[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )

Сорри за вопрос не по теме, но не подскажите можно ли как то увеличить шансы на ролл увеличение энерго щита ? а то там разброс 5-20% а реролл стоит 1 возвышение ) просто видел не мало колец продают с высоким %, вот я и подумал может есть какой то способ,а не просто на удачку экзайлы жечь ?
"
freeeboot написал:
Сорри за вопрос не по теме, но не подскажите можно ли как то увеличить шансы на ролл увеличение энерго щита ? а то там разброс 5-20% а реролл стоит 1 возвышение ) просто видел не мало колец продают с высоким %, вот я и подумал может есть какой то способ,а не просто на удачку экзайлы жечь ?

кинул мод за 1в, потом божественной ловишь 18-20%)
"
fusion731 написал:
Опытным путем пришел к выводу, что пирс-дерьмо. Отменил все ноды, убрал саппорт, поменял колчан. По большому счету, для очереди почти ничего не изменилось, возможно чуть подрос дамаг, трудно сказать. Зато комбинация форк + чейн для стрелы молнии просто имба. Да, чейн сильно режет дпс, но по сути он дает какую-то нелегальную прибавку к урону, если противников хотя бы двое. Колчан взял вот этот, что бы не тратить еще один линк под саппорт без дамага.

Да, он дороже, но ведь билд вроде как и не бюджетный уже xD

Иглы колчан хорощий.
Пират, а не профитнее вместо мордобоев оставить укус змеи, а в очередь вставить усиление крит ударов? Тем более в легаси лиге мордобои дают 45% всего
"
fusion731 написал:
Опытным путем пришел к выводу, что пирс-дерьмо. Отменил все ноды, убрал саппорт, поменял колчан. По большому счету, для очереди почти ничего не изменилось, возможно чуть подрос дамаг, трудно сказать. Зато комбинация форк + чейн для стрелы молнии просто имба. Да, чейн сильно режет дпс, но по сути он дает какую-то нелегальную прибавку к урону, если противников хотя бы двое. Колчан взял вот этот, что бы не тратить еще один линк под саппорт без дамага.

Да, он дороже, но ведь билд вроде как и не бюджетный уже xD

А не пробовал вместо раскатов одеть ксоф+сигнальный огонь или виндриппер? У тебя я так понял сейчас не травит ничего ядом, смысл не теряется в раскатах с 1-325 стихийного урона?
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
Сорри за вопрос не по теме, но не подскажите можно ли как то увеличить шансы на ролл увеличение энерго щита ? а то там разброс 5-20% а реролл стоит 1 возвышение ) просто видел не мало колец продают с высоким %, вот я и подумал может есть какой то способ,а не просто на удачку экзайлы жечь ?

кинул мод за 1в, потом божественной ловишь 18-20%)


Так божественная сфера меняет значения случайного свойства или с модом будет только мод менять ? если нет, то высока вероятность запороть кольцо
"
freeeboot написал:

Так божественная сфера меняет значения случайного свойства или с модом будет только мод менять ? если нет, то высока вероятность запороть кольцо

Запороть не получится, дивайн меняет статы только в пределах афикса. Допустим, если у тебя на кольце 48 резиста (1тир), то ниже 46 он не упадет, потому что для первого тира это минимум, а дивайн сами афиксы менять не может, 45 и ниже-второй тир, а вот на чарке разброс большой и дивайнами его ловить будет явно дешевле.
"
Banalnoe написал:

А не пробовал вместо раскатов одеть ксоф+сигнальный огонь или виндриппер? У тебя я так понял сейчас не травит ничего ядом, смысл не теряется в раскатах с 1-325 стихийного урона?

У меня просто камень яда качался и регалию покрасить все никак не мог xDD Пока особо нет желания переходить на другой лук, но, если что, скорее всего это будет призма.
"
fusion731 написал:
"
Banalnoe написал:

А не пробовал вместо раскатов одеть ксоф+сигнальный огонь или виндриппер? У тебя я так понял сейчас не травит ничего ядом, смысл не теряется в раскатах с 1-325 стихийного урона?

У меня просто камень яда качался и регалию покрасить все никак не мог xDD Пока особо нет желания переходить на другой лук, но, если что, скорее всего это будет призма.

Я бы Творение смерти рассмотрел, но призма тоже норм.
"
pirat.bk написал:

Я бы Творение смерти рассмотрел, но призма тоже норм.

Опус юзал, лук нормальный, но не более того. Лучше подкоплю немного и охват возьму, он явно интереснее смотрится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация