Испытания и награды лиги Бездна

События 5:
Создать на форуме тему, в названии которой есть слово "оптимизация" 0/1

Шлем вроди норм. Хотя после того, как я выиграл и одел драгон хелм, для меня вообще любой шлем или отсутствие шлема - это уже норм.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Service911 написал:
Я тоже не понимаю этих споров ск/хк.


до тяпницы еще 4 дня а чем то пальцы занять надо.

Ох, это Вы точно подметили, уже неделю как скукой маюсь. :(
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
freezati написал:

А что эскейпинг это что-то позорное? Так игра и есть про кач и билдостроение. Или ты не качаешь персов каждую новую лигу и сразу с карт начинаешь? :D


ну так и качайте как труХК нового чара если налажали и рипнулись. Но нет же, крутые ХК игроки юзают выход, прям такой челленж - "успею ли прожать скрипт". ловкость рук и никакого мошенничества.


Это далеко не всегда спасает. Ты же читерством не считаешь юзание порталов на босс-файтах. Там и там ловкость рук и никакого мошенничества :D Так в чем разница от эскейпинга?
"
Service911 написал:

Особые сундуки из разломов - это просто любые сундуки в виде рук или же именные?

В английской версии написано "Open Clasped Hand" ,а не "Open Breachlord's Clasped Hand"
Значит обычные сойдут.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
freezati написал:

А что эскейпинг это что-то позорное? Так игра и есть про кач и билдостроение. Или ты не качаешь персов каждую новую лигу и сразу с карт начинаешь? :D


ну так и качайте как труХК нового чара если налажали и рипнулись. Но нет же, крутые ХК игроки юзают выход, прям такой челленж - "успею ли прожать скрипт". ловкость рук и никакого мошенничества.


Согласен, хардкор на то и хардкор, а альт-ф4 это уже неигровой способ выжить. Даже при переходе между областями задержка есть, а то что на выход нету это странно.
Но от внезапных ваншотов это не поможет все равно.
"
Service911 написал:
Я тоже не понимаю этих споров ск/хк. Кто пытается кому чего доказать? Обычно доказывают те люди, которые в себе не уверены, с низкой самооценкой и т.д. Самодостаточные люди играют в свое удовольствие. Это мое мнение.
И, к слову, у каждого играющего на софте свои причины там играть. У кого инет слабый,у кого времени нету. А у кого-то просто желания: "Зачем париться на хк, если можно все это более эффективней сделать на софте?". Лично про себя скажу так, мне хардкора и в реальной жизни хватает, в игру прихожу расслабиться. Но это не делает меня хуже или лучше кого-либо в игре, будь то софт, или же хард.
А вообще, как я почитала форум, в основном тут вменяемые игроки, что на софте, что на харде. А те, что устраивают срачи - просто тролли, которым и надо, чтобы на них обратили внимание. Дефицит внимания у людей, тут только пожалеть можно бедолаг.

Испытания нормальные. Правда, единственное напрягает, это опять 100 раз бить эту несчастную Атзири. Надеюсь, разработчики присмотрятся в следующей лиге к этому испытанию и пожалеют старушку. И нас в том числе.
Награды по сравнению с предвестником более чем нормальные. Единственное, крылья какие-то деревянные.

И все же мне так никто не ответил по поводу этого испытания:

Особые сундуки из разломов - это просто любые сундуки в виде рук или же именные?
ЛУЛ.. сундуки говорит откройте из разломов. С тем учетом, что сами разломы 1 раз в месяц попадаются :)
"
sector49 написал:
"
Service911 написал:

Особые сундуки из разломов - это просто любые сундуки в виде рук или же именные?

В английской версии написано "Open Clasped Hand" ,а не "Open Breachlord's Clasped Hand"
Значит обычные сойдут.

Спасибо, добрый и неленивый человек.
Тогда задача еще упрощается. Осталось придумать, что делать с этими 100 Атзири.... :)
"
Service911 написал:
"
sector49 написал:
"
Service911 написал:

Особые сундуки из разломов - это просто любые сундуки в виде рук или же именные?

В английской версии написано "Open Clasped Hand" ,а не "Open Breachlord's Clasped Hand"
Значит обычные сойдут.

Спасибо, добрый и неленивый человек.
Тогда задача еще упрощается. Осталось придумать, что делать с этими 100 Атзири.... :)
Нафармить 100 проходок на атзири? :)
"
Dehale написал:
ЛУЛ.. сундуки говорит откройте из разломов. С тем учетом, что сами разломы 1 раз в месяц попадаются :)

Ну, как бе у Заны мод есть на это дело, плюс с секстантов прокают, плюс сами по себе прокают нормально. Зависит, конечно, от скорости и количества пройденных карт. Насколько я понимаю, с Вашим интернетом эти показатели довольно низкие, вот и разломов мало встречаете.
"
Dehale написал:
Нафармить 100 проходок на атзири? :)

Вы меня немного неправильно поняли.. Дело в том, что меня до сих пор тошнит от 100 Атзири с прошлой лиги.... :))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация