Испытания и награды лиги Бездна

"
Service911 написал:
"
Dehale написал:
ЛУЛ.. сундуки говорит откройте из разломов. С тем учетом, что сами разломы 1 раз в месяц попадаются :)

Ну, как бе у Заны мод есть на это дело, плюс с секстантов прокают, плюс сами по себе прокают нормально. Зависит, конечно, от скорости и количества пройденных карт. Насколько я понимаю, с Вашим интернетом эти показатели довольно низкие, вот и разломов мало встречаете.


Проблема в том, что все это чистое задротство, так как прохождения подобных испытаний напрямую зависит от валюты. Мод Заны включается чисто за 2-4 хаоса, секстанты могут стоить до 5-и хаоса. С одной стороны мы говорим про компанию Гринд Геймс, поэтому не могу очень сильно ругать их за это, но "легкими" такие испытания назвать нельзя. Много испытаний упирается в то, что сначала ты фармишь валюту, а потом вкидываешь ее в испытания. Тоже самое и с прокачкой, сначала фармишь хаосы на Пурж, а потом по кругу проходишь ротации. Со шмотом все радужнее, можно одеваться во время прохождения карт.

Хотя опять же. когджа таких испытаний 2-4, то это норм, но в этой лиге будет слишком много подобных испытаний. За мою игру, такое было на лиге Наследие, в Сущностях, Разломах и в этой лиге, испытания были более адекватными.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 4 дек. 2017 г., 5:45:56
"
Nikoltait написал:
"
Service911 написал:
"
Dehale написал:
ЛУЛ.. сундуки говорит откройте из разломов. С тем учетом, что сами разломы 1 раз в месяц попадаются :)

Ну, как бе у Заны мод есть на это дело, плюс с секстантов прокают, плюс сами по себе прокают нормально. Зависит, конечно, от скорости и количества пройденных карт. Насколько я понимаю, с Вашим интернетом эти показатели довольно низкие, вот и разломов мало встречаете.


Проблема в том, что все это чистое задротство, так как прохождения подобных испытаний напрямую зависит от валюты. Мод Заны включается чисто за 2-4 хаоса, секстанты могут стоить до 5-и хаоса. С одной стороны мы говорим про компанию Гринд Геймс, поэтому не могу очень сильно ругать их за это, но "легкими" такие испытания назвать нельзя. Много испытаний упирается в то, что сначала ты фармишь валюту, а потом вкидываешь ее в испытания. Тоже самое и с прокачкой, сначала фармишь хаосы на Пурж, а потом по кругу проходишь ротации. Со шмотом все радужнее, можно одеваться во время прохождения карт.

Я не заметила особых проблем с хаосами, хотя и играю всего лишь одну лигу. Может, я просто везучая, а может все дело в продажах на ауке всего и вся.
Но соглашусь, что людям, которые тратят на игру 2 часа в день будет весьма проблемно по части валюты и испытаний.
людям которые тратят на тренировки по 1-2 часа пару раз в неделю, тоже будет сложно получить золотую медаль на Олимпиаде...
Напомните: испытания *закончить Т XX с 8 модами* - шейпленые в счет идут?
35 на хц осилю, 36, если шейпленые идут в счет, а дальше только покупка проходки на испытания...
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 4 дек. 2017 г., 5:59:40
"
MrRedlook написал:
Напомните: испытания *закончить Т XX с 8 модами* - шейпленые в счет идут?
35 на хц осилю, 36, если шейпленые идут в счет, а дальше только покупка проходки на испытания...

идут

з.ы. кгогда уже вменяемые награды за 40 ачивок сделают. а то опять за 2 недели 36 нафармил и новую лигу ждать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
MrRedlook написал:
Напомните: испытания *закончить Т XX с 8 модами* - шейпленые в счет идут?
35 на хц осилю, 36, если шейпленые идут в счет, а дальше только покупка проходки на испытания...

любые идут.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Service911 написал:

Я не заметила особых проблем с хаосами, хотя и играю всего лишь одну лигу. Может, я просто везучая, а может все дело в продажах на ауке всего и вся.
Но соглашусь, что людям, которые тратят на игру 2 часа в день будет весьма проблемно по части валюты и испытаний.
Нет тут аука :)
Я фармлю по 10 часов в день. За это время, мне падает 1х (если повезет) :)
Последняя редакция: Dehale. Время: 4 дек. 2017 г., 6:10:27
"
Nikoltait написал:
"
Service911 написал:
"
Dehale написал:
ЛУЛ.. сундуки говорит откройте из разломов. С тем учетом, что сами разломы 1 раз в месяц попадаются :)

Ну, как бе у Заны мод есть на это дело, плюс с секстантов прокают, плюс сами по себе прокают нормально. Зависит, конечно, от скорости и количества пройденных карт. Насколько я понимаю, с Вашим интернетом эти показатели довольно низкие, вот и разломов мало встречаете.


Проблема в том, что все это чистое задротство, так как прохождения подобных испытаний напрямую зависит от валюты. Мод Заны включается чисто за 2-4 хаоса, секстанты могут стоить до 5-и хаоса. С одной стороны мы говорим про компанию Гринд Геймс, поэтому не могу очень сильно ругать их за это, но "легкими" такие испытания назвать нельзя. Много испытаний упирается в то, что сначала ты фармишь валюту, а потом вкидываешь ее в испытания. Тоже самое и с прокачкой, сначала фармишь хаосы на Пурж, а потом по кругу проходишь ротации. Со шмотом все радужнее, можно одеваться во время прохождения карт.

Хотя опять же. когджа таких испытаний 2-4, то это норм, но в этой лиге будет слишком много подобных испытаний. За мою игру, такое было на лиге Наследие, в Сущностях, Разломах и в этой лиге, испытания были более адекватными.


А как ты себе представляешь гринд? Вообще все эти задротские испытания проходятся в результате фарма.
Разломы и без того все используют, кому не лень и кто знает где и как их использовать. К тому времени, как Зана прокачается до 8-ого уровня валюты у игрока должно хватать, иначе игрок явно что-то делает не так. Атзири пробегается с помощью ротаций за пару-тройку дней. Пати из 5 человек. Несложными вычислениями выясняем, что нам нужно 20 сетов на Атзири. Вполне реализуемо.
This world is a meme Exile.
"
Service911 написал:
Осталось придумать, что делать с этими 100 Атзири.... :)


А что тут думать? Открывай, да иди.
Пройдешь 100 раз, получишь 5 ключей на убер. Сходишь 5 раз, не получишь ни 1 дисфавора и акуити, поматюкаешься, потом успокоишься, а потом новая лига и все заново.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Dehale написал:
"
Service911 написал:

Я не заметила особых проблем с хаосами, хотя и играю всего лишь одну лигу. Может, я просто везучая, а может все дело в продажах на ауке всего и вся.
Но соглашусь, что людям, которые тратят на игру 2 часа в день будет весьма проблемно по части валюты и испытаний.
Нет тут аука :)
Я фармлю по 10 часов в день. За это время, мне падает 1х (если повезет) :)


Ты белые карты бегаешь что-ли? Потому что 1х за 10 часов звучит совсем нереально)
This world is a meme Exile.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация