[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

Привет, наткнулся на твой гайд, вижу что он хороший, но блин разве это для новичка? У меня столько вопросов осталось! Например в какой последовательности нужно изучать дерево талантов от 1 уровня и до 100, нужно ли трейдить уже прокаченые гемы или лучше самому качать(если второе то на каком уровне каждый из них покупается и с каким сочетается). Насколько важно находить именно такие же вещи как у тебя(я имею ввиду по статам), потому как часто смотрю какой то билд, начинаю искать шмот а там скажем шлем вроде такой же, но допустим нету с резистом к холоду, а у тебя есть, ну это к примеру. И что тогда делать? на сколько это критично? Какой шмот и какие гемы на ранних и средних уровнях(или прям не важно? с любым можно докачатся до 60+ лвл и начать уже использовать твой шмот?!

Короче вопросов еще очень много, это только те которые смог сейчас сообразить в 3 часа ночи. честно говоря уже голова кипит от всего. Я конечно понимаю что в пое думать надо, но если это гайд для новичка, то в нем хотелось бы увидить полное описание от 1 лвла и 100 что одевать, какие гемы, что качать и тд.( по типу на 1 лвл берешь такую то палку, такие то доспехи, туда вставляешь такие то гемы... короче очень подробно, вплоть до того какие сундуки открывать( а то бывало нажму открыть сундук а там заморзка которая меня в секунду убила!
"
iFrukt96 написал:
Привет, наткнулся на твой гайд, вижу что он хороший, но блин разве это для новичка? У меня столько вопросов осталось! Например в какой последовательности нужно изучать дерево талантов от 1 уровня и до 100, нужно ли трейдить уже прокаченые гемы или лучше самому качать(если второе то на каком уровне каждый из них покупается и с каким сочетается). Насколько важно находить именно такие же вещи как у тебя(я имею ввиду по статам), потому как часто смотрю какой то билд, начинаю искать шмот а там скажем шлем вроде такой же, но допустим нету с резистом к холоду, а у тебя есть, ну это к примеру. И что тогда делать? на сколько это критично? Какой шмот и какие гемы на ранних и средних уровнях(или прям не важно? с любым можно докачатся до 60+ лвл и начать уже использовать твой шмот?!

Короче вопросов еще очень много, это только те которые смог сейчас сообразить в 3 часа ночи. честно говоря уже голова кипит от всего. Я конечно понимаю что в пое думать надо, но если это гайд для новичка, то в нем хотелось бы увидить полное описание от 1 лвла и 100 что одевать, какие гемы, что качать и тд.( по типу на 1 лвл берешь такую то палку, такие то доспехи, туда вставляешь такие то гемы... короче очень подробно, вплоть до того какие сундуки открывать( а то бывало нажму открыть сундук а там заморзка которая меня в секунду убила!


Половина вопросов просто бредятина, если честно. Тут помогают новичкам за счет гайдов, а не делают обзор каждого дейтвия для твоей игры, начни хоть немного думать. "какие сундуки открывать и про отсутствие резиста к холоду в шлеме" я думал это троленг, или человек ну совсем думать не хочет)
"
iFrukt96 написал:
Привет, наткнулся на твой гайд, вижу что он хороший, но блин разве это для новичка? У меня столько вопросов осталось! Например в какой последовательности нужно изучать дерево талантов от 1 уровня и до 100, нужно ли трейдить уже прокаченые гемы или лучше самому качать(если второе то на каком уровне каждый из них покупается и с каким сочетается). Насколько важно находить именно такие же вещи как у тебя(я имею ввиду по статам), потому как часто смотрю какой то билд, начинаю искать шмот а там скажем шлем вроде такой же, но допустим нету с резистом к холоду, а у тебя есть, ну это к примеру. И что тогда делать? на сколько это критично? Какой шмот и какие гемы на ранних и средних уровнях(или прям не важно? с любым можно докачатся до 60+ лвл и начать уже использовать твой шмот?!

Короче вопросов еще очень много, это только те которые смог сейчас сообразить в 3 часа ночи. честно говоря уже голова кипит от всего. Я конечно понимаю что в пое думать надо, но если это гайд для новичка, то в нем хотелось бы увидить полное описание от 1 лвла и 100 что одевать, какие гемы, что качать и тд.( по типу на 1 лвл берешь такую то палку, такие то доспехи, туда вставляешь такие то гемы... короче очень подробно, вплоть до того какие сундуки открывать( а то бывало нажму открыть сундук а там заморзка которая меня в секунду убила!

1. Для новичка, просто новичок в пое должен пару раз понаступать на грабли а потом начать читать https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki
2. Прокаченные гемы вы и не вставите вначале, так что качать. Только потом можно рассмотреть к покупке освернённые гемы 21ого уровня, если самому не повезёт )
3. Тут важен только мечик, остальное в принципе что угодно - но на всех шмотках важно ХП и побольше брони, или бронь + уклонение, уклонение (уклонение когда мы стоим с мечиком становиться бронькой)
4. Насчёт кача - делайте упор на 4 - 5 линк и связки камней а не на шмот. От шмота важны только защитные бонусы (резисты, бронь, хп). Т.е. урон делайте не шмотками а правильными связками камней.
5. По качу всё просто - сначала тянетесь к мастерству гладиатора и похищение маны (по пути взяв 2а сокета под камни степного пожара). Потом к стихийной перезагрузке. ХП добираете походу как чувствуете что мало.
Спросили в ЛС по поводу маны
Самый простой и недорогой способ побороть вначале её нехватку уже описан
Колечко Праксис
http://poe.trade/search/hukinoyukomiho
Либо более дорогое кольцо, но с ним можно бегать долго
Воровская мука
http://poe.trade/search/eketomanasadon

Пока не дотянется дерево до нодов с похищением маны (справа, снизу дерева).
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 5 июня 2018 г., 7:59:09
Раздел новичкам, может испугать новичков ценами! Да и не только новичков...
"
Ymka88 написал:
Раздел новичкам, может испугать новичков ценами! Да и не только новичков...

Ну, новичок маловероятно что найдёт такие колечки и т.п. в поетрейде. Поэтому я решил добавить. Удалив "редкий" бонус с кольца будут с норм ценником =) Да и на старте они редкие.
Сделаю надпись что б не пугались ) и еще напишу что нужно лигу переключать ))) а то будут на стандарте пытаться купить.
"
GrigoriySB написал:
"
Ymka88 написал:
Раздел новичкам, может испугать новичков ценами! Да и не только новичков...

Ну, новичок маловероятно что найдёт такие колечки и т.п. в поетрейде. Поэтому я решил добавить. Удалив "редкий" бонус с кольца будут с норм ценником =) Да и на старте они редкие.
Сделаю надпись что б не пугались ) и еще напишу что нужно лигу переключать ))) а то будут на стандарте пытаться купить.

Нет ксофа, брать тогда воплощение огня? И как он себя ведет на зачистке храма, который на время? Да и как в выживаемостью?
"
Ymka88 написал:
Нет ксофа, брать тогда воплощение огня? И как он себя ведет на зачистке храма, который на время? Да и как в выживаемостью?

Можно и не брать, но небольшой буст урона будет.
Я не играл в этой лиге через МС (и надеюсь не буду - т.к. уже три лиги были у меня с МС... или 4ре =) )
Но проблем быть не должно - двигается быстро через удар щитом, с зовом предков покрытие большое. Не идеал конечно для этой лиги - за экран не бьёт ) Не всем же бегать через тотем с молниями =)
"
GrigoriySB написал:
"
Ymka88 написал:
Нет ксофа, брать тогда воплощение огня? И как он себя ведет на зачистке храма, который на время? Да и как в выживаемостью?

Можно и не брать, но небольшой буст урона будет.
Я не играл в этой лиге через МС (и надеюсь не буду - т.к. уже три лиги были у меня с МС... или 4ре =) )
Но проблем быть не должно - двигается быстро через удар щитом, с зовом предков покрытие большое. Не идеал конечно для этой лиги - за экран не бьёт ) Не всем же бегать через тотем с молниями =)

И еще вопрос) Все же кого лучше, джагера, или вождя?
"
Ymka88 написал:
И еще вопрос) Все же кого лучше, джагера, или вождя?

Я б сам хотел знать =)
Воджём легче начинать. Проще собрать шмот. Не обязателен ксоф, да и воплощение огня можно не брать, урон и так 100% огнём будет.
Джага за счёт генерации зарядов выносливости когда угодно более живучий. Урона будет поменьше, т.к. нет буста урона огнём каждые 10 сек. Ну и покупка ксофа желательна.
Берсом пытался, разочаровался в его новом дереве восхождения.
Да и переделать не так уж и дорого ) 40 сфер отмены.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация