[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
GrigoriySB написал:
"
Ymka88 написал:
И еще вопрос) Все же кого лучше, джагера, или вождя?

Я б сам хотел знать =)
Воджём легче начинать. Проще собрать шмот. Не обязателен ксоф, да и воплощение огня можно не брать, урон и так 100% огнём будет.
Джага за счёт генерации зарядов выносливости когда угодно более живучий. Урона будет поменьше, т.к. нет буста урона огнём каждые 10 сек. Ну и покупка ксофа желательна.
Берсом пытался, разочаровался в его новом дереве восхождения.
Да и переделать не так уж и дорого ) 40 сфер отмены.

По поводу 2 связки, призыв-уязвимость-панцирь, камни на фул качать?
"
GrigoriySB написал:
"
Ymka88 написал:
И еще вопрос) Все же кого лучше, джагера, или вождя?

Я б сам хотел знать =)
Воджём легче начинать. Проще собрать шмот. Не обязателен ксоф, да и воплощение огня можно не брать, урон и так 100% огнём будет.
Джага за счёт генерации зарядов выносливости когда угодно более живучий. Урона будет поменьше, т.к. нет буста урона огнём каждые 10 сек. Ну и покупка ксофа желательна.
Берсом пытался, разочаровался в его новом дереве восхождения.
Да и переделать не так уж и дорого ) 40 сфер отмены.

По поводу 2 связки, призыв-уязвимость-панцирь, камни на фул качать?
"
Ymka88 написал:
По поводу 2 связки, призыв-уязвимость-панцирь, камни на фул качать?

чорд - забыл там чуть поменять ) Призыв лучше в 3ю связку вместо Кровавого угара, а угар во вторую.
Ну а призыв апать на своё усмотрение. По нему вечные споры...
"
GrigoriySB написал:
"
Ymka88 написал:
По поводу 2 связки, призыв-уязвимость-панцирь, камни на фул качать?

чорд - забыл там чуть поменять ) Призыв лучше в 3ю связку вместо Кровавого угара, а угар во вторую.
Ну а призыв апать на своё усмотрение. По нему вечные споры...

Слушай, 8-13к в убежке под 2мя аурами, на 73лве, не слишком ли мало? 5 линк и так себе бижа у меня, но все же думаю слишком мало. Или ближе к 90 нормализуется?
Есть ли смысл в том чтобы качать cast when damage taken?Там же урон необходимый для активации увеличивается.
у сабкласса покоритель какие пассивки качать?
"
Ymka88 написал:
Слушай, 8-13к в убежке под 2мя аурами, на 73лве, не слишком ли мало? 5 линк и так себе бижа у меня, но все же думаю слишком мало. Или ближе к 90 нормализуется?


Начальная атака с тегами Огонь, Атака, Ближний бой
Атака снарядами с тегами Огонь, Атака, Снаряд, Область

Отображается Начальная атака, на неё не действуют бонусы снаряда и области. Нормально - у меня на 92ом вроде 15к там было...

"
sauton13 написал:
Есть ли смысл в том чтобы качать cast when damage taken?Там же урон необходимый для активации увеличивается.

Вроде написано - ориентируйтесь на камни поддержки, которые увеличивают урон.
Если качаете именно в активаторной связке - ориентируйте на своё хп и на урон по вам. В принципе легко.
Лично я ориентировался на 40-50% своего хп.
Не считая Щит бури - току его качать фактически ноль, но немного можно.

"
yoptseva написал:
у сабкласса покоритель какие пассивки качать?

В дереве есть, пимпочку там нажмите.

Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 8 июня 2018 г., 2:07:32
А что насчет Assasin's mark вместо projectile weakness?Много дпса потеряю?А то напрягает это отталкивание(
а как увеличить криты чтобы почаще прокалась стихийная перезагрузка ?
"
sauton13 написал:
А что насчет Assasin's mark вместо projectile weakness?Много дпса потеряю?А то напрягает это отталкивание(

Да легко - если вам хватает урона. Но projectile weakness добавляет именно столько, сколько на нём написано. Т.е. если у Вас 100 урона, а он даёт 30% - то будете бить 130.
Можно его качать отдельно и использовать на босах.
"
_blackraven_ написал:
а как увеличить криты чтобы почаще прокалась стихийная перезагрузка ?

гм. лучше когда ищите мшотки смотрите на +к шансу крита.
Можете еще заменить голема на ледяного.
Но я не искал особо шанс крита, можете посмотреть бой с мино - когда именно с ним махаюсь - перезагрузка постоянно на мне.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация