Над чем мы работаем

"
camrade77 написал:
"
Поповоду оптимизации...Б@@н сколько лет играю в рое ну не разу не было проблем, где вы их находите ?


Сколько лет играю (>1.5) небольшие лаги и редкие вылеты, жить можно. Это первая лига, где я увидел десинхранизацию - телепорты пачки мобов (2 раза), фризы (атакую пачку мобов и картинка замирает на пол секунды), было такое даже в убежке - сначал подумал комп завис или клава отсоединилась, а нет фриз. При этом такое не каждый день происходит, поэтому лично ты мог этого и не видеть, но новые баги завезли это факт.
Благо меня от критических ошибок проносит видимо потому что работал и 3 недели быстро пролетели но фризы бывают, потому как из точки А идет инфа в точку Б(сервак ггг) и затем обратно в А(где А это провайдер/игрок)где по данному маршруту бывают потери пакетов и поэтому фризы...Обычно при фризах виновата точка А но не как не точка Б, потому как если виновата точка Б выкидавает/штормит ВСЕХ в тот период а не кого-то лично...Повторюсь игра после отказа от "/oos" стала очень чувствительна к интернету, у игрока не должно быть "потерь", не забитых каналов, не "закачек" чего либо во время игры, игра очень чувствительна к этому делу любой перекос и ты сразу ощутишь это в игре...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"

"
Mugen1988 написал:
ну теперь можно 10 новостей об мтх выпускать , простите , а когда в игру с 1 раза опять заходить будет ?

Попробуй купить себе компьютер, у меня вот сразу заходит.


Ну да, компьютер сразу же уберет при каждой попытке входа в игру табличку о вынужденном отключении от сервера, это же так связано
Больше мертв, чем жив
О, раз уж пошла перепись нытиков, то внесу и свою лепту: даёшь клиент под Linux! =)
"
old.wanderer написал:

Я сколько не заходил в лабиринт выходил из него только на рабочий стол. Такого раньше не было, что поменялось?
Бл@н я как игрок данной лиги на SSF, лаба для меня как дом родной.Но у меня не было не разу такой фигни, что бы тупо выкинуло на рабочий стол без ошибки или просто тупо.
SSD-i5 4440-r9270-8gig...не ахти сборка но технических проблем с игрой нету...Я не отрицаю, что у людей нет проблем но самому так и хочется найти ошибку/вину и тыкнуть пальцем в ггг и сказать вот она ошибка но не сталкивался (( Всему есть разумное объяснение
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 21 марта 2018 г., 6:22:00
"

Чел, ты играешь в пое уже более двух лет. Ты что, так и не понял что КАЖДАЯ новая лига это открытый бэтта тест новых игровых механик?

раньше это и правда могло являться оправданием их действий, но сейчас с уже сформировавшимся отделом некоторого количества тестировщиков за всё время, людей, которые по мнению криса подходят на эту роль, чтобы иметь возможность объективно тестировать все нововведения до запуска (они, а не мы тестировщики).

они тестируют, а мы играем, так должно быть.
за хороший контент платят, а за плохой нет.

пс: перечитал твой пост и уже не уверен про что он вообще был(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 21 марта 2018 г., 6:23:47
"
rockdrilla написал:
О, раз уж пошла перепись нытиков, то внесу и свою лепту: даёшь клиент под Linux! =)
ООО правильный нытик, подписываюсь )))
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Что на счет карт? С ними все нормально или дроп уменьшился по каким то причинам которых нет в патчноутах?
У меня есть теория: Когда вышла Война за атлас, механика Предвестников не была добавлена в игру(даже для Заны), так как она ломала идею ггг о фарме всего атласа и управлении шейпером и элдером(слишком легко). И вот Предвестники снова с нами их сферки тоже, надо было как то усложнить прогресс по атласу. Только люди пока не торопятся качать Зану и сливать хаосы.
"
aaimwhite написал:

раньше это и правда могло являться оправданием их действий, но сейчас с уже сформировавшимся отделом некоторого количества тестировщиков за всё время, людей, которые по мнению криса подходят на эту роль, чтобы иметь возможность объективно тестировать все нововведения до запуска (они, а не мы тестировщики).

они тестируют, а мы играем, так должно быть.
за хороший контент платят, а за плохой нет.


А ничего и не изменилось. 10 человек тестеров максимум могут выявить три десятка крупных, критических багов приводящих к неработоспособность игры, но никак не мелкие или влияющих на баланс. Потому и нужен открытый бетта тест. Я никого не оправдываю, а контактирую фактаж ситуации ВООБЩЕ во всех играх имеющих онлайн сервис. Из-за количества нового контента в КАЖДОЙ лиге требуется пропорциональное количество тестеров. У GGG такого количества нет для закрытого теста.

В данной ситуации есть только два выхода. Дождаться включения новых механик в основной лиге, или заткнуться и не ныть, а просто писать баг репорты в тех поддержку. (когда ты последний раз этим занимался?)
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 21 марта 2018 г., 6:31:01
я както зашел к элдеру побил его он миня рипнул,перезахожу а арена пустая,теперь эту миханику просто игнорю
"
S633 написал:

Глаза сломаешь всматриваться в эту мелкую надпись у каждой бестии.

[/quote]

+
Последняя редакция: Aleksandr_921. Время: 21 марта 2018 г., 7:44:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация