Переработка умений - Часть 1

Вылеты - это мягко сказано. Тратишь ресурсы на карты - а в итоге: вылет и о портов. Интернет и железо тут совсем ни при чем. Это баги игры. Товарищи разработчики, накидайте, пожалуйста, высокоуровневых карт. Вкладка есть, можете накидывать до упора. А то как-то непорядочно получается.
"
troffi написал:
Вылеты - это мягко сказано. Тратишь ресурсы на карты - а в итоге: вылет и о портов. Интернет и железо тут совсем ни при чем. Это баги игры. Товарищи разработчики, накидайте, пожалуйста, высокоуровневых карт. Вкладка есть, можете накидывать до упора. А то как-то непорядочно получается.

Более того, эту непорядочность пиарят на трансляциях у нас и в журналах за рубежом...
Не туда деньги тратите, на бета тестера надо, на бета тестера! Потом игру выпускать людям.
Как по мне, чтобы дать старым умениям вторую жизнь, достаточно ввести новые джевелы и уники со свойствами, которые сделают их играбельными.
Н-р:
1. для СРС - черепки призываются на перманентной основе (либо время их существования значительно увеличивается) + увеличение их макс числа
2. для землетрясения - увеличивает АоЕ + вторичный взрыв происходит мгновенно
и т.д.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"

Мне этот "умник" нрравится всё больше и больше. Даже ГГГ знают о такой ошибке, а он тут всех убеждает в том, что ошибок не существует, ахаха.)
https://vk.com/poecis?w=wall-87014137_83888

На стим версии этой ошибки нет.Нормально ставится обнова и играется.
"
Natalia_GGG написал:
Дублирую ответ из похожей темы:

Проблема заключается в блокировке некоторыми провайдерами соединения до порта 12995 на наших серверах обновления. Как уже заметили выше (и в других темах), клиент Steam не испытывает такой проблемы (т.е. вы сможете играть через Steam).

Пожалуйста, отправьте заявку в поддержку вашего провайдера с вопросом, блокируют ли они порт 12995 на серверах 169.48.194.184, 173.192.25.23 и 173.192.25.24. Если да - очень желательно узнать причину (и название провайдера).

Эти данные нам очень помогут.
Последняя редакция: noadm. Время: 28 марта 2018 г., 6:53:58
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Как по мне, чтобы дать старым умениям вторую жизнь, достаточно ввести новые джевелы и уники со свойствами, которые сделают их играбельными.
Н-р:
1. для СРС - черепки призываются на перманентной основе (либо время их существования значительно увеличивается) + увеличение их макс числа
2. для землетрясения - увеличивает АоЕ + вторичный взрыв происходит мгновенно
и т.д.

А не жирные ли бафы? Для срс ввели уник рефрешащий черепков при убийстве но сокративший их общее число. И я считаю это справедливым.
Землетрясу мгновенный афтершок слишком. Аое или статуса хватит. Иначе все будут ныть про нрвую имбу.
Умоляю, сделайте что-нибудь с элементал хитом. На него же без слез не взглянешь.
Хотя бы сделайте чтобы, каждый следующий удар ВСЕГДА бил другой стихией, чтобы с эквилибриум можно было использовать.
Возможно я ошибаюсь, но, как правило, новые скрытые механики и баги в скилах или геймплее находят ну 10 или чуть больше человек. В основном зизы всякие, зигги, кюьтдоги, рэйзqt и т. д. Ну дайте этим пацанам до начала запуска новой версии или лиги потестить новый контент, заплатите им денег или еще что, пусть они постараются найти какую-нить фигню ДО начала лиги (привет дюпингу) а не во время нее и как следствие не взорвут рынок в очередной раз (аха. кольцо каома, которое стоило в абиссе 20х от силы, ща в 10 раз дороже). ИМХО.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 28 марта 2018 г., 7:11:47
Немножечко ИМХО.
У колд снепа позорно маленький аое. Даже половину пачки не накрывает без не здорового упарывания в радиус. Для справки огненный дождь, например, делает это без проблем. Для бафа увеличить бы немного плоский дамаг и добавить что-то типа повторения каста как на ваал нове для зачистки треша.
Чардж Даш не взлетел потому что пока ты заряжаешь ты не дамажишь. Это дикая посадка дпс и отсутствие лича с атаки что = смерть в 95% случаев.

ЗЫ: Elemental s'hit проще удалить из игры чем реворкнуть)
"
Я читаю про краши, вылеты и все такое уже 3 лигу подряд, но ни разу их не наблюдал у себя

Объясняю. За 2 крайние недели игры у меня был 1 вылет в ротации. Кроме того, когда вылетел я, тогда же выдетела и половина партийцев - собирались через общий чат. В другие ~20 ротаций у меня все было хорошо, но в тоже время вылетел патимейкер вчера. Другими словами, бывает это не часто и нужны особые обстоятельства. Какие именно, сказать турдно - может определенные мобы на карте или их сочетание скилов, может то что народ был с разных стран. Ты вот писал, что пытался отловить это на старом компе - вот прямо сидел неделями и отлавливал?
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
"
Я читаю про краши, вылеты и все такое уже 3 лигу подряд, но ни разу их не наблюдал у себя

Объясняю. За 2 крайние недели игры у меня был 1 вылет в ротации. Кроме того, когда вылетел я, тогда же выдетела и половина партийцев - собирались через общий чат. В другие ~20 ротаций у меня все было хорошо, но в тоже время вылетел патимейкер вчера. Другими словами, бывает это не часто и нужны особые обстоятельства. Какие именно, сказать турдно - может определенные мобы на карте или их сочетание скилов, может то что народ был с разных стран. Ты вот писал, что пытался отловить это на старом компе - вот прямо сидел неделями и отлавливал?

Да, ради интереса. 2 лиги подряд. И на прошлой и на этой. Я точно не знаю как устроен в этой игре механизм клиент-сервер. Но но есть основания полагать, что для каждого персонажа генерируется отдельный область. А при добавление в группу, персонажи перемещаются в область создавшего группу.
Последняя редакция: noadm. Время: 28 марта 2018 г., 7:23:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация