Переработка умений - Часть 1

"
Dehale написал:
"
Hardrat написал:

Я бы покупал, а вдруг завтра вылеты так участятся, что играть станет не реально...
Как они могут участиться, если их нет?

Как тебе идея провести хотя бы один день не засовывая свой язык в жопу к ггг?)
Хотя, возможно, если игру не запускать, то и крашей клиента быть не может. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
MrPaf написал:
Может лучше подвезти "Оптимизацию" игры?
я уже не знаю что мне надо чтоб не подвисало, топовое железо?

Вряд ли поможет топовое. Ну либо нужно такое железо, которое будет тянуть современные игры в 32к разрешении.))
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
MrPaf написал:
Может лучше подвезти "Оптимизацию" игры?
я уже не знаю что мне надо чтоб не подвисало, топовое железо?

Вряд ли поможет топовое. Ну либо нужно такое железо, которое будет тянуть современные игры в 32к разрешении.))

Вообще никакое железо не поможет с сундуками или разломами...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/31962
Еще хочу поныть про рандом )))
Классическая картина моих билдов - интересная задумка, оригинальная связка, хорошие дамаговые механики, прохожу сюжет, белые карты, и останавливаюсь, потому что билд дальше не работает В ЧЕТЫРЕХЛИНКЕ, вкидываю в линкование всю валюту и не получаю результата.
Добавьте что ли в магазин услугу по линкованию, ну или разрешайте рмт ...
"
Darth_Scuko написал:
Еще хочу поныть про рандом )))
Классическая картина моих билдов - интересная задумка, оригинальная связка, хорошие дамаговые механики, прохожу сюжет, белые карты, и останавливаюсь, потому что билд дальше не работает В ЧЕТЫРЕХЛИНКЕ, вкидываю в линкование всю валюту и не получаю результата.
Добавьте что ли в магазин услугу по линкованию, ну или разрешайте рмт ...


У Воричии же в магазине есть услуга по линкованию )
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
У Воричии же в магазине есть услуга по линкованию )

Ее бы снизить, раза в 3 ...
Лучше б оптимизацию завезли. В конкурента сижу играю со стримом на стабильных 50-60 фпс при полном экране взрывов и горящих кучах травы. В пое же в ХО встаешь рядом с факелом и просадка сразу же. Раскройте секрет, какой куренси помазать компик чтоб хотя бы на минималках стабильные 50-60 фпс видеть
Сначала создаем что то ненужное а потом делаем вид кипящей кропотливой работы и изменяем это недоразумение..А как это разрабатывалось? новый скил призыв фантома при убийстве не отображает никакой инфы о себе кроме иконки количества.И какой урон он наносит и как с ним работать? Его даже в русской версии вики до сих пор нет.Наверно очень важное умение.Игра превратилась в сплошную показуху деятельности для выпуска новых лиг для продажи наборов поддержи и мтх шлака...Уберите наконец эти сети с игры-пусть падает нормальный подбираемый дроп.Ловить сетями убитых зверей это вообще работа для психоаналитиков...
"
derden_alex написал:
Лучше б оптимизацию завезли. В конкурента сижу играю со стримом на стабильных 50-60 фпс при полном экране взрывов и горящих кучах травы. В пое же в ХО встаешь рядом с факелом и просадка сразу же. Раскройте секрет, какой куренси помазать компик чтоб хотя бы на минималках стабильные 50-60 фпс видеть

Тоже самое.
"
"
Dehale написал:
"
Hardrat написал:

Я бы покупал, а вдруг завтра вылеты так участятся, что играть станет не реально...
Как они могут участиться, если их нет?

Как тебе идея провести хотя бы один день не засовывая свой язык в жопу к ггг?)
Хотя, возможно, если игру не запускать, то и крашей клиента быть не может. xD

Я читаю про краши, вылеты и все такое уже 3 лигу подряд, но ни разу их не наблюдал у себя.Я видел кучи скринов с ошибками текстур, но чтобы я не делал, или какое старое железо не использовал, так и не смог воспроизвести подобную ошибку.Пробовал ставить 8 гигабайт оперативы и 4 гигабайта оперативы, и процессор 2010 года выпуска, и старые видеокарты с 1 гигабайтом и с 2 гигабайтами видео памяти.Единственное, что не пробовал , так это старый убогий винчестер с 8 мегабайтами кеша. У меня в наличии есть только с 128м кеша либо ссд.На обычном диске с 128м кеша пробовал, не помогает.Некоторый пишут про падение фпс до нуля. Смотрел несколько стримов и ни у кого не видел во время стрима чего либо аномального.
Буквально сегодня, стихийные темы на форуме, после нового патча не запускается клиент игры.Надеялся что тоже будут проблемы.Запустил стим, скачал 750 мег обнов,запустил игру и все путем работает.Как выяснилось позже, клиента стим проблема не коснулась.
Если проблема массовая, то она должна проявится у каждого хотя бы 1 раз. У 2 моих знакомых из другого проекта, тоже нет ни каких проблем с этой игрой. Они тоже были удивлены всей это писаниной.
Правда был один момент и связан он был с переразгоном оперативной памяти. Имеено в ПОЕ память выдает ошибку и не хочет стабильно работать на таймингах 10-10-10-30 частота 2133. Повышения таймингов до 11-11-11-32 решила проблему.Хотя в остальных играх проблем не было.
Последняя редакция: noadm. Время: 28 марта 2018 г., 5:29:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация