Переработка умений - Часть 1

Забавная новость, такое впечатление что разработчики пишут не про ПоЕ, в которое мы играем, а про что-то свое сферическое. Вообще не видно что они понимают что происходит в игре.

Кому нужны ваши чарж деши и прочие недоразумения, если есть бафнутые вами рф, тотемы, некры, которые наносят урон и выживают в разы лучше других умений и которыми играть можно ногой ?

Когда тестируете умения то делайте это пожалуйста не на локациях 1 акта, а хотя бы на красных картах.
Если я не ошибаюсь хаос тоже своего рода стихия. (Вики). В игре есть 3 вестника. где тогда вестник хаоса ?
"
_Nightmare написал:
Если я не ошибаюсь хаос тоже своего рода стихия. (Вики). В игре есть 3 вестника. где тогда вестник хаоса ?
Хаос это не стихия
Почти все эти умения дублируют друг друга, имхо игре не хватает новых механик
"
Dehale написал:
"
Hardrat написал:

Я бы покупал, а вдруг завтра вылеты так участятся, что играть станет не реально...
Как они могут участиться, если их нет?

у тебя они не могут участиться потому что их нет, так мне это побаробану, я о себе писал и о своих раздумьях платить или нет
Последняя редакция: Hardrat. Время: 28 марта 2018 г., 3:59:00
"
Hardrat написал:
"
Dehale написал:
"
Hardrat написал:

Я бы покупал, а вдруг завтра вылеты так участятся, что играть станет не реально...
Как они могут участиться, если их нет?

у тебя они не могут участиться потому что их нет, так мне это побаробану, я о себе писал и о своих раздумьях платить или нет

Не обращай внимание, судя по последним сообщениям в этой и других темах, и подобные ему - у недалёких сегодня обострение.
Странно, обычная среда.
Печально, GGG не только игру не доделали, но и нормальную работу с форумом провести не могут.
"
_Nightmare написал:
Если я не ошибаюсь хаос тоже своего рода стихия. (Вики). В игре есть 3 вестника. где тогда вестник хаоса ?


Чисто для справки. В игре есть аналог вестника повышающую хаос урон, поищите на вики - Envy.
"
Oorza написал:
"
_Nightmare написал:
Если я не ошибаюсь хаос тоже своего рода стихия. (Вики). В игре есть 3 вестника. где тогда вестник хаоса ?


Чисто для справки. В игре есть аналог вестника повышающую хаос урон, поищите на вики - Envy.


Речь идёт о предмете "Слившиеся во сне" уникальная одноручная абордажная сабля.
Для ленивых.
"
Dehale написал:
А что там с Занкой на Элдере? Я просто еще на красного не ходил. Только на желтого

Ты в информационном вакууме живёшь?) Куча видосов, где Зана либо убегает с куполом, либо купола нету, либо взрыв Элдера происходит после купола.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Может лучше подвезти "Оптимизацию" игры?
я уже не знаю что мне надо чтоб не подвисало, топовое железо?
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация