На удаление

"
StealerLife написал:
3 дня играю. купил боты, кольца по билду. осталось нарыть пояс и пуху с броником шестилинковые=)
кап резов набрал, готовлюсь марально к уберладе. через пол часа пойду.

3 дня... нормально ты так играешь
я новичек что именно в восхождении качать? можно скриншот?
Что качать сначало - это путь до Точных ударов.

Ребят кто из опытных ответьте. Взял вихрь и столкнулся с проблемой мана вытекает влет. А когда втыкаю ауру (это минус 35% или воще 50% маны) иостаются вообще крохи. Как вы боеретесь с проблемой?
Еще вопрос если взять Магию крови - я так понял умения будут юзать здоровье (это вроде норм его в теории много будет) но вот ауры что тоже отьедят под себя по 50% ХП?
Пока юзаю поппеременно раскол и вихрь в зависимости от ситуации, но чтобы полностьюпеерйти на вихрь и юзать ауру нужно что то сделать либо с маной либо магию крови тыкать (тоже вопрос будет ли хп достаточно регениться чтобы не висеть на нижнгей границе ХП от действия вихря).

ПыСы: это мой первый перс и я приятно удивился что не запорол дерево развития а очень похоже получилось что под раскол, что под вихрь, что под землетрясение ... Полез на форум когда появился вопрос на которго сам не смог найти ответ.
Магия крови в талантах - оно того стоит? заточился на Двуручные топоры в дереве.
"
Dhussko написал:
Что качать сначало - это путь до Точных ударов.

Ребят кто из опытных ответьте. Взял вихрь и столкнулся с проблемой мана вытекает влет. А когда втыкаю ауру (это минус 35% или воще 50% маны) иостаются вообще крохи. Как вы боеретесь с проблемой?
Еще вопрос если взять Магию крови - я так понял умения будут юзать здоровье (это вроде норм его в теории много будет) но вот ауры что тоже отьедят под себя по 50% ХП?
Пока юзаю поппеременно раскол и вихрь в зависимости от ситуации, но чтобы полностьюпеерйти на вихрь и юзать ауру нужно что то сделать либо с маной либо магию крови тыкать (тоже вопрос будет ли хп достаточно регениться чтобы не висеть на нижнгей границе ХП от действия вихря).

ПыСы: это мой первый перс и я приятно удивился что не запорол дерево развития а очень похоже получилось что под раскол, что под вихрь, что под землетрясение ... Полез на форум когда появился вопрос на которго сам не смог найти ответ.
Магия крови в талантах - оно того стоит? заточился на Двуручные топоры в дереве.

С маной 3 варианта
1) Вставлять сокеты, которые переводят физуху в ману
2) Взять талант на реген маны ниже ваал пакта
3) Выбить шмот где часть физы конвертиться в ману
С магией крови ауры не юзают, их улучают камнем срабатывания чар\проклятий при получение урона(менее профитно)
Добрый а что можно использовать заместо горна на раннем этапе? и приемли мо ли убрать связку тотема и поставить каом броню?
Так как сообщений накопилось много в связи с моим отсутствием на форуме, буду отвечать без цитат.

Проблема с маной решается только лишь с 4 акта. Возьми богохульство и метку вождя. Там лич по 2% и хп и маны. По поводу магии крови - это к билду OkeyKeks обращайся, он через магию крови и каом играет. Лично я задумку эту не применяю к своей версии билда, ибо упор больше идёт в урон, т.к. выживаемости свободно хватает и 6.5к здоровья. Собственно тут и ответ на вопрос "а можно надеть каом и взять магию крови?". Да можно, но это уже будет совсем другая история. Не люблю рекламировать, но так как вопросов было много по поводу каома и магии крови, оставлю ссылку на его версию гайда

Левелингу быть. Когда? Когда будет свободное время от сессии и от нового билда, который активно пилится (см. мой профиль). И ответ на крайний вопрос - до звёздного горна бегаем с Гордыня Кондо (Kondo's Pride). Вроде всё пока. Можете стучаться в ПМ в игре, я сейчас в основном в сети почти постоянно.
неужели немилость азири не даст больше урона , чем горн. Там ведь +2 ко всем камням , а в увс разница около 100 с топ роллом
Последняя редакция: OneTouchDead. Время: 6 июня 2018 г., 19:16:53
Спасибо за ответ по мане. Я вчера уже раскрыл эту великолепную связку Метка вождя + Богохульство = с маной проблемы исчезли. Магию крови я опробовал просто использовав камень крови в связке вихря как оказалаось мне не хвататет регена ХП чтобы юзать магию крови - этот вопрос пока отложил в сторону.

У меня тольок два Знака Каома (вчера второй упал) а вот как сделать из них Путь Каома я пока не понял - потому и нет регена - это основа билда который вы указали.
Я вообще получается пытаюсь совместить нескольок вариантов ... немного от вашего немного от кровавой магии и использую топоры (на них акцент в дереве).
"
OneTouchDead написал:
неужели немилость азири не даст больше урона , чем горн. Там ведь +2 ко всем камням , а в увс разница около 100 с топ роллом

Разница минимальна при бОльших вложениях (в топор имеется ввиду). Но если уж так хочется побегать с дисфейвором - побегайте. И менять придется относительно моего билда, и камни поддержки, и джевелы, и некоторые вещи
Последняя редакция: magiksky709. Время: 7 июня 2018 г., 2:28:35
"
Dhussko написал:
Спасибо за ответ по мане. Я вчера уже раскрыл эту великолепную связку Метка вождя + Богохульство = с маной проблемы исчезли. Магию крови я опробовал просто использовав камень крови в связке вихря как оказалаось мне не хвататет регена ХП чтобы юзать магию крови - этот вопрос пока отложил в сторону.

У меня тольок два Знака Каома (вчера второй упал) а вот как сделать из них Путь Каома я пока не понял - потому и нет регена - это основа билда который вы указали.
Я вообще получается пытаюсь совместить нескольок вариантов ... немного от вашего немного от кровавой магии и использую топоры (на них акцент в дереве).

путь каома делается с помощью пророчества
Последняя редакция: OneTouchDead. Время: 7 июня 2018 г., 4:19:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация