Зал осквернения

"
xelax11 написал:
"
Aniqul написал:
Ревард хайлвл онли 3 лвл рум.


В какой школе учат такие заклинания?


в школе с изучением английского языка. К вам в Приднестровье тоже такие скоро привезут.
"
Aniqul написал:
Пока не вижу никаких писюлек конкретных, делать какой то гайд по их прохождению не имеет смысла.

А ты гайды пишешь? А то как бы никто и не просил. Мне просто интересна позиция разработчика по этому поводу. Моя награда - это только лотерейный билет, или может там будет ещё что-то, типа сундуков с лабы.

Учитывая, что рандомную шмотку корраптить смысла особо нет, а хорошие у тебя пачками не появляются, если ты не играешь по 16 часов в сутки - так себе комната. Не впечатляет как-то. И в отличие от тех же энчантов с лабы даже нельзя повторно юзать ту же шмотку.

Я бы, например, под "супер корраптом" сделал бы возможность карраптить уже каррапченные вещи, рероллить коррапт. Это было бы полезно на всяких шмотках, которые вообще не изменились после ваала. Относительно полезно на брикнутых - там тоже интересные экземпляры прокают периодически. И вот это (возможность рероллить коррапты) уже само по себе вполне тянет на награду и стимул апать 3 лвл комнаты. Сам эффект коррапта при этом всё равно рандомен. С такими условиями можно прикрутить и риск под стать. Но не 0.1% шанса вообще встретить эту комнату, чем грешили прошедшие две лиги с их контентом.
E = mc^(OMG)/wtf
Чую я много пердаков сгорит из за шанса уничтожения вещи при том что он 25%ый, а если брать уники то вообще каждый 3ий станет ничем, в добавок шанс получить нужные (ценные на трейде) двойные корапты будет что то около нулевой потому что рандом. Можно ванговать что повторится тоже самое что и с глазами хранителя ценных единицы 99,99999999999% мусор
"
DoEFotGS написал:
"
Aniqul написал:
Пока не вижу никаких писюлек конкретных, делать какой то гайд по их прохождению не имеет смысла.

А ты гайды пишешь? А то как бы никто и не просил. Мне просто интересна позиция разработчика по этому поводу. Моя награда - это только лотерейный билет, или может там будет ещё что-то, типа сундуков с лабы.

Учитывая, что рандомную шмотку корраптить смысла особо нет, а хорошие у тебя пачками не появляются, если ты не играешь по 16 часов в сутки - так себе комната. Не впечатляет как-то. И в отличие от тех же энчантов с лабы даже нельзя повторно юзать ту же шмотку.

Я бы, например, под "супер корраптом" сделал бы возможность карраптить уже каррапченные вещи, рероллить коррапт. Это было бы полезно на всяких шмотках, которые вообще не изменились после ваала. Относительно полезно на брикнутых - там тоже интересные экземпляры прокают периодически. И вот это (возможность рероллить коррапты) уже само по себе вполне тянет на награду и стимул апать 3 лвл комнаты. Сам эффект коррапта при этом всё равно рандомен. С такими условиями можно прикрутить и риск под стать. Но не 0.1% шанса вообще встретить эту комнату, чем грешили прошедшие две лиги с их контентом.


Я как бы предполагал, что ты не знаешь значения слова "гайд", потому на тебя не в обиде.

Ты не видел список новых кораптов с алтаря, потому ни я, не ты не можем судить, если варик корраптить рандомную шмотку или нет. То, что есть возможность получить дабл коррапт, вдобавок сильнее обычного, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ уже интересно. Это взбудоражит экономику, где 1 алхимка-вещь, рандомно закорапченная, будет стоить уже не 1 алхимку. Есть куча предметов, не дорогих по стоимости, но очень важных для многих персонажей, которые также сюда зайдут.
Насчет 0.1% шанса встретить эту комнату. В новости кажется уже официально говорили на эту тему. Но баба яга против...
Вангую, после начала лиги в каждом чате игры: "А ведь Бестиарий был лучше"
Время Ведьм
"
Maudze написал:
Вангую, после начала лиги в каждом чате игры: "А ведь Бестиарий был лучше"

нет хуже бестиария ничего не может быть если даже ггг официально признали его уг и отказались вводить его в основную игру, хотя возможно всё..... как говорится и молния бьёт 2 раза в одно место
"
digiseller написал:
"
Maudze написал:
Вангую, после начала лиги в каждом чате игры: "А ведь Бестиарий был лучше"

нет хуже бестиария ничего не может быть если даже ггг официально признали его уг и отказались вводить его в основную игру, хотя возможно всё..... как говорится и молния бьёт 2 раза в одно место

Бестиарий признали неудачным только лишь под нажимом общественности. А до этого, ГГГ реально считало Бестиарий очень удачным и даже неким таким "прорывом нового уровня" в игре.

Время Ведьм
"
Spooneer написал:
Чисто мое субъективное мнение. Возможно все это напоминает лигу бестиарий. Нужно "рискнуть", 100500 карт пробежать, найти комнату и, возможно, в 0,0000....1% случае ты прокнешь хороший коррапт. Хз. Я понимаю, что везде рандом и т. д. Но, например, в бриче, был адекватный рандом - хочешь беги чаюлу, а хочешь продай бричстоун за норм хаосы. Более того, в самих бричах было приятно бегать, просто ради лута и оптыа. А здесь такая же ловля покемона (архитектора, комнаты, алтаря) с жутким рандомом, который может поймать только человек с квадратной 5-й точкой, типа Зиз, Импариен и т. д.
ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОШИБАЮСЬ, И ЛИГА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АЛЯ БРИЧ!!!

А лига брич была такой прям интересной и веселой что ппц-коснулся портала и на карте вдруг стало не 500 монстров а 700,вооооооууууу такое веселье и интересность прям зашкаливает.
Мне одному интересно если введут лигу где будет сказано "ну вы такие запускаете карту и у вас вдруг не 500монстров будет,а 700,ну и они немного видоизменены будут.Да и там еще когда убьете достаточное их кол-во вам дадут портал к боссу,где кстати те же монстры будут и локация слепленная из старых заготовок и просто эффект один добавлен погодный."
Вам дадут +50% к величине групп монстров как лигу,да вы кипятком от радости будете ссаться ей богу.
Бестиарий это ярко подтвердил-вы просто по мете шлифуете "клик-клик-клик,ой а я всех убил,где мой брич!?",но изучать или пробовать что-то другое вы не хотите.
Вы только и скулите "Дайте брич,где брич,как же брич был хорош".А по факту что такое брич лига вы хоть задумывались по серьезному?Думаю,нет.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
Spooneer написал:
Чисто мое субъективное мнение. Возможно все это напоминает лигу бестиарий. Нужно "рискнуть", 100500 карт пробежать, найти комнату и, возможно, в 0,0000....1% случае ты прокнешь хороший коррапт. Хз. Я понимаю, что везде рандом и т. д. Но, например, в бриче, был адекватный рандом - хочешь беги чаюлу, а хочешь продай бричстоун за норм хаосы. Более того, в самих бричах было приятно бегать, просто ради лута и оптыа. А здесь такая же ловля покемона (архитектора, комнаты, алтаря) с жутким рандомом, который может поймать только человек с квадратной 5-й точкой, типа Зиз, Импариен и т. д.
ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОШИБАЮСЬ, И ЛИГА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АЛЯ БРИЧ!!!

А лига брич была такой прям интересной и веселой что ппц-коснулся портала и на карте вдруг стало не 500 монстров а 700,вооооооууууу такое веселье и интересность прям зашкаливает.
Мне одному интересно если введут лигу где будет сказано "ну вы такие запускаете карту и у вас вдруг не 500монстров будет,а 700,ну и они немного видоизменены будут.Да и там еще когда убьете достаточное их кол-во вам дадут портал к боссу,где кстати те же монстры будут и локация слепленная из старых заготовок и просто эффект один добавлен погодный."
Вам дадут +50% к величине групп монстров как лигу,да вы кипятком от радости будете ссаться ей богу.
Бестиарий это ярко подтвердил-вы просто по мете шлифуете "клик-клик-клик,ой а я всех убил,где мой брич!?",но изучать или пробовать что-то другое вы не хотите.
Вы только и скулите "Дайте брич,где брич,как же брич был хорош".А по факту что такое брич лига вы хоть задумывались по серьезному?Думаю,нет.


Ну для таких как ты, видимо, самая интересная лига бестиарий. Особенно в первый час запуска лиги. Или можешь назовешь лигу, интереснее и лучше брича? Эссенс, харбингер?!
И читай внимательнее, ЭТО БЫЛО ИМХО, брателло. И не надо его критиковать и высказывать свои аргументы против. Я не кого не заставляю считать свое мнение истиной в последней инстанции.

+ это говорит чувак, который совсем далек от меты. Разве это не твои билды на тотемы, ГЦ мины (особенно!), БФ и шарики? Совсем не метовые скилы, ну прям ваще нет ))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 23 мая 2018 г., 3:55:15
"
harryhermy написал:
Скрытый текст
"
Spooneer написал:
Чисто мое субъективное мнение. Возможно все это напоминает лигу бестиарий. Нужно "рискнуть", 100500 карт пробежать, найти комнату и, возможно, в 0,0000....1% случае ты прокнешь хороший коррапт. Хз. Я понимаю, что везде рандом и т. д. Но, например, в бриче, был адекватный рандом - хочешь беги чаюлу, а хочешь продай бричстоун за норм хаосы. Более того, в самих бричах было приятно бегать, просто ради лута и оптыа. А здесь такая же ловля покемона (архитектора, комнаты, алтаря) с жутким рандомом, который может поймать только человек с квадратной 5-й точкой, типа Зиз, Импариен и т. д.
ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОШИБАЮСЬ, И ЛИГА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ АЛЯ БРИЧ!!!

А лига брич была такой прям интересной и веселой что ппц-коснулся портала и на карте вдруг стало не 500 монстров а 700,вооооооууууу такое веселье и интересность прям зашкаливает.
Мне одному интересно если введут лигу где будет сказано "ну вы такие запускаете карту и у вас вдруг не 500монстров будет,а 700,ну и они немного видоизменены будут.Да и там еще когда убьете достаточное их кол-во вам дадут портал к боссу,где кстати те же монстры будут и локация слепленная из старых заготовок и просто эффект один добавлен погодный."
Вам дадут +50% к величине групп монстров как лигу,да вы кипятком от радости будете ссаться ей богу.
Бестиарий это ярко подтвердил-вы просто по мете шлифуете "клик-клик-клик,ой а я всех убил,где мой брич!?",но изучать или пробовать что-то другое вы не хотите.
Вы только и скулите "Дайте брич,где брич,как же брич был хорош".А по факту что такое брич лига вы хоть задумывались по серьезному?Думаю,нет.


Хосспаде, ну сколько можно одно и тоже?
Люди приходят в игру играть и развлекаться. Чего веселого, если казуальный геймер не видит даже 10й части контента за лигу? И не важно почему, дропа не хватает, знаний не хватает, руки из жопы, или потому что КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ правит этой игрой.... Это не важно. Людям не хватает веселья вот и все. Не хватает дропа, не хватает опыта, не хватает мобов. Что не так? Сколько раз это можно обсасывать? Игра делается не только ради трех с половиной папок которые за месяц 40 ачив закрывают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация