[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
RayForsten написал:
Не знаю как вы держитесь, на Т13-Т14, когда-никогда, да прилетит ваншот, хотя я постоянно в движении, оллтайм фласки, моя сборка очень близка к авторской. хп правда 4300. Пару карт нормльно, но мод на шанс крита, а иногда и без него...

Почти все плюшки в билде направлены на урон, из защитных лишь СЧППУ, которые на практике защищают только от небольшого урона, который и так не вредит, ноды в дереве на уровот, грация, голлем и банка на резист физу.
Урон 1м, все разлетаются, но некоторые штуки убивают, даже не успеваешь пикнуть. Огненный шар например, хоть и шотает, но от него легко уйти, а всякие хаос уроны и взрывы. Чувствую себя совсем картонным, стартонул гонку, докачался до 92 уровня, и постоянно мру =_=
Кто чем повышал выживаемость, что бы сильно не отходить от базы?
Пробовал щит Лунарис, по дпс просадка сильная, а защиты не много..


Тоже пробовал качать уклонение, но, думаю в данном классе это не особо полезно, так как живучесть хорошая в тех билдах где шанс уклонения 75%, а это всякие лучники либо милишники.
Поэтому лучше, думаю, хотя бы разгонять количество хп, броню и тп.

Но так, в следующий раз думаю попробовать с арком дворянку через энергощит.
Как раз и Лунарис дает хорошие бонусы к ЭЩ.
"
RayForsten написал:
Не знаю как вы держитесь, на Т13-Т14, когда-никогда, да прилетит ваншот, хотя я постоянно в движении, оллтайм фласки, моя сборка очень близка к авторской. хп правда 4300. Пару карт нормльно, но мод на шанс крита, а иногда и без него...

Почти все плюшки в билде направлены на урон, из защитных лишь СЧППУ, которые на практике защищают только от небольшого урона, который и так не вредит, ноды в дереве на уровот, грация, голлем и банка на резист физу.
Урон 1м, все разлетаются, но некоторые штуки убивают, даже не успеваешь пикнуть. Огненный шар например, хоть и шотает, но от него легко уйти, а всякие хаос уроны и взрывы. Чувствую себя совсем картонным, стартонул гонку, докачался до 92 уровня, и постоянно мру =_=
Кто чем повышал выживаемость, что бы сильно не отходить от базы?
Пробовал щит Лунарис, по дпс просадка сильная, а защиты не много..

полагаю, произошла пара просчетов:

основные оружие должны быть кинжалы, чтобы в разы лучше уворачиваться от некоторого дерьма шквалом клинков + получать укрепление постоянно.

хп должно быть 5к, а его нет из-за перенасыщенности ненужных легендарок (имхо): голова и амулет.

остальные желтые шмотки на защиту должны иметь 95+ хп.

увороты жизнеспособность повышают, так что смысл имеется, правда.

ждем новое дерево и лигу. глянем, что там будет
Подскажите Личинка древний может выпасть на любой карте под влиянием древнего ил только с высокоуровнего босса? Вообщем где её взять кроме как купить?
"
0kulak_Tora0 написал:
Вообщем где её взять кроме как купить?

На реддите читал ветку, народ шансит базу древнего, не уверен что это хорошая затея. Но у некоторых с 500 шансов получалось. Лично я купил за 3ех на гонке.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
RayForsten написал:
"
0kulak_Tora0 написал:
Вообщем где её взять кроме как купить?

На реддите читал ветку, народ шансит базу древнего, не уверен что это хорошая затея. Но у некоторых с 500 шансов получалось. Лично я купил за 3ех на гонке.
Ты спрашивал как выживаем на т13-14. Карты все чищу спокойно, двигаюсь огн рывком и шквалом клинков и все на мази. А умираю 70% от синдиката когда он появляется на карте камп тупит жутко и они меня валят. А остальные 30% на боссах, в основном которые чарами лупят. От физ урона можно и побегать. Обидно конечно опыт слетает но ни чего не поделаешь. Вот куплю личинку, сделаю второй кинжал и тогда будет ещё проще.
Личинка стоит 15-20 экзов, капец. А что за гонка? Это вот эти эвентты что на 2 недели?
"
0kulak_Tora0 написал:
А что за гонка?

Флешбек на розыгрыш призов за взятый уровень. На самом деле приятное событие, новая экономика, все спешат, можно что-нибудь урвать, плюс подзаработать. Правда получается, что кинжалы, я дуду крафтить уже на стандарте.. Поэтому и спрашиваю про выживаемость, не умирать бы совсем..) Очень хрупкий билд, 10 карт пройду без смертей, а потом раз и труп, а нужно взять 95й лвл.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
RayForsten написал:
"
0kulak_Tora0 написал:
А что за гонка?

Флешбек на розыгрыш призов за взятый уровень. На самом деле приятное событие, новая экономика, все спешат, можно что-нибудь урвать, плюс подзаработать. Правда получается, что кинжалы, я дуду крафтить уже на стандарте.. Поэтому и спрашиваю про выживаемость, не умирать бы совсем..) Очень хрупкий билд, 10 карт пройду без смертей, а потом раз и труп, а нужно взять 95й лвл.

Найди ауработа в пати. Апнуть лвл под бафами проблемой не будет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Апнуть лвл под бафами проблемой не будет.

Кому ж охота под ауработами бегать, никакого интереса. Мне кажется такие хрупкие билды и берут, что бы некий челледж себе устроить. Взял уже 95й, переоделся в мф.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Подскажите, раньше был билд через "Наследие Ахна
Массивный ростовой щит" и минимизацию количества зарядов выносливости, очень живучий и дамажный, почему отказались от этой механики? или чтото перестало работать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация