[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
TheSelector написал:
"
xEr1da написал:
Я прошу прощения, но что за механика "пока вы сфокусированы"?
На одежде ты написал очень интересные свойства + урон пока сфокусированы и т.д.
Но что это за механика не понимаю.


Это крафт со станка. Когда оденешь шмотку с таким крафтом, появится собственно новый навык, который и дает все эти плюшки во время использования.


А что для этого "фокуса" нужно? Стоять на месте или что?)
"
xEr1da написал:
А что для этого "фокуса" нужно? Стоять на месте или что?)
Появится скилл - наживаешь на него, он работает 4 секунды и уходит на перезарядку в 12 сек. Маны вроде не требует вообще.

VsePloxo, уже все протестировано, отказываемся да. Если ты про свойство вампиризма - там атаки, у нас же чары, оно не работало, из-за хп бралось
Здравствуйте!
Вот решил зайти почитать как успехи в поддержании жизни у Билда, и каааак накатил флешбеки с Легиона и Ваал цепью и первым опытом в крафте (получисиль самые крутые пушки на всем трейде в легионе) что теперь мой некр который с тряпками практически с пола точно закрывающий красные карты, мне не интересен!
Хочу вернуться в родные пинаты и разваливать теперь уже грибы :D
Хочу ещё раз почувствовать эту дрожь в груди когда все плавится только от одного
изящного вида!
Завтра начнем продвижение по новой схеме!
Спасибо автору за его труд! Всем бобра! :)
"
maxe101 написал:
Здравствуйте!
Вот решил зайти почитать как успехи в поддержании жизни у Билда, и каааак накатил флешбеки с Легиона и Ваал цепью и первым опытом в крафте (получисиль самые крутые пушки на всем трейде в легионе) что теперь мой некр который с тряпками практически с пола точно закрывающий красные карты, мне не интересен!
Хочу вернуться в родные пинаты и разваливать теперь уже грибы :D
Хочу ещё раз почувствовать эту дрожь в груди когда все плавится только от одного
изящного вида!
Завтра начнем продвижение по новой схеме!
Спасибо автору за его труд! Всем бобра! :)

Спасибо, только я не понял, некр слишком легкий или наоборот?))
"
I_GameR написал:
"
xEr1da написал:
А что для этого "фокуса" нужно? Стоять на месте или что?)
Появится скилл - наживаешь на него, он работает 4 секунды и уходит на перезарядку в 12 сек. Маны вроде не требует вообще.


Спасибо. Понятно.
У меня еще несколько вопросов) У меня на данный момент благодаря шмоту 1к энерго щита. Его регенерации без "Дисциплины" достаточно для поддержки умения нонстоп.
А так же благодаря ноду "Громовое сердце" мы имеем маленькую капельку лича энерго щита.
И вроде все хорошо и всего хватает. Поэтому назревает вопрос, зачем эти два камня? Дисциплина и Похищение энерго щита?

P.S. По поводу крафта кинжала. А что если вместо суффикса "скорость сотворения чар" теперь брать "скорость сотворения чар и колдовской выброс при убийстве"? У меня не открыто, статов не вижу, но задумка то есть)
Последняя редакция: xEr1da. Время: 16 сент. 2019 г., 3:57:13
"
I_GameR написал:
"
maxe101 написал:
Здравствуйте!
Вот решил зайти почитать как успехи в поддержании жизни у Билда, и каааак накатил флешбеки с Легиона и Ваал цепью и первым опытом в крафте (получисиль самые крутые пушки на всем трейде в легионе) что теперь мой некр который с тряпками практически с пола точно закрывающий красные карты, мне не интересен!
Хочу вернуться в родные пинаты и разваливать теперь уже грибы :D
Хочу ещё раз почувствовать эту дрожь в груди когда все плавится только от одного
изящного вида!
Завтра начнем продвижение по новой схеме!
Спасибо автору за его труд! Всем бобра! :)

Спасибо, только я не понял, некр слишком легкий или наоборот?))

Слишком легкий :)
+ там патч хоят накатить и поправить параметр "+ к уровню приспешникам" он не действовал на урон скилов петов. Там самым еще сильнее будет некр. Короче нужно бежать! Дайте мне току пожевать :D
"
xEr1da написал:
Спасибо. Понятно.
У меня еще несколько вопросов) У меня на данный момент благодаря шмоту 1к энерго щита. Его регенерации без "Дисциплины" достаточно для поддержки умения нонстоп.
А так же благодаря ноду "Громовое сердце" мы имеем маленькую капельку лича энерго щита.
И вроде все хорошо и всего хватает. Поэтому назревает вопрос, зачем эти два камня? Дисциплина и Похищение энерго щита?

P.S. По поводу крафта кинжала. А что если вместо суффикса "скорость сотворения чар" теперь брать "скорость сотворения чар и колдовской выброс при убийстве"? У меня не открыто, статов не вижу, но задумка то есть)

привет

1к ЭЩ это потому, что щит есть в основном, но вообще и вещи можно по-лучше найти с прибавкой ЭЩ, хотя бы на 3-х по 40 и тогда опять к 1000 подойдем. но тут еще другой момент - у вас 5-линк, а 6-линк дает еще множитель, и вот хватит ли там? Скоро узнаем полагаю.

пошаманил немного с билдом вашим - https://pastebin.com/GiYxqDFy

И так,камень на похищение ЭЩ дает на 13% больше ДПС во время похищения, а мы почти всегда похищаем.

Дисциплина же позволяет играть с ЭЩ сразу по выходу на первые карты, я не могу ее исключить из билда, будет много вопросов о том, почему "банка щита задыхается?". Вы правильно рассуждаете на самом деле и уже догадались, что при правильном шмоте - от дисциплины можно отказаться, а с ней и от сереной брони, взяв обратно "Фанатизм" и допустим глаз хранителя со свойством "Вы получаете Колдовской выброс на 4 секунды при создании освящённой земли под действием Фанатизма", цена 15-25 хаосиков. мы бьем раз 5-10 раз в сек, даже если 5, это 20 ударов, шанс там у освященной земли - 10%, следовательно в среднем мы делаем даже в 2 раза больше ударов чем нужно, чтобы всегда поддерживать бафф КВ, но это по редким и сильным боссам.

так же есть щит Узел горьких уз Адамантиевый щит духа с "Дарует Колдовской выброс, когда вы наносите критический удар",брать с молния+холод свойством, дешевый, но высокоуровневый. вот это вообще симпатичный вариант для щитовиков, компенсация 2-й пушки просто невероятная. ну и глаз с фанатазимом в целом еще другие свойства полезные имеет) надо проверить какого лвла КВ дается от щита ток
upd. потестил щит и КВ - ну такое, лучше оставить Лунарис - более стабильный урон

по поводу крафта кинжала - "при убийстве" эти теги для нас бесполезные вообще, от них бы избавляться, треш просто испепеляется, там и без этого баффа все ок. А на боссах - 90% времени будет бесполезный бафчик, по итогу лучше стабильное свойство оставить

maxe101, ну данный билд тоже в тряпках может спокойно красные закрывать, да и убера за 2 экза забрать можно, тут дело в простоте игры и самом опыте наверно. Ну и какой стиль более предпочтительнее видимо, я вот щас сам на големансере бегаю - не нравится, экран весь в огне, геймплей - беги и бафай, скука. Я как ауробот для ботов, а игра сама в себя играет... После 6 линк посоха думаю вернуться к своему билду и самому в полной мере опробовать его)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 сент. 2019 г., 8:01:54
Хм...
С ЭС, да прав. Убрав щит стало 750 эс и уже не хватает. 1к нужно, тогда нормально без Дисциплины.

Про камень на похищение эс, я просто уточняю что с предыдущей версии гайда "Учащение критических ударов" дает больше увс чем нынешний камень на похищение эс. Я правильно понимаю, что если эс будет достаточно, то можно будет поставить "Учащение критических ударов" обратно?) А так же попробовать заменить ауру на Фанатизм в таком случае?)
"
xEr1da написал:
Хм...
С ЭС, да прав. Убрав щит стало 750 эс и уже не хватает. 1к нужно, тогда нормально без Дисциплины.

Про камень на похищение эс, я просто уточняю что с предыдущей версии гайда "Учащение критических ударов" дает больше увс чем нынешний камень на похищение эс. Я правильно понимаю, что если эс будет достаточно, то можно будет поставить "Учащение критических ударов" обратно?) А так же попробовать заменить ауру на Фанатизм в таком случае?)
опять не совсем все верно:

похищение ЭЩ даёт больший УВС, почти больше всех камней, надо просто галочку в PoB поставить "вы похищаете энергощит? [+]", тогда всё само разложится по полочкам. таких много в пое, только не все условия подходят нам, ну и чтобы все понять - надо галочки врубать еще, а то поб это сам не умеет, от этого многие неправильные камни берут. таже гипотермия - пока Чил не врубишь - не работает.

Если ЭЩ достаточно - можно ставить фанатизм, это уже не связано с камнем, он всегда нужен
"
I_GameR написал:
"
xEr1da написал:
Хм...
С ЭС, да прав. Убрав щит стало 750 эс и уже не хватает. 1к нужно, тогда нормально без Дисциплины.

Про камень на похищение эс, я просто уточняю что с предыдущей версии гайда "Учащение критических ударов" дает больше увс чем нынешний камень на похищение эс. Я правильно понимаю, что если эс будет достаточно, то можно будет поставить "Учащение критических ударов" обратно?) А так же попробовать заменить ауру на Фанатизм в таком случае?)
опять не совсем все верно:

похищение ЭЩ даёт больший УВС, почти больше всех камней, надо просто галочку в PoB поставить "вы похищаете энергощит? [+]", тогда всё само разложится по полочкам. таких много в пое, только не все условия подходят нам, ну и чтобы все понять - надо галочки врубать еще, а то поб это сам не умеет, от этого многие неправильные камни берут. таже гипотермия - пока Чил не врубишь - не работает.

Если ЭЩ достаточно - можно ставить фанатизм, это уже не связано с камнем, он всегда нужен



Выходит ты говоришь что камень поглощения эс может давать 2 бонуса одновременно? Бонус за полный эс и за похищение? В моих глазах работает только что-то одно)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация