[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Не разложилось, получается, хм.

Если щит полный - 1,25 коэф к крону
Начинем кастить и похищать - 1,4 становится

Два одновременно не работают. Просто это коэфы БОЛЬШЕ
а камень критов УВЕЛИЧИВАЕТ коэф ЭФФЕКТИВНЫЙ КРИТ, поэтомк он меньше дпс дает
"
I_GameR написал:
Не разложилось, получается, хм.

Если щит полный - 1,25 коэф к крону
Начинем кастить и похищать - 1,4 становится

Два одновременно не работают. Просто это коэфы БОЛЬШЕ
а камень критов УВЕЛИЧИВАЕТ коэф ЭФФЕКТИВНЫЙ КРИТ, поэтомк он меньше дпс дает



У меня выходит при полном щите с "Учащение критических ударов" немного увс больше. А при похищении - да, увс больше нежели с критами.

Вот. Колдовской выброс камень не работает. Для меня стало прозрением что используя ЕС вместо маны, колдовской выброс мне говорит "Нет парень, ЕС это не мана, я тебе не дам эффект")

И если я не достал еще, то еще вопрос) Используя ожерелье с "7+% шанс получить заряд энергии, ярости или выносливости при убийстве", в теории можно заменить камень "энергетический заряд при критическом ударе" в связке "Сферы бурь" на альтернативный. Я попытался "Колдовской выброс" но выше написал, что не работает(
"
xEr1da написал:
У меня выходит при полном щите с "Учащение критических ударов" немного увс больше. А при похищении - да, увс больше нежели с критами.

Вот. Колдовской выброс камень не работает. Для меня стало прозрением что используя ЕС вместо маны, колдовской выброс мне говорит "Нет парень, ЕС это не мана, я тебе не дам эффект")

И если я не достал еще, то еще вопрос) Используя ожерелье с "7+% шанс получить заряд энергии, ярости или выносливости при убийстве", в теории можно заменить камень "энергетический заряд при критическом ударе" в связке "Сферы бурь" на альтернативный. Я попытался "Колдовской выброс" но выше написал, что не работает(

1. Все верно, учащение работает всегда, но нам по сути важен отрезок АТАКИ. А тут больше Урона от Похищения энергощита будет, вот и всё. Больше лучше. Но тут не все так просто, вопрос с колдовским выбросом.

2. Маны не хватает нам даже с активным выбросом без вложений в дерево умений, а если мы вкладываемся вдереве, то теряем ноды для урона или здоровья, с этого патча приходится на это тратить еще 4-6 умений, не тестил, мне не хватало вот так сходу. Пошли через ЭЩ и удешевили билд в 2 раза, не вкладываясь в ноды маны, взяли доп хп - больше жизни, почти 6к можно взять. В общем тут первый пост советую почитать мой об обновлении, или перечитать, логика прослеживается там.
А колдовской да, выкидываем, не работает))

3. вообще это свойство на амулете - от него хочу избавиться, оно ускоряет фарм на картах, но стоит ли этого того, на днях задумаюсь, мб переделаю и добавлю крафт амулета)) как уже говорилось - надо избавляться от свойств ПРИ УБИЙСТВЕ - они бесполезны на боссах, тот же фокус работает стабильно 4 сек из 16 сек и когда надо, так туда бонусов накрутить можно, просто жесть.
добавил Обучающее видео Крафт шлема резонаторами с ископаемыми

по аналогии с металлическим ископаем можно и нужно делать))
А для новичков этот билд подходит? Визуально нравится.
"
Xarda_ написал:
А для новичков этот билд подходит? Визуально нравится.


ну я в первый раз в пое в этой лиге, можно сказать.

Вроде норм) главное научиться не стоять на месте, когда не надо. И стоять, когда надо)
"
Xarda_ написал:
А для новичков этот билд подходит? Визуально нравится.

Билд полностью ониентирован на новичков, параллельно испепелению всех мобов, научишься:

Понимать, как игра считает урон
Улучшать камни
Отличе легендарок от редких вещей
Крафтить резонаторами
Крафтить сферами
Крафтить станком
Понимать суть драгоценной и флаконов

Если что-то будет непонятно - пиши, поможем!
"
I_GameR написал:
"
Xarda_ написал:
А для новичков этот билд подходит? Визуально нравится.

Билд полностью ониентирован на новичков, параллельно испепелению всех мобов, научишься:

Понимать, как игра считает урон
Улучшать камни
Отличе легендарок от редких вещей
Крафтить резонаторами
Крафтить сферами
Крафтить станком
Понимать суть драгоценной и флаконов

Если что-то будет непонятно - пиши, поможем!


Поддерживаю. Автор лучший, помогает и объясняет)
Играю первый раз, много чего интересного узнал благодаря этому билду.
Играть интересно. По сравнению с Некром, мне интересней на много)

P.S. Защитная связка камней: "Продление - продлевает действие эффектов бессмертия и проклятия." Камень убрал, описание нет)
Последняя редакция: xEr1da. Время: 17 сент. 2019 г., 5:48:08
"
xEr1da написал:
P.S. Защитная связка камней: "Продление - продлевает действие эффектов бессмертия и проклятия." Камень убрал, описание нет)
спасибо, поправил
----------------------------
ОБНОВЛЕНО: добавлен свободный суффикс
➣ Идеальное редкое Кольцо [купить]
Кольцо дожно быть Древним, чтобы запускать мощное свойство кольца Метка Создателя.
Идеальное редкое кольцо должно иметь:

префикс: 70+ к максимуму здоровья [сумма]
суффикс: 36+% к сопротивление огню / холоду / молнии
суффикс: 36+% к сопротивление огню / холоду / молнии
свободный суффикс для крафта на верстаке:
+1 к минимуму зарядов ярости

Оставшиеся из фильтра / списка полезных.
----------------------------
скоро добавлю крафт идеального амулета, добавлю еще 1 интересную механику крафта

предварительно - сегодня вечером
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 сент. 2019 г., 6:58:26
Как насчет взять на дереве Разум превыше материи? Взял на 67-м уровне Мистический накопитель, стал умирать регулярно, взял РПМ, все стало опять нормуль. И еще вопрос, как в этот билд лучше МФ прикручивать?
Последняя редакция: taurussnake. Время: 17 сент. 2019 г., 10:35:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация