[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
taurussnake написал:
Как насчет взять на дереве Разум превыше материи? Взял на 67-м уровне Мистический накопитель, стал умирать регулярно, взял РПМ, все стало опять нормуль. И еще вопрос, как в этот билд лучше МФ прикручивать?
идея так себе, недавно отказались от него после череды фиксов.

Мф куда угодно пихай, только про боссов забыть придется. Мне через кольца вентора нравилось или как их там золотые кости эти. Резисты закрыл и пофмг. Урон 6 линка бьет все до боссов т16 в мфе
Ну очень стеклопушка получается, 65 ур - 2,5к хп и 1к щита который спекают в ману. Итог - уровень невозможно поднимать практически сразу как выходишь на карты. Просто уперся в то что валюты на шмот нет, а норм делв и контенты лиги фармить не вариант.

Получилось так, что этот билд якобы фастклир, но айс вортексом гораздо быстрее и дешевле вышел на хороший лвл и валюту, хотя чистит он медленее.
"
Anviil написал:
Ну очень стеклопушка получается, 65 ур - 2,5к хп и 1к щита который спекают в ману. Итог - уровень невозможно поднимать практически сразу как выходишь на карты. Просто уперся в то что валюты на шмот нет, а норм делв и контенты лиги фармить не вариант.

Получилось так, что этот билд якобы фастклир, но айс вортексом гораздо быстрее и дешевле вышел на хороший лвл и валюту, хотя чистит он медленее.

откройте персонажей, хочу посмотреть на то, что получилось
"
I_GameR написал:
"
Anviil написал:
Ну очень стеклопушка получается, 65 ур - 2,5к хп и 1к щита который спекают в ману. Итог - уровень невозможно поднимать практически сразу как выходишь на карты. Просто уперся в то что валюты на шмот нет, а норм делв и контенты лиги фармить не вариант.

Получилось так, что этот билд якобы фастклир, но айс вортексом гораздо быстрее и дешевле вышел на хороший лвл и валюту, хотя чистит он медленее.

откройте персонажей, хочу посмотреть на то, что получилось


Прошу прощения, открыл, это то что я получил просто пройдя сюжетку, и слив первую валюту. Может я что-то не так сделал, но играть сейчас действительно тяжело, даже очень аккуратно играя и чистя мобов по краю экрана, всё равно касты и желтые мобы стабильно пару раз за карту залетают и шотают. Это у меня еще на 1к больше щита чем должно быть. Не брал перк который в ману спекает щит
"
Anviil написал:
Может я что-то не так сделал, но играть сейчас действительно тяжело, даже очень аккуратно играя и чистя мобов по краю экрана, всё равно касты и желтые мобы стабильно пару раз за карту залетают и шотают. Это у меня еще на 1к больше щита чем должно быть. Не брал перк который в ману спекает щит

Вот поэтому с МН я и РПМ и взял, потратил 4 хаоса на самоцвет и пятилинк, остальное с пола. Стеклопушка конечно, но посмотрим во что дальше будет.
"
I_GameR написал:
идея так себе, недавно отказались от него после череды фиксов.

Пока помогает оставлю, потом и отрубить можно будет.
Anviil, посмотрел гир, честно говоря, вы сильно недооцениваете ЗДОРОВЬЕ на вещах, то что на вас одето - помойка лютая, не удивительно, что так происходит. Блин, не хочу язвить, вам поможет только время и опыт в игре короче.

taurussnake, ваш гир тоже не видно, подозреваю там тоже самое

В целом, лвла до 85 растут просто по щелчку пальца, больше лвл - больше хп, больше нодов на хп -> меньше смертей

продавайте хаос наборы и покупайте вещи на торговой, там даже за 1-3 хаоса вещи будут в разы лучше.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 сент. 2019 г., 14:09:42
Поддерживаю Автора по вопросу хп.
Сам играю в первый раз. Держал МОМ примерно лвла до 78, потом убрал, как набрал 4к+ хп на обычных желтых вещах.

К этой цифре желательно стремиться (4000+ хп). Держать резисты 75+ тоже не проблема. Главное говноуники не надевайте всякие, обычные редкие вещи с пола + крафт - наш вариант в этом билде. Те же "70 хп к максимальному" + разгон статы на Силу дают огромный профит, как оказалось. На 3-4 вещах доберете 60+ хп и силу: резултат сразу появится.
Последняя редакция: VsePloxo. Время: 17 сент. 2019 г., 16:07:00
вот-вот ^
--
По поводу крафта амулета пришло некоторое переосмысление, так что завтра уже буду разбираться. Эффективность шока надо будет поменять на что-то другое.
по расчетам прирост от нее ~90к, есть моды и по-сильнее, которые работают всегда.

В общем с амулетами и сапогами пока повремените

Хочу спросить у вас совета, ребята. Так как я играю на лиге, у меня ограниченное кол-во валюты и у меня дилемма. Я могу купить табулу или купить лапу цербера + что-нибудь улучшить. Что скажите?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация