[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

По поводу нового шлема, Поеб показывает на 150к меньше дпс, чем с идеальным шлемом, может тыкаю что то не так? хз). На моем чаре 4.250 с рарным шлемом, и 4.1 с уникальным. Может из за того что юзаю дисциплину до сих пор?
Последняя редакция: shorchik. Время: 12 янв. 2020 г., 5:59:58
"
shorchik написал:
По поводу нового шлема, Поеб показывает на 150к меньше дпс, чем с идеальным шлемом, может тыкаю что то не так? хз). На моем чаре 4.250 с рарным шлемом, и 4.1 с уникальным. Может из за того что юзаю дисциплину до сих пор?
И здесь есть своя правда. Я вчера очень сильно хотел спать и недописал обновление с применением новой механики урона: внутренняя убежденность (на 3% больше урона за каждый заряд энергии)

Естесственно надо дерево переделать, поэтому там много работы,я часов 5 потратил на создание нового древа...(

и вот оскверненный шлем с зарядом энергии способен тягаться уже с идеальными редкими, но не всеми конечно, в твоем случаем шлем дает 2 свойства урона, поэтому он скорее всего лучше будет, а вот по ХП, ЕС, БРОНЕ новый уник шлем превосходит точно, поэтому ради выживания я его буду использовать.

По идее надо покупать этот шлем с нужной зачаркой на Арк или уменьшение удержания маны какой либо аурой и осквернять в надежде словить заряд энергии.

Также изначально есть шлема с зарядом энергии редкие, по-моему Охотника влияние - я пробовал словить, дело гиблое, шанс 125 (очень мало, среднее 800 считаю)
ОБНОВЛЕНИЕ
* Добавлен уникальный шлем в список рекомендаций, главное чтобы был осквернен на заряд энергии
* Добавлен уникальный самоцвет Легиона для активации ключевого умения - Внутренняя убеждённость
(3% больше урона за заряд энергии)
* Переработано дерево под новый самоцвет


Видео с актуальными изменениями, если кому интересно:
➣ [3.9] Т17 (Эйнар, Разлом, Бездна, влияние Древнего, Иномирье, 11 свойств)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 янв. 2020 г., 4:15:46
Возможно глупый вопрос, но после переброски дерева, остаётся ли существенный смысл от Клейма Бури, если заряды энергии в целом обретают перманентный характер и набираются при чистке карты например. Или же оно будет иметь смысл, чтобы ставить их на соло таргеты вроде боссов?

И судя по твоему нынешнему билду на метаморфе, ты от точности решил отказаться в пользу кольца с влиянием древнего, так лучше? Или ты опять так же что-то тестишь?)
Последняя редакция: Districtt. Время: 12 янв. 2020 г., 19:26:48
"
Districtt написал:
Возможно глупый вопрос, но после переброски дерева, остаётся ли существенный смысл от Клейма Бури, если заряды энергии в целом обретают перманентный характер и набираются при чистке карты например. Или же оно будет иметь смысл, чтобы ставить их на соло таргеты вроде боссов?

И судя по твоему нынешнему билду на метаморфе, ты от точности решил отказаться в пользу кольца с влиянием древнего, так лучше? Или ты опять так же что-то тестишь?)
верно, клеймо бури нужно для генерации зарядов на боссах, нельзя терять такой огромный буст урона. Есть свойство в нагруднике 15% шанс получить заряд энергии при крит ударе (вроде так), но даже тогда клеймо будет в 3 раза чаще генерить заряды, если не больше(

А вот если в основную связку поставить, то урона мало будет( на мой взгляд разрабам надо улучшить этот камень как-то, чтобы для тех, кто использует 6+ зарядов был профит, а то смешно блин, камни без условий дают больше урона, чем камни с условием. Пока нет идей.

Про точность и кольцо древнего не совсем взаимоисключающие понятия..) мой выбор тут обусловлен изначально на Глазе хранителя - какой купил, такие ауры и использую + цена нкставника меня не радуетя к тосу же это еще -2 камня из связок, либо 1, но кольцо с дыркой должно быть. И вот взвесив все за и против, я рещил что 30-50 критшанса погоды не сделают, поэтому я добавил себе к шквалу клинков ускорение атак, что позволяет комфортнее себя чувствовать. В прошлой лиге было свойство на глазе 50 к мультикриту под точностью - безусловно большой прирост, вот и юзал :)

Билд - скелет идеи, и все же от конкретных вещей и ситуации некоторые детали стоит под себя перестраивать :)
Можете подробнее рассказать про механику нового самоцвета? Откуда берется набожность? количество послушников на что то влияет. Или он нужен только для изменения ключевого умения?
I_GameR, вот ты и добрался до Вневременных самоцветов =D
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
I_GameR, вот ты и добрался до Вневременных самоцветов =D
я ждал этот комментарий :D

Но знаешь, я их все равно ненавижу, сначала в другое место планировал, но количество послушников рушило мое стандартное дерево и было только хуже, просрал 5 дивайнов, так самик вообще покровителя поменял и послал меня нахрен, с 6 дивайна выбил нынешний, переделал дерево с щадящим местом - все ок))) все равно я требую теоретический ползунок от криса!
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 янв. 2020 г., 2:30:23
"
ArDiK написал:
Можете подробнее рассказать про механику нового самоцвета? Откуда берется набожность? количество послушников на что то влияет. Или он нужен только для изменения ключевого умения?
кнопку купить я настроил так, что купить плохой и испортить дерево практически не получится, только если использовать чарку на амулете "темные искусства", тогда и впрямь может попасться плохая версия, но это не точно. Мб приоритет чарки амулета вышея не проверял, в общем будет плохо с этой чаркой - надо будет другой купить или ролить диванами, там шанс сделать годный очень большой все равно. Но с вероятностью 100% без чарки темных искусств все будет ок!

Все маленькие ноды превратятся в набожность, -40 интеллекта грубо говоря, но он нас и не волнует особо. За каждые 10 набожности получаем определенные бонусы от самоцвета, зависит от вашей версии, но там мелочи, я не стал париться когда свой покупал.

От количества послешников зависят только значимые умения (средние которые), и вот эта фигня вот может запороть Темные искусства, но опять же, мб чарка с амудете имеет приоритет, я не знаю наверняка.

Ну а самое главное, это чтоб появилось Ключевое умение, которое дает Владыка - Внутренняя убежденность. Вот и все вроде
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:
I_GameR, вот ты и добрался до Вневременных самоцветов =D
я ждал этот комментарий :D

Но знаешь, я их все равно ненавижу, сначала в другое место планировал, но количество послушников рушило мое стандартное дерево и было только хуже, просрал 5 дивайнов, так самик вообще покровителя поменял и послал меня нахрен, с 6 дивайна выбил нынешний, переделал дерево с щадящим местом - все ок))) все равно я требую теоретический ползунок от криса!

Рнг оно такое =)

Самое забавное, если ты хочешь запустить не только ключевое умение, но и получить профит со 150 поинтов. Там такие пляски с бубном =)

P.S> Когда от переохлаждения откажешься? Мобы уже иммун к нему получили, выходит не "всё и везде" =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация