[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Dlonys написал:
Добрый день! Патчноут нас никак не затронул и это хорошо, т.о. можно использовать наработки прошлой лиги.
П.с. обожаю селф каст арка!
ТСу респект и уважение!


Не подскажешь, как реализовать селфкаст цепи молнии? Через какой камень?
Я только начинаю познавать этот мир, спасибо.
Не подскажешь, как реализовать селфкаст цепи молнии? Через какой камень?

Через "цепь молний" - это наш боевой скил.
Почитай первую страницу, ТС очень подробно всё рассказывает
Привет, дружище! В очередной раз спасибо тебе за билд, с большим удовольствием, из лиги в лигу, наслаждаюсь им игрой.

Обратил внимание в описании билда на:

"
Для максимизации урона обязательно необходимо обзавестись камнем Пробуждённый: Урон молнией 5 ур. как можно скорее, чтобы накладывать Восприимчивость к молнии без навыка Агрессивные стихии Большого кластерного самоцвета.


Всяко почитал про урон молнии, но нигде не нашёл, чтобы этот камень накладывал восприимчивость. Нашёл лишь, что её накладывает пробуждённый камень пронизывающие молнии.

Это я что-то не так понимаю или есть какой-то нюанс?
А если попробовать разместить татушки на +1 к камням интеллекта и на +1 к максимуму зарядов энергии? Рассматривалась данная возможность?
После освоения скила ЧТЕНИЕ - понял, что задал тупой вопрос
Подскажи, как набить на этом билде живки? У меня уже всё максимальное кроме ботов, но она даже на 10 картах дохнет. Как дух кошки должен давать живки? Почему урон на скиле вырос (понимаю что так не правильно смотреть) в 10 гребанных раз, а мобы живут как и на 50к?!
"
IstrM написал:
Подскажи, как набить на этом билде живки? У меня уже всё максимальное кроме ботов, но она даже на 10 картах дохнет. Как дух кошки должен давать живки? Почему урон на скиле вырос (понимаю что так не правильно смотреть) в 10 гребанных раз, а мобы живут как и на 50к?!


живка поднимается резко когда на копию фаррула перейдешь, за счет того, что на тебе всегда будут красные заряды висеть ( ендюрки) и плюсом я разгонял кол-во ендюрок до 5.


Ниже копипаста моего сообщения из позапрошлой лиги вроде. с побой.

от себя хотел добавить для любителей выживаемости - можно разгонять заряды красных до 5 (ендюрки). на амулет мажу Vigour , скидываю пару очков с хп (1 мастерку на плоские +50, и 6%) и закидываю в перк endurance.

физ макс хит от таких телодвижений выростает в 2.5 раза в среднем (c 18к до 45к). плюс резы проще собрать. после данных манипуляций можно в лицо тычки из под земли от минотавра ловить.

Да это минус ДПС, но билд перестает быть ваншот билдом на мапках по крайне мере.

но есть пример перса которому помогаю собирать арка https://pastebin.com/Sau15n4k (физ макс хит 56к, ехп 88к) по урону ещё минмаксить будет.
Последняя редакция: skeldio. Время: 1 дек. 2023 г., 1:14:05
Будет ли обновление билда через поджог с новым камнем?)
"
danikxxx написал:
Будет ли обновление билда через поджог с новым камнем?)
к сожалению, нет, слишком много переделывать придется, у меня настал этап жизни, когда времени даже на старт лиги нет, поэтому я ошиваюсь только на SSF... Возможно, руки дойдут хотя бы до обновления этой версии билда
Будем ждать обновления билда!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация