[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
xKaisa написал:
Заметил изменения во фласках - сейчас у нас либо Атзири, либо Дуб? Вариант криты+атзири+дуб будет работать?
Да, фласки давно изменил, в связи с переходом на криты, пришлось убрать из основы фласку Атзири.

Работать то будет, но придется пожервовать волшебной флаской, а с ней и суффиксом антифриз, антипроклятие или антикровотечение. Что не рекомендуется...
==========================
ОБНОВЛЕНИЕ В КРАФТЕ ДОРОГИХ КИНЖАЛОВ
Найдены идеальные три префикса, которые более всего повышают УВС.
(в связи с этим крафт стал дешевле на 2 Возвышения, а урона больше на 2-3% от общего УВС!!!)
Суффиксы по-прежнему индивидуальны под ваш гир, лучше всего проверять в PoB.
пример идеальных префиксов и вообще кинжала:


Сорян те, кто уже потратился и сделал, я и сам не знал, знания приходят не сразу....
Последняя редакция: I_GameR. Время: 21 янв. 2019 г., 15:09:48
А вроде ведь очевидно было) Я сегодня хотел крафтить и перекачиваться- хорошо, что не стал. Хотя у меня свойств перевода не-хаос урона в хаос вообще нет. Не говоря о том, что их еще качнуть до 3 уровня надо.
"
ifilin написал:
А вроде ведь очевидно было) Я сегодня хотел крафтить и перекачиваться- хорошо, что не стал. Хотя у меня свойств перевода не-хаос урона в хаос вообще нет. Не говоря о том, что их еще качнуть до 3 уровня надо.
вообще на поверхности было, да. Но кто ж знал, что это на самом деле легко сделать... я изначально радовался, что вообще хоть что-то оставалось
Спасибо за билд)

PS: вперед, за экзальтом!)
Самоцветы -заряд ярости уже не актуальны, т. к. мы щит не носим теперь, я правильно понимаю?
"
futubot написал:
Самоцветы -заряд ярости уже не актуальны, т. к. мы щит не носим теперь, я правильно понимаю?
правильно, выбросить их надо
Сможешь накинуть мне на клинок то самое сдвоенное свойство на увеличение урона магии + екстра хаос урон? А то я пока не раскрыл его.
Учитывая хрустальность билда, может быть целесообразно использовать тотем приманку для повышения живучести нашей, особенно на босах?
Последняя редакция: futubot. Время: 22 янв. 2019 г., 7:45:46
ifilin да, вечером, щас на работе

futubot на сколько я знаю убер древнему пофиг на тотем, поэтому хз. если есть желание - пожертвуй чем-нибудь, билд - это лишь моё видение, вариаций миллиарды
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 янв. 2019 г., 7:53:30
I_GameR, на Создателя\Древнего провокация работает только частично. Они не меняют цель, но по другим целям наносят меньше урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация