[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Wasfill почему по другим целям наносят меньше урона?
I_GameR, потому что такова механика провокации. Цель меняется + остальным целям кроме провокатора идёт меньше урона. Из-за обновления чемпиона иммун к провокации убрали, но даже после неё (провокации) цель не меняется.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill 10% снижение урона, пока тотем стоит? Честно говоря, много что на убере ваншотает
I_GameR, да, пока тотем жив есть и бонус. Важный момент на будущее там less dmg, а не reduced.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
➣ Убер Древний (экипировка за ~2 возвышения без стоимости камней)
За-це-нить
---
Позже убью без усилителя и с 20 ур камнями.
---
так что, ребят, новая версия билда реально очень мощной получилась...))
Терпение, опыт и руки, всё получится :)
Будут ли срабатывать умения сотворение чар при попадании и срабатывание чар при критическом ударе от цепи молний?
Последняя редакция: futubot. Время: 23 янв. 2019 г., 4:08:44
"
futubot написал:
Будут ли срабатывать умения сотворение чар при попадании и срабатывание чар при критическом ударе от попадания цепи молний?
первое не очень понял первое, такого нет вообще
на счет второго, оно вроде как должно быть залинковано с цепью и еще с чем-то
На ютубе видел, что оно срабатывает отдельно, камень атаки и камень сотворения чар в разных шмотках. Меня вот и интересует аопрос срабатывания только от критов атак или от чар тоже.
"
futubot написал:
На ютубе видел, что оно срабатывает отдельно, камень атаки и камень сотворения чар в разных шмотках. Меня вот и интересует аопрос срабатывания только от критов атак или от чар тоже.
а в чём идея то?
Что бы накладывать последнюю связку проклятий без мастер суффикса в оружии. И еще почему при ношении щита ахна и 2 самоцветов отнимающих заряды ярости, я не наблюдал эффекта боевой раж в баф слотах?
Последняя редакция: futubot. Время: 23 янв. 2019 г., 6:27:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация