[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
futubot написал:
Что бы накладывать последнюю связку проклятий без мастер суффикса в оружии. И еще почему при ношении щита ахна и 2 самоцветов отнимающих заряды ярости, я не наблюдал эффекта боевой раж в баф слотах?
по-моему другой реализации срабатывания нет, именно в этом виде. можно связать проклитие при попадании и укус стужи и руками накидывать. (не кайф)

бафф был скрытый просто.
Посмотрите пожалуйста моего персонажа, как можно улучшить кроме watcher's eye, Essence Worm элдеровского и дагеров? И еще, я в этой лиге новичок, подскажите как получить мод мультикрафта на верстаке?
Выбил экзальт О_О. Как считаешь, пофармить до инпульсы в старом билде, или перекинуться в кинжалы и фармить уже в нём? У меня примерно 2.5 экзальта, на верстаке нет нужных крафтов (мультикрафт и использование при касте)
Последняя редакция: xKaisa. Время: 23 янв. 2019 г., 11:26:47
"
andreq051 написал:
Посмотрите пожалуйста моего персонажа, как можно улучшить кроме watcher's eye, Essence Worm элдеровского и дагеров? И еще, я в этой лиге новичок, подскажите как получить мод мультикрафта на верстаке?
привет,
мод мультикрафта можно найти, победив Бледный суд.

- смени чарку на сапогах на адекватную, эта не работает. да и вообще сапожки можно лучше взять.
- на амулете смени крафтмод, этот не работает
- камни до 20 прокачай хоть. цепь молнии можешь вообще купить просто 21.
пока всё
"
xKaisa написал:
Выбил экзальт О_О. Как считаешь, пофармить до инпульсы в старом билде, или перекинуться в кинжалы и фармить уже в нём? У меня примерно 2.5 экзальта, на верстаке нет нужных крафтов (мультикрафт и использование при касте)
на счет модов я могу помочь, когда онлайн.
лучше всего собирать на кинжалы :)
"
I_GameR написал:
"
andreq051 написал:
Посмотрите пожалуйста моего персонажа, как можно улучшить кроме watcher's eye, Essence Worm элдеровского и дагеров? И еще, я в этой лиге новичок, подскажите как получить мод мультикрафта на верстаке?
привет,
мод мультикрафта можно найти, победив Бледный суд.

- смени чарку на сапогах на адекватную, эта не работает. да и вообще сапожки можно лучше взять.
- на амулете смени крафтмод, этот не работает
- камни до 20 прокачай хоть. цепь молнии можешь вообще купить просто 21.
пока всё


А в чем сапожки можно улучшить, в этих хп есть, резы какие мне надо есть, ну и дексы норм дают, я даже не знаю что еще. Ну чарку я понимаю) Камни в процессе. И еще вот вопрос возник, почему Сфера бурь используется, а не Клеймо бури?
"
andreq051 написал:
А в чем сапожки можно улучшить, в этих хп есть, резы какие мне надо есть, ну и дексы норм дают, я даже не знаю что еще. Ну чарку я понимаю) Камни в процессе. И еще вот вопрос возник, почему Сфера бурь используется, а не Клеймо бури?
хотя бы 2 реза разных по 40, скорость бега не нужна особо. префикс свободный лучше под боевой раж взять.

сфера бурь сильнее, чаще бьет и генерирует заряды, ну и больше маны регенит
Убер Древний за 277 Хаосов
---
Как и обещал, без усилителя и с 20 ур. камнями в основной связке.
2 раза умер, неудачненько подставился :(
А можно ли в каомах все время бегать, если резистов хватает с других шмоток? Просто их свойство "Несокрушимость" вроде исключает возможгость уворота. А у меня сейчас 1552 уклонение. В каомах оно бесполезно?
"
ifilin написал:
А можно ли в каомах все время бегать, если резистов хватает с других шмоток? Просто их свойство "Несокрушимость" вроде исключает возможгость уворота. А у меня сейчас 1552 уклонение. В каомах оно бесполезно?

Можно. За уклонение можно не переживать, оно и так бесполезно в таком кол-ве.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация