[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
ifilin написал:
А можно ли в каомах все время бегать, если резистов хватает с других шмоток? Просто их свойство "Несокрушимость" вроде исключает возможгость уворота. А у меня сейчас 1552 уклонение. В каомах оно бесполезно?
а зачем бегать в каомах? лучше заранее взять сапоги без резистов желтые, чисто на урон и приколяхи всякие, чтобы свапать если что.
в желтых можно префекс для боевого ража накаинуть и сэкономить 1 слот для джевела в дереве.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 23 янв. 2019 г., 13:12:15
"
I_GameR написал:
Убер Древний за 277 Хаосов
---
Как и обещал, без усилителя и с 20 ур. камнями в основной связке.
2 раза умер, неудачненько подставился :(

Очень даже достойно для бюджетного шмота) у тебя просто опыт убийства убернагибателя уже большой, рядовой пользователь так не сможет)
"
Molot77 написал:
Очень даже достойно для бюджетного шмота) у тебя просто опыт убийства убернагибателя уже большой, рядовой пользователь так не сможет)
я понимаю, сам первый раз убил, когда билд 40 экзов стоил, но это без критов и без каомов было...))

всё же видео для демонстрации силы Билда, а не моего скилла, вот и усё
Да и я также овер 40 экз без критов с щитом Ахна ковырял убера и то дольше.... )) И даже не с первой попытки убил) но до критовой версии билда так и не дошел, билд безусловно достойный и сильный, но увы надоел, сменил на зимнюю сферу.
кинжал в спину...эх

шучу, право каждого :)
Как мне нравится твой кинжал,сколько ж ты его крафтил?
Еще инпульса у тебя очень крутая,смотрю цены на +1 к размещенным камням и тихо оху..аю, стоит ли оно того?пока буду бегать в табуле с +1 к камням.
"
MolodecSereja написал:
Как мне нравится твой кинжал,сколько ж ты его крафтил?
Еще инпульса у тебя очень крутая,смотрю цены на +1 к размещенным камням и тихо оху..аю, стоит ли оно того?пока буду бегать в табуле с +1 к камням.
ты фармишь в пое на шмотки, для того чтобы фармить. Кончено стоит
Предположим, у нас вот такой амулет:

Амулет, вместе с восхождением, позволит призвать 5 големов. Далее откапываем самоцвет, дающий приспешникам шанс провокации при ударе. Итого имеем 5 пацанчиков, которые мешаются у боссов под ногами и иногда их агрят. При этом за каждого голема по 20% урона и доп критшанс потому что големы ледяные.

Но как в ПОБе чекнуть наличие 5 големов и сравнить их с обычной сборкой? Я не могу найти нужных мне кнопочек.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
MolodecSereja написал:
Как мне нравится твой кинжал,сколько ж ты его крафтил?
Еще инпульса у тебя очень крутая,смотрю цены на +1 к размещенным камням и тихо оху..аю, стоит ли оно того?пока буду бегать в табуле с +1 к камням.

мне адресовано или нет? если да, то:
ипульса по сравнению с табулой даёт приличное количество урона и средне так выживаемости.

рекомендую делать сначала кинжалы, дешевле и профитнее в плане урона.

свой кинжал я сделал случайно со 2-го раза после того, как выловил экстра хаос уроном(раз в 100-150 переменок выпадает), с ним сразу выпал шанс крита, потом с царя выпал урон молнией и с 6 диванов удалось словить топ роллы практически. пото мнакрафтил все остальное на станке.
"
LEXXrus85 написал:
Предположим, у нас вот такой амулет:

Амулет, вместе с восхождением, позволит призвать 5 големов. Далее откапываем самоцвет, дающий приспешникам шанс провокации при ударе. Итого имеем 5 пацанчиков, которые мешаются у боссов под ногами и иногда их агрят. При этом за каждого голема по 20% урона и доп критшанс потому что големы ледяные.

Но как в ПОБе чекнуть наличие 5 големов и сравнить их с обычной сборкой? Я не могу найти нужных мне кнопочек.

в разделе Skills можно камней понадобавлять просто и чекать урон. Честно говоря на первый взгляд, всё это вызывает скептецизм.. если что-то достойное получится, сообщи, будет интересно глянуть :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация