[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

И снова здравствуй, гайдодел! Гайд версии 2.0. очень красив и ещё эпичнее)
Только я олдфаг версии 1.0. с булавами, имеет ли смысл поменять прошлую билд-ветку на новую? А то они настолько разные, что изменять не хочется не из-за цены, а из боязни, что станет только хуже для олдфага 1.0.
"
AvaAvada написал:
И снова здравствуй, гайдодел! Гайд версии 2.0. очень красив и ещё эпичнее)
Только я олдфаг версии 1.0. с булавами, имеет ли смысл поменять прошлую билд-ветку на новую? А то они настолько разные, что изменять не хочется не из-за цены, а из боязни, что станет только хуже для олдфага 1.0.
Привет, менять однозначно стоит :)
прирост дпс до 90% (лично у меня)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 24 янв. 2019 г., 12:29:56
билд хорош,при моих гавеных кинжалах,чищу все,но из-за того что ватный билд.а у меня на босах просады бывают,оч сложно выживать,но засчет урона,не долго то и выживать надо,дпс х2 вырос как на кинжалы перешел,насчет дефа все как и было,ток быстрее двигаться стал,это вобще кайф,с боевым ражом по карте просто летаешь,если с дефом что то придумаешь,вобще топ будет
Добрый день!
У меня вроде и карты пройдены 154/159, и шахты прорыты до 300+, и у синдиката ппц скока всего изучено.
А вот некоторых рецептов нет.. не подскажите где они берутся? гугл не помог.

- Дарует % от урона от стихий в виде дополнительного урона хаосом (совсем нет)
- Урон пробивает % сопротивления стихиям (совсем нет)
- Повышение шанса критического удара для чар (Только 2ой уровень)

Или первые 2 чарки только через крафт сферами?
"
ruskatsu написал:
Добрый день!
У меня вроде и карты пройдены 154/159, и шахты прорыты до 300+, и у синдиката ппц скока всего изучено.
А вот некоторых рецептов нет.. не подскажите где они берутся? гугл не помог.

- Дарует % от урона от стихий в виде дополнительного урона хаосом (совсем нет)
- Урон пробивает % сопротивления стихиям (совсем нет)
- Повышение шанса критического удара для чар (Только 2ой уровень)

Или первые 2 чарки только через крафт сферами?

https://pvaass.github.io/poecraft/
Тут посмотри, только там естественно рецепт на инглише надо писать.
Это все скорее всего с заваулированных предметов придется брать, или выбивать или покупать не открытые.
Последняя редакция: Molot77. Время: 25 янв. 2019 г., 1:52:26
ruskatsu, доброе утро.) первые 2 свойства надо искать переменками
КШ 2 ур для одноручных оружий - максимальный тир

https://poedb.tw/ru/CraftingBenchOptions - офф сайт по верстаку

https://poecraft.com/ - сайт по возможным суффиксам и префиксам для определенных ilvl предметов
Спасибо! :)
Подскажите, на стандарте сколько будет стоит база хорошая под кинжал, может кто поможет с выбором/покупкой,или хотя бы с какими фильтрами искать, очень плохо шарю в этом пока что.
Привет. На выходных будешь стримить ? Есть вопросы и пару тем обсудить
"
tanis36ru написал:
Подскажите, на стандарте сколько будет стоит база хорошая под кинжал, может кто поможет с выбором/покупкой,или хотя бы с какими фильтрами искать, очень плохо шарю в этом пока что.
привет, ссылка есть на торговую площадку, предлагаю туда перейти и поставить стандарт

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация