[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
fight1 написал:
Привет. На выходных будешь стримить ? Есть вопросы и пару тем обсудить
привет. Да, завтра или седня ночью, по настроению :)
tanis36ru На Стандарте, вроде, нет свойства на станке "Вызывает срабатывание чар, когда вы используете умение".
Последняя редакция: ifilin. Время: 25 янв. 2019 г., 11:39:45
"
ifilin написал:
tanis36ru На Стандарте, вроде, нет свойства на станке "Вызывает срабатывание чар, когда вы используете умение".


ну епт..и что теперь делать
"
tanis36ru написал:
ну епт..и что теперь делать
из-за этого билд будет слабее однозначно. решение одно: использовать связку камней:
сотворение чар при получении урона + укус стужи + прокролятие при попадании + проводимость.

и у сферы бурь вырвать камень магия крови.
---
больше решений проблемы я не вижу... теряется автономность билда и скорость зачистки всего и вся. но в целом билд то работать будет и очень даже.

тут больше проблема во фласке на стандарте, там почти нет фласок со свойством крит-шанса, придется атзири брать вместо нее
столько валюты, времени спустил, эх
Привет. Собрал переделал полностью билд, начинал за ведьму , через фантомов, убивал все на изи, за исключением убера. фантомы очень тонкие. Собстн, почитал , посмотрел решил переделать. А хотя нет. Начал я тоже через цепи молний, ток через перья поэта. Крч решил сбросить т.к. лопается тот билд вообще со страшной силой. Хз писал спрашивал , ноль эмоций.
В целом может конечно вопрос подобный задавали, но в падлу перечитывать все 72 страницы, сорян )
По билду, использую только другой глаз хранителя, на шанс крита, под грозным гневом, ну выбил такой, на другой пока экзальтов нет ) да мб и выбью тот который рекомендуете. Ещё личинка сущности обычная, тож не хватило хаосов на данную покупку. Другой щит нацепил - Инвиктус солярис, с ним нельзя поджечь и даёт прикольный скил , дефает от того-же огня, воткнул туда големов и улучшитель, щит даёт +2 к лвл ну и улучшитель третий , пока что. В пантеоне взял душу шакари, иммунитет к отравлению . Хотя мб и зря , но бегал с наследием ахна, да, по хп по чуть больше, но под стаками яда, кровотечения, горения , пукан взрывается куда чаще.
Вопросов несколько.
Изначально бегал через шапку разум совета, пока не поймал чарку +1 доп . снаряд к цепи молний . С разу с толкнулся с проблемой отжора мп. Ок, нашел банку Дух Лавиани, частично проблему решил. Но с предыдущей шапкой , в этом плане куда проще. Как у тебя с этой ситуацией ? Я хз, ни че путного в голову не приходит. Хотя крафтанул амуль, на кучу регена мп с интеллектом , маны и т.п. Но в нём нет ни резистов, ни урона , ни хп, один реген мп. Крч не вариант, снял.
Смотрел видео , у перса чуть польше 6к хп, я с натягой 5 набрал, смотрел , смотрел так и не понял откуда еще косарь )
Вообще чет я падаю со страшной силой =)Синдикат боюсь как огня.
Когда билд переделал , было 75 % на 94 ) , сейчас 0 на 94. Максимум поднял 13% и пока радовался, упал от счастья.
В шахте на 200 глубине уже проблемы, прям ладошки потеют, древнего еле забил, с элдером не справился я хз , че там с убером делать.
Крч интересует отжор , и откуда 1к хп взял ? )
Ну и так, мб че в голову придёт ? )
Последняя редакция: lolipap. Время: 25 янв. 2019 г., 13:09:13
Привет, не мог бы ты смотреть ветку и шмотки, может что-то лучше заменить?
tanis36ru, билд силен и на стандарте, этого вполне хватит для всего контента.

lolipap, блин, много чего не по билду, слишком много. после таких телодвижений говорить, что что-то не работает, ну такое... это очевидно..

Играть через щит я не рекомендую вообще, а тем более через какой-тьо непонятный ненужный для билда щит...жесть...

ману я вампирю чисто сферой бурь и пробле мвообще НЕ ИМЕЮ, чего и всем советую.

всё моё хп идёт с сапог, головы, перчаток и хп, чтобы там было >110 хп в общем.

у меня проблемы в шахте на 350+ начинаются...

громовое сердце докачать надо, WTF?

банка маны? удалить. это минус дпс.

джевел в поясе урон от холода к АТАКАМ ДАЁТ, а не к чарам. это огромная ошибка, билд дамажит в 1.4 раза ХУЖЕ. менять.
--
Ankohen, перчатки, шлем, пояс и сапоги должны иметь минимум 100 хп+.

остальное чтоб резисты закрывало и поезные свойства +\-.

Соглашусь с lolipap. Очень загадочно, как выжить в этом билде ? Также соглашусь с автором что он указывал о том что билд не из тех который просто заходит и струшивает с плеча пыль. Как для меня (без доната) билд хороший. Я смог спокойно за 2 дня поднять (с табулой) 70й лвл, НО дальше проблемы с выживаемостью. Я хотел у тебя на стриме спросить. Пообсуждать. Есть идея по поводу Воплощения огня вместо манашилда, но я не в курсе как это работает (интересуют подводные камни). И да если будет так что урон очень сокращаетсяЮ то мана-проблема будет решена и урона будет меньше (4 навыка туда и туда)

П.С. хочу очень обсудить этот вопрос
Соглашусь с lolipap. Очень загадочно, как выжить в этом билде ? Также соглашусь с автором что он указывал о том что билд не из тех который просто заходит и струшивает с плеча пыль. Как для меня (без доната) билд хороший. Я смог спокойно за 2 дня поднять (с табулой) 70й лвл, НО дальше проблемы с выживаемостью. Я хотел у тебя на стриме спросить. Пообсуждать. Есть идея по поводу Воплощения огня вместо манашилда, но я не в курсе как это работает (интересуют подводные камни). И да если будет так что урон очень сокращаетсяЮ то мана-проблема будет решена и урона будет меньше (4 навыка туда и туда)

П.С. хочу очень обсудить этот вопрос

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация