Статистика лиги Предательство

"
24.26% игроков выполнили 12 испытаний и получили украшение Предательства для шлема.
6.19% игроков выполнили 24 испытания и получили ауру Предательства.
1.08% игроков выполнили 36 испытаний и получили плащ Предательства.

Хаа судя по статистике большинство игроков просто забило на лигу, и играли только до 1 испытания. Тут даже доказывать ничего не нужно в том,что текущая лига проходной шлак.Ну а те которые выполнили 36 ачивок, поздравляю Вас задроты - вы отдали часть жизни за пару рисованных анимаций, которые адекватным людям вообще не нужны. А нужен им как минимум адекватный баланс экономики самой лиги.
те кто считает что с кати норм дроп

вы вкурсе же что дроп у нее появился спустя гдет месяц?
моего терпения хватило на один заход до кати (без абуза моста) - и это было до ввода наград.

а осознание что две лиги подряд меня натягивают меня смутило - в шахте тоже как ни пройду нод - через неделю пач добавляющий туда дроп ибо его там небыло.

ну вот оно мне надо?
карты бесполезны
шахта забагована (еще и сульфит без закупок(привет торговля) поди набери)
контент лиги - смех да и только (сочитание багов, просера геймдиза, фейспалм лора - охренетьневстать)
"
Хочешь простоты шуруй на стандарт.
Единственная претензия это к обилию спецэффектов на экране и скудный лут с катарины, а так норм лижка, лучшая после легаси и бричей


Смотри статистику, которая сама покажет эту простоту
"
24.26% игроков выполнили 12 испытаний и получили украшение Предательства для шлема.

хм а где же тогда остальные 70% процентов игроков? куда они пропали? а ну да на стандарте видать :)
Последняя редакция: true_guilt. Время: 7 февр. 2019 г., 8:33:00
"
"
true_guilt написал:
"
Хочешь простоты шуруй на стандарт.
Единственная претензия это к обилию спецэффектов на экране и скудный лут с катарины, а так норм лижка, лучшая после легаси и бричей


Смотри статистику, которая сама покажет эту простоту
"
24.26% игроков выполнили 12 испытаний и получили украшение Предательства для шлема.

хм а где же тогда остальные 70% процентов игроков? куда они пропали? а ну да на стандарте видать :)

То есть то огромное количество вопросов в чате от новичков, мол что это за цифры слва, тебя не смутили?


я не понял твой вопрос
"
true_guilt написал:
Хаа судя по статистике большинство игроков просто забило на лигу, и играли только до 1 испытания. Ну а те которые выполнили 36 ачивок, поздравляю Вас задроты - вы отдали часть жизни за пару рисованных анимаций, которые адекватным людям вообще не нужны. А нужен им как минимум адекватный баланс экономики самой лиги.
Ну вот и пошли отмазки - "не я виноват это все из за них" )не можешь за 3-4недели 36 сделать сделай за 3 месяца...не нужны награды, играй в своё удовольствие.Благо данной лиге куча дел, где и чем можно заняться, не считая билдов.Но опять и в этом найдут "косяк" игры.
Баланс экономики лиги ? ) че за бред, какая нафиг баланс экономики, где экономикой рулят реал (и их боты) "барыги" )) Мне лично вообще на торговлю наплевать я из тех кто не любитель торговать (и поймешь судя по моей подписи) НО перейдя через месяц лиги с "ссфхк" на "betryal" за 3 недели я "на крабил" 4ех и 900х+...И это не "понты", я не поверю, что б при желание и знание игры трудно сделать 36достижение.Банальная лень или не нужность...
"
То есть то огромное количество вопросов в чате от новичков, мол что это за цифры слва, тебя не смутили?
Согласен ))) Еще одно доказательство, почему так мало людей с 36 достижениями...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 7 февр. 2019 г., 9:16:04
РАЗрабы ПОПРАВЬТЕ пожалуйста ДиСКОНЕКТЫ торговать уже невозможно ПОПАСТЬ в другие убежки ОТК с ОБЛАСТИ даже С УБЕРКИ ВЫКИДЫВАЕТ а именно В САМОМ ИНТЕРЕсНОМ МЕСТЕ у входа В СОКРОВИЩНИЦУ !!!!!!! и ЭТО У МНОГИХ так !!!!!!!
"
Awas2008 написал:
[url=https://ibb.co/5BwJ242][img]https://i.ibb.co/6gLqNwN/image.png[/url]
Что-то я совсем не пойму как сделан график.
Получается что 1 испытание выполнило 218,34 % игроков.
Так же не понятно почему 4 и 5 испытаний выполнено меньше, чем тех кто выполнил 6%.

Столбики они наверн для красоты такие нарисовали, а такое несоответствие в количестве выполненных ачив наверное потому, что берется в статистику конкретное число выполненных, без учета предыдущих
Последняя редакция: Arehish. Время: 7 февр. 2019 г., 9:29:26
"
JeGGa_MJ написал:
РАЗрабы ПОПРАВЬТЕ пожалуйста ДиСКОНЕКТЫ торговать уже невозможно ПОПАСТЬ в другие убежки ОТК с ОБЛАСТИ даже С УБЕРКИ ВЫКИДЫВАЕТ а именно В САМОМ ИНТЕРЕсНОМ МЕСТЕ у входа В СОКРОВИЩНИЦУ !!!!!!! и ЭТО У МНОГИХ так !!!!!!!


Что с вами?
Have you ever seen the true face of god, exile?
Не ту статистику по лиге выдают нам, уже который раз! НЕ ТУ!
Дайте сравнение потраченного времени персами разных уровней - интересен 90+ в первую очередь - в шахте, пирамиде, картах 12+ и на убер-локации - Мост!
Вот тут реально будет над чем подумать и сделать орг.выводы.

То что лига стала второй по отстойности после Бистов видно по оттоку игроков к концу января.
Такую нуднятину в основной контент? Вот так сразу?
Сделайте мод для Заны и посмотрим какой процент игроков будет его выбирать :)

IGN: InquisitorTriD
Хорошая лига, мне понравилась. Жаль, что синдикат занерфили.

Ачивки в этот раз очень легкие, даже я смог 36 сделать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация