Статистика лиги Предательство

"
Inquisitor3D написал:
Не ту статистику по лиге выдают нам, уже который раз! НЕ ТУ!
Дайте сравнение потраченного времени персами разных уровней - интересен 90+ в первую очередь - в шахте, пирамиде, картах 12+ и на убер-локации - Мост!

а смысл? послушать нытье про акведуки? так это... акведуки являются результатом весьма недавнего нытья желающих поймать фаррула или лича )). ну понерфят твои акведуки и начнется твое же нытье или даже не твое, а этих, которых 90% и которые не сделали больше десятка ачивок про недоступность лиг контента. оно кому-то надо? как дети малые, нифига не учатся ((.
Последняя редакция: atsassin. Время: 7 февр. 2019 г., 10:11:09
"
atsassin написал:
"
Inquisitor3D написал:
Не ту статистику по лиге выдают нам, уже который раз! НЕ ТУ!
Дайте сравнение потраченного времени персами разных уровней - интересен 90+ в первую очередь - в шахте, пирамиде, картах 12+ и на убер-локации - Мост!

а смысл? послушать нытье про акведуки? так это... акведуки являются результатом весьма недавнего нытья желающих поймать фаррула или лича )). ну понерфят твои акведуки и начнется твое же нытье или даже не твое, а этих, которых 90% и которые не сделали больше десятка ачивок про недоступность лиг контента. оно кому-то надо? как дети малые, нифига не учатся ((.

Т.е разрабам надо ориентироваться не на 90% их комьюнити, а на 1% задротов?
"
cash111 написал:
"
atsassin написал:
"
Inquisitor3D написал:
Не ту статистику по лиге выдают нам, уже который раз! НЕ ТУ!
Дайте сравнение потраченного времени персами разных уровней - интересен 90+ в первую очередь - в шахте, пирамиде, картах 12+ и на убер-локации - Мост!

а смысл? послушать нытье про акведуки? так это... акведуки являются результатом весьма недавнего нытья желающих поймать фаррула или лича )). ну понерфят твои акведуки и начнется твое же нытье или даже не твое, а этих, которых 90% и которые не сделали больше десятка ачивок про недоступность лиг контента. оно кому-то надо? как дети малые, нифига не учатся ((.

Т.е разрабам надо ориентироваться не на 90% их комьюнити, а на 1% задротов?

надо ориентироваться на всех... посему в нелегком деле получания ачивок ориентируются на 1% задротов, а в не менее легком деле фарма лиг-контента ориентируются на 90% комьюнити. все норм, баланс налицо... и это... перечитай еще раз пост, это задроты хотят, чтоб на них ориентировались разрабы.
Последняя редакция: atsassin. Время: 7 февр. 2019 г., 10:37:01
ачивки были легкими. Я не задрот(
Люди, которые проживают Жизнь(надеюсь успешны в ней), и вайнят на то как сложно сделать 40/40. Поймите, мы, которые выходим из дома раз в неделю да и то по необходимости, тоже хотим отличаться и быть хоть в чем-то успешными, хотя бы в игрушечном выдуманном мирке....
"
Oleg_Smel написал:
Люди, которые проживают Жизнь(надеюсь успешны в ней), и вайнят на то как сложно сделать 40/40. Поймите, мы, которые выходим из дома раз в неделю да и то по необходимости, тоже хотим отличаться и быть хоть в чем-то успешными, хотя бы в игрушечном выдуманном мирке....
)))))))))))))) 3 фужера коньяка хорошего за этот столик!
Скучно, оптимизация в толпах мобов не очень, перевод нормальный не сделали, хотя бы субтитры чтобы веселее кампанию проходить было. Вроде неплохая игра и задонатить охота, но набор новичка вообще непривлекательный. В общем, первый раз когда играл 90 уровень взял и наскучило, на второй попытке поиграть даже 6 актов не осилил, надоело. Видимо 75% игроков эта игра просто быстро надоедает и всё.
[/quote])))))))))))))) 3 фужера коньяка хорошего за этот столик![/quote] Ваше здоровье, благородный господин))
"
Лига полный отстой, я поиграл пару дней, потом вышел и больше не мог себя заставить зайти. Контент лиги сам по себе мега унылый и неоправданно сложный, он интуитивно непонятен, мне пришлось смотреть несколько поясняющих роликов, что вообще происходит, это полный неадекват.

Так же обилье ботов так и не закончилось и курс валюты абсолютно неадекватен, играть было невозможно, так как дроп экзов как всегда выкручен в 0, а хаосы не имеют какой либо ценности. И всякие петушки который налетят, типо иди фарми бурики, ты зарабатывать не умеешь, да не умею, да не хочу, ибо оно мне нахер не упало, я хочу прийти, сделать чара побить мобов, что бы мне нападало куча лута, я собрал из этого желанный билд и поиграл пару недель.

Я не хочу создавать себе 10 чаров для фарма всяких мест, фармить полтора месяца бурики, шахту и т.д, что бы потом следующие полтора месяца скупить то, что я хотел для билда и пройти контент. Это просто убогий геймдизайн, выстроенный вокруг самой тупой системы торговли.

Тут все хейтят Диабло 3, но там я мог создав и докачав чара за пару дней собрать любой билд, и просто кайфовать от геймплея этого жанра который я люблю. Но геймплей ПОЕ строится от и до, на убогой торговле и больше ничем.

И в завершение скажу, что бы тут петухи не повылезали, играть не умеешь и т.д сделал 37\40 во Инкуржене своими силами, закрыл фул контент(убер элдера) через ЛЛ минера с каскадом. Спуск меня разочаровал тупым фармом топлива, я скипнул лигу, ну а про эту я уже все рассказал.



месагу в топ
1)бисты как бисты
2)альва как караптер всякава гавна в полезное гавно
3)синдикат [Removed by Support] и после фиксов в 20к щита и 35к армора могли прилетать плюханы в 10к на изи но пох.круть.сюрвайвал
4)мастермаинд не стоит времени штоб [Removed by Support]с ним ибо награда полный кал и если не на ссф то дроп с нее в [Removed by Support] не уперся ибо нестоит ничего
5)дельв--полезен обсалютно всем...тупа фарм лока.но на ней теперь еще меньше времени проводиш если не дрочиш скарабеи под топливо.

вцелом лига [Removed by Support].
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 7 февр. 2019 г., 15:15:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация