Статистика лиги Предательство

"
PANDAREN023 написал:

А вот я не очень люблю людей, которые не могут пошевелить мозгами и понять, что "не покупал испытания" не равно "не торговал в лиге."

Меня устроил остальной контент. Он и задержал тут. А так как была цель сделать 36, пришлось жрать кактус.

а я и не говорил, что ты не трейдил, просто судя по твоему комменту, у тебя горело во время игры, но трейдом пользоваться ты не стал, а мог.

тоже шевели мозгами и читай внимательней.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
PANDAREN023 написал:

А вот я не очень люблю людей, которые не могут пошевелить мозгами и понять, что "не покупал испытания" не равно "не торговал в лиге."

Меня устроил остальной контент. Он и задержал тут. А так как была цель сделать 36, пришлось жрать кактус.

а я и не говорил, что ты не трейдил, просто судя по твоему комменту, у тебя горело во время игры, но трейдом пользоваться ты не стал, а мог.

тоже шевели мозгами и читай внимательней.


Хорошо, сударь. Как купить убийство определённого бандита в нужной мне ветке? Я там рядом написал. 2.5 недели Ашлинг не шла в исследование. Я бы и 5 вых отдал, лиж бы это быстрее закончилось.
"
PANDAREN023 написал:
"
aaimwhite написал:
"
PANDAREN023 написал:

А вот я не очень люблю людей, которые не могут пошевелить мозгами и понять, что "не покупал испытания" не равно "не торговал в лиге."

Меня устроил остальной контент. Он и задержал тут. А так как была цель сделать 36, пришлось жрать кактус.

а я и не говорил, что ты не трейдил, просто судя по твоему комменту, у тебя горело во время игры, но трейдом пользоваться ты не стал, а мог.

тоже шевели мозгами и читай внимательней.


Хорошо, сударь. Как купить убийство определённого бандита в нужной мне ветке? Я там рядом написал. 2.5 недели Ашлинг не шла в исследование. Я бы и 5 вых отдал, лиж бы это быстрее закончилось.

А на мосту пробовал синдикат пофармить? Там и ачивы можно сделать и профит получить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Частично это связано со сложностью битвы


Частично да, а полностью связано с длительностью прохождения всей цепочки синдиката. Наверно я все делаю неправильно, но до сих пор еще ни раз не был у Организатора. При этом максимальная пауза в игре была 2 дня, в неделю часа 4 бегаю акведук (бандит винтер орб, это быстро), не считая выполнения синдикатовских квестов на картах. В последние пару недель уже даже не смотрю кто там глава подразделения, выбираю опции дающие больше по информации. Чет не сильно помогает. На текущий момент процентов на 80 открыл главу. мдя.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 7 февр. 2019 г., 7:07:42
"
PREZIDENT7MG написал:
"
PANDAREN023 написал:


Хорошо, сударь. Как купить убийство определённого бандита в нужной мне ветке? Я там рядом написал. 2.5 недели Ашлинг не шла в исследование. Я бы и 5 вых отдал, лиж бы это быстрее закончилось.

А на мосту пробовал синдикат пофармить? Там и ачивы можно сделать и профит получить.


Про мост не знал. Делал по старинке на каменоломне)
Эта лига - лига зеленого цвета и спецэффектов. Он везде - в боях с бойцами синдиката, в боях убежища, а в боях с Катькой - ваще мрак зеленый. Куча эффектов, когда не поймешь - толи магия, толи аура, толи плюха какая то.

Ну и дикий корейский(новозеландский??) рандом, когда ты бегаешь по 100 раз карты и 0 исследования, а потом ты его находишь, а там 1 противник и тот ни % не дает)

После 36 ачивки вообще желание пропало играть. Нужно на 40 тоже какую то плюшку, а не статуэтку в убежку.

PS: Уберите сущности и прочий рандомошлак из ачивок.
Поздно увидел данный пост. Но ВСЁ ЖЕ! Дайте лучше статистику вылетов из игры и количество багов!

Приблизительно моё мнение по статистике игроков:

50% игра вылетает раз - два в час.
40%- раз в два часа и ссд и мощи не спасают от течки памяти.
9% - игра в слоумоушен режиме под слайд шоу.
1% - играет на супер мощи и орёт что благим матом, что из-за бага его убили на харде.
Даже разрабы приодически вылетают из собственной игры, но тактично об этом помалкивают

P.S не учел тех. кто вообще в игру играть не может.

+ Некоторые игоки заходят в игру с 3 попытки минимум и вылетают вскоре после этого.

Среди игроков ходит миф, что если повесить над монитором распечатанный портрет улыбающегося Криса Уилсона, то при каждом вылете высказывая ему, всё что думаешь о его игре и о нём самом, желание удалить игру при этом резко падает,а ненависть к нему самому резко возрастает.
Последняя редакция: avtomeh. Время: 7 февр. 2019 г., 7:23:21
в этой лиге даже лук топовый не могу купить. Валюты море, а лука нет. Мне кажется это из за того, что люди просто подзабили на игру
"
avtomeh написал:
Поздно увидел данный пост. Но ВСЁ ЖЕ! Дайте лучше статистику вылетов из игры и количество багов!

Приблизительно моё мнение по статистике игроков:

50% игра вылетает раз - два в час.
40%- раз в два часа и ссд и мощи не спасают от течки памяти.
9% - игра в слоумоушен режиме под слайд шоу.
1% - играет на супер мощи и орёт что благим матом, что из-за бага его убили на харде.
Даже разрабы приодически вылетают из собственной игры, но тактично об этом помалкивают
С какой дыры вы играете и на чем ??? Такое ощущение вы или с Антарктиды играете или на другой планете...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
PANDAREN023 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
PANDAREN023 написал:


Хорошо, сударь. Как купить убийство определённого бандита в нужной мне ветке? Я там рядом написал. 2.5 недели Ашлинг не шла в исследование. Я бы и 5 вых отдал, лиж бы это быстрее закончилось.

А на мосту пробовал синдикат пофармить? Там и ачивы можно сделать и профит получить.


Про мост не знал. Делал по старинке на каменоломне)


Доброе время суток.

Что за мост? На котором все фармят синдикат.
Где он находится? Или вы Акведук Мостом называете?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация