Статистика лиги Предательство

УДАЛИТЕ СТАНДАРТ !

у меня все..

с каждой лигой с нуля..

а для песочницы завезите обоссаный калифорнийский песок... просто выпилите из игры... сразу отпадут нытье в гонках и ..пх вам же не важно.. завуалированный лутбокс ... :D частные гонки говностримеров )))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Как бы не вайнили на синдикат, но эта лига явно лучше удерживает народ, чем тот же делв или инкершен, в делве уже через месяц было нечего делать.
Все банально просто -- в 21 веке люди играть в намеренно сложные игры не хотят. Нужно уметь соблюдать баланс, чего в данной организации, судя по всему, не умеют.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 7 февр. 2019 г., 23:55:49
"
Ardnei написал:
уже середина февраля, а где анонс анонса анонса новой?

И не говори, сколько можно ждать))
Хотим анонс анонса !!!
"
sergmgk2 написал:
Как бы не вайнили на синдикат, но эта лига явно лучше удерживает народ, чем тот же делв или инкершен, в делве уже через месяц было нечего делать.


ну тут есть мост )) и параллельно инкёршен раз в три захода на этот мост..

народ удерживает не лига, а привычка... банальная зона комфорта.. взять тех же близзард - я года три в д3 играл пока у меня не умер ноутбук - дома, в гостях в других городах, в командировках... как писали тут выше - это и правда игра про 3-4 билда на 3-4х умениях класса и все собирают или мету или не могут играть 100+ порталы ибо это мазохизм (потому что кроме накрутки цыфер ничего не меняется, ну развешто чутка инвентарь поправили)... дальше наедем на ХС.. года три туда не заходил после того как понял, что играть в ККИ, где первая К - уже ничего не значит - абсолютно не для мну... в игре, где тебе предлагают выбор из 1000 карт должна существовать вариативность )) ога, щаз - добавили манекенов с теми же алгоритмами, но визуально и ранково... бред.. порадовались только школота, им зашли знакомые модельки героев из новых игр близзард.. я же играл в юности в линейку и клал болт на диснеевский лор всего это мультяшного антинаучного кала..

вот СДПР - молодцы... они и спрашивать никого не стали.. 3 или 2 года мурыжили бету, все уже привыкли и тут бах смена клиента и новый дизайн, дев и баланс... потом только все привыкли - координально поменялась механика колод... на самом деле ничего сложного.. но когда ты приходишь до...

...

продолжать можно бесконечно.. только самое важное в этой простыне не названо - оптимизация.. в любой игре есть транзакции (кроме самой покупки игры)... но ни в одной игре Я ЛИЧНО не встречал где игровому контенту больше предпочитали визуальный неигровой... это значит, что большинство достигло потолка в этом проекте.. ну все ведь признали, что ПОЕ худшая из игр в плане движка - давайте наймем еще художников и нарисуем 2019 скинов на меч (не на щит)... кодировщики пусть читают коэльё и мрут с голода ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
про торговлю я уже вообще молчу... Гарри - фас !
[Removed by Support] ~ SOPRANO
и еще хочется читать лог своих ваншотов (кто меня ваншотнул при отреге и скорости атаки 2).. было бы неплохо знать кто и как тебя убил в этом мессиве из голубозеленого визуального желе.. или это на 12м (карл !!) тире фишка - удалять всех из синдиката ..?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
а еще ввели на скоробеев ячейки... ха хах ахаха ... а для крафтеров нет ))) куда же девать валюту с делва...

©

Однако, среди певчих птиц существуют и виды,
Приносящие вред человеку, приносящие вред человеку:
Европе опасен домовой воробей, вредящий посевам злаков,
Стаи скворца могут уничтожить урожаи черешни и винограда.

Жалобы, жалобы!
Претензии, нарекания.
Жалобы, жалобы!
Плохие воспоминания.

Садоводы справедливо жалуются на чёрного дрозда,
Иные птицы клюют почки на фруктовых деревьях.
Порою в некоторых районах ущерб наносят вьюрковые,
Где произрастают маки, конопля и подсолнечник.

Жалобы, жалобы!
Претензии, нарекания.
Жалобы, жалобы!
Плохие воспоминания.

С утра мешают спать нам крики вороны,
А ночью пугают в лесу пролетающие совы.
Много известно о птицах, как переносчиках болезней,
Поэтому польза и вред певчих птиц — понятие относительное.
[Removed by Support] ~ SOPRANO
lorapalmer, сейчас тебе местные слепые фанатики расскажут, что:
1. Оптимизация в пое хорошая, просто нищеброды не желают потратить пару сот баксов на обновление пк, а требуют от ггг затратить огромные деньги на оптимизацию под их доисторические пк.
2. С торговлей всё в порядке. Ты из-за жадности пытаешься купить самое дешёвое, просто ищи шмотки с более высокой минимальной ценой и всё будет ок. И это сами игроки виноваты - не отвечают, игнорят, не бегут моментально в убежку продавать то, что они выставили на продажу хоть за 1 алх. Да и вообще любое улучшение торговли наверняка убьёт игру.
3. Ты играешь в бесплатную игру и ещё что-то требуешь от разрабов. Какая наглость!
4. Ты не обвешан с ног до головы сапорт паками и не имеешь права что-то критиковать в пое.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
PREZIDENT7MG, оптимизация как минимум не стоит на месте. Как минимум не хуже времен 2.4 когда я только начинал, но тогда я мечтать не мог про игру разрядом без мтх на карте с горящей землёй. Сейчас всё иначе при схожем железе.

Про торговлю можно рассуждать долго, но пока кто нить не изменит мнение Криса это ничего не даст.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация