Статистика лиги Предательство

"
Wasfill написал:
PREZIDENT7MG, оптимизация как минимум не стоит на месте. Как минимум не хуже времен 2.4 когда я только начинал, но тогда я мечтать не мог про игру разрядом без мтх на карте с горящей землёй. Сейчас всё иначе при схожем железе.

Про торговлю можно рассуждать долго, но пока кто нить не изменит мнение Криса это ничего не даст.

+, но народу нужно больше оптимизации. хотя, по-настоящему ныть начнут после прекращения поддержки 32 бит и дх9. про торговлю все просто, крис ясно сказал, что в случае реализации обрежут дроп по самое нибалуйся. а он и так ниоч, и пофиг что боты виноваты )). так что торговлю можно не ждать в ближайшие пару лет (.
"
Wasfill написал:
PREZIDENT7MG, оптимизация как минимум не стоит на месте. Как минимум не хуже времен 2.4 когда я только начинал, но тогда я мечтать не мог про игру разрядом без мтх на карте с горящей землёй. Сейчас всё иначе при схожем железе.

Про торговлю можно рассуждать долго, но пока кто нить не изменит мнение Криса это ничего не даст.

Про оптимизацию есть 2 диаметрально противоположных мнения: оптимизация отличная - обновляйте свой пк и оптимизация гавно - пилите новый движок. Независимо от того, что из этого является истиной, часть людей испытывает серьёзные проблемы с фпс, а некоторые даже не могут играть. Пое - это как никак онлайн игра. И как и для любой онлайн игры тут очень важно высокое кол-во игроков. Даже если люди со слабым пк не задонатят ни копейки в пое они всё равно будут полезны для игры. А тут бывает жалуются люди и не со слабыми пк.

Лично у меня с выходом обновы 3.0 фпс упал примерно раза в 2. А в этой лиге появились редкие фризы по полминуты. Старая горящая земля не вызывала ни малейших проблем у меня. А новая гор. земля чисто визуально мне меньше нравится.

Поэтому люди и критикуют текущую систему торговли, чтобы разработчики изменили своё мнение на этот счёт. Часть игроков понятия не имеет про всякие там пое трейды. Потому что в самой игре нет никакой системы торговли кроме трейд чата. Ты часто бывал в нынешнем трейд чате? Вот что там происходит: одни боты скупают орбы и карточки по заниженным ценам, другие боты продают уники по супер овер завышенным ценам, а третьи боты рекламят сайты, где можно купить экзы на эти уники. Такая торговля норм? И это не говоря про неудобства торговли тех, кто всё таки знает про пое трейд.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
PREZIDENT7MG, по поводу оптимизации вспоминаются слова Александра о том что 90% "глюков" игры заключаются исключительно в канале связи с сервером. Из личного опыта прихожу к схожим выводам. Пока пинг в норме ничто не омрачает моей игры.

По торговле могу понять мнение обеих сторон, но на 100% поддержать никого не могу. Про чаты можно вообще не упоминать, слишком своеобразное место для его посещения, это общая проблема игр с чатом и аук, как частный случай изменения торговой системы, не сильно повлияет на её решение. Так же как и на ботов, они так же будут кружить над ауком как сейчас над чатом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
про оптимизацию - кривое по на норм компе не будет работать.. отдельный игровой комп не засранный, игра на ссд, проц и-7 карта 1070 ти, оперативка красивая мигает корсар 32, блок питания хз какой но золотой я по совету сборку делал..

что в итоге - все игры 2018 на ультре летают.. пое на на шикарной визуализации греет проц, греет видео и греет блокпитания так, что бедные украинцэ прибегают оюогреваться возле системного блока... хороводы это забавно, еще он и мигает как новогодняя елка (зря корсар покупал)

_______

фпс и потеря пакетов разные вещи, но одинаково раздражающие. я говорю именно о работе игрового клиента.. у меня есть консоль играть на ней неудобно, однако там вырезано всё ненужное что до сих пор есть у нас. смена таргета и на высоких тирах кайтинг синдиката не представляет никаких проблем, развешто управление говно(или на любителя)

_______________

торговля дно - тут н е о ч е м говорить.. оофлайн аукцион решит проблему и альттаба и вменяемой цены..

вот пример из жизни вчера было дело - пишет чувак что хочет купить 3 6-тилинковых лорвива (Я НАИВНО ДУМАЮ О ПРИВАЛИЛА УДАЧА МОГУ БЫСТРЕНЬКО СОБРАТЬ БИЛД ГАРРИ НА ЭНЕРГОЩИТ).. бросаю лабу почти в конце, жду в хо и он мне кидает 3 9 экзов и говорит что сокеты не так покрашены.. это не первый чатланин в моем игноре, однако программный аукцион и отсутствие общения с подобными персонажами были бы плюсом

кстати еще забавный момент про торговлю - я может юмор на английском не понимаю, но как так - чувак пишет куплю 160 фоссило на ф атаку по 30 хаосов.. этого говна навалом, но он прилетает в убежку и дает мне три хаоса и требует только 1 потому что у него нет денег и предлагает мне шмот 25 лвла...

[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 8 февр. 2019 г., 9:25:34
я может что-то не понимаю , но по-моему большинству игроков вот вообще до барабана эта статистика : сколько кто ачивок и кто сколько синдиката пробежал...вы бы к людям иногда прислушивались , а не цифры безпонтовые со стастистикой такой же выкладывали
"
Ardnei написал:
"
Monnnstro написал:
"
Oleg_Smel написал:
Люди, которые проживают Жизнь(надеюсь успешны в ней), и вайнят на то как сложно сделать 40/40. Поймите, мы, которые выходим из дома раз в неделю да и то по необходимости, тоже хотим отличаться и быть хоть в чем-то успешными, хотя бы в игрушечном выдуманном мирке....
)))))))))))))) 3 фужера коньяка хорошего за этот столик!

слышь, тут нет таких, а судя по пиару синьки, ты совсем не из таких, даже ко мне не близок, ибо знал бы, что синька с игрой да и вообще с компом несовместимы.Давай ещё делай фейков. Челенджи выше 24, только через 820 делаются, уже много лиг, это сделано с целью оживить хотя бы сегмент инглиш-аудитории игры, хоть так, даже единственную ММО-активность - дейлики мастеров из-за этого стёрли. Так что выливай свой спиртовой раствор (полученный путём гидролиза древесины) с ароматизатором коньяка(даже если он у тебя стоит 20к за бутылку) в унитаз и Memento mori
Хз зачем ты меня цитировал конечно...
Если беспокоит что бухаешь до потери пульса и не можешь остановиться - зашивайся. Если не понимаешь юмора - к психиатру иди. Не можешь найти хороший коньяк - сочувствую, но не более.
Если претензии к игре - не играй! Чего на людей-то агришься? )
В челенджах, конечно, дофига рандома, но 32 я сделал спокаойно сам, а потом надоело и докупил 4 недостающих.
З.Ы.: А 3 фужера коньяка это аналог 2 чашек чая (раз уж тебе нужно это разжевать, малыш).
"
6uBuC1 написал:
я может что-то не понимаю , но по-моему большинству игроков вот вообще до барабана эта статистика : сколько кто ачивок и кто сколько синдиката пробежал...вы бы к людям иногда прислушивались , а не цифры безпонтовые со стастистикой такой же выкладывали

к людям прислушиваться - себя не уважать. ибо люди существа странные, хотят противоположных вещей, одновременно, побольше и не задумываясь о последствиях. примеров полно даже в этой теме можно наковырять ).
Последняя редакция: atsassin. Время: 8 февр. 2019 г., 11:13:33
Я, конечно, может и не в тему и может уже где-то и писали, но черт побери, бесит, что Нико на дейлике уже третий или четвертый день выдает всего одно месторождение сульфита!!! И кстати, не самое большое и не важно на каком уровне карты! Было это и на 13 и на 10.
Неужели нельзя сделать, что у мастера Нико на дейлике будет гарантированно три месторождения, раз уж приходится искать карту под него???
ОЧЕНЬ! Ну ОЧЕНЬ надеюсь, что в следующей лиге это все же поправят!!!
"
Babbetta написал:
Я, конечно, может и не в тему и может уже где-то и писали, но черт побери, бесит, что Нико на дейлике уже третий или четвертый день выдает всего одно месторождение сульфита!!! И кстати, не самое большое и не важно на каком уровне карты! Было это и на 13 и на 10.
Неужели нельзя сделать, что у мастера Нико на дейлике будет гарантированно три месторождения, раз уж приходится искать карту под него???
ОЧЕНЬ! Ну ОЧЕНЬ надеюсь, что в следующей лиге это все же поправят!!!
вроде писали, если скарабея сунуть, глюк происходит. а еще глянь на форуме в разделе багов, там может быть что-нибудь полезное.
Последняя редакция: atsassin. Время: 8 февр. 2019 г., 11:52:16
"
6uBuC1 написал:
я может что-то не понимаю , но по-моему большинству игроков вот вообще до барабана эта статистика : сколько кто ачивок и кто сколько синдиката пробежал...вы бы к людям иногда прислушивались , а не цифры безпонтовые со стастистикой такой же выкладывали


Ну к русскоязыному форуму никто прислушиваться не будет - это точно. Да и к чему тут прислушиваться? К бесконечному нытью про лаги, плохой трейд, и т.п., ведь никто ничего толком не предлагает, все только ноют.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация