[3.6] Зимняя Сфера (Winter Orb) - Весь контент одной кнопкой.

Хочу вас обрадовать, я не знаю что в голове у "AФТАРА"
Но этот мод НЕ РАБОТАЕТ на winter orb,спасибо автору <3
"
roryPoeFarmer написал:
Хочу вас обрадовать, я не знаю что в голове у "AФТАРА"
Но этот мод НЕ РАБОТАЕТ на winter orb,спасибо автору <3



Не знаю, что у тебя в голове чел, но:



Скрытый текст
Рады сообщить, что совсем недавно мы приняли в команду Grinding Gear Games человека, которого вы уже знаете. Разработчик, известный как Openarl, пополнил ряды наших сотрудников в качестве программиста игрового процесса! Хотя Path of Building не станет официальным приложением, мы бы хотели рассказать сообществу, чего ожидать от этого события.

Для всех, кто не знает: Path of Building - это оффлайн-планировщик билдов для Path of Exile. Вы можете составить билды на древе пассивных умений и посмотреть потенциальные результаты, после чего ваши билды можно сделать доступными для других игроков.

Openarl планирует продолжать работу над Path of Building в свое свободное время. На данный момент Path of Building не станет официальным проектом Path of Exile, но доступ ко внутренним ресурсам компании позволит предоставить больше данных и информации сообществу.

Мы очень рады представить вам нового разработчика, уже настолько глубоко знающего Path of Exile. Openarl, добро пожаловать в команду!

Сообщение Natalia_GGG
8 нояб. 2018 г., 0:36:36Grinding Gear Games



Мод "Увеличение урона от ударов по охлаждённым врагам" считает "ударом" не только физ/мили скилы, но и все виды дамага по охлаждённым целям.
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Последняя редакция: BarBQshka. Время: 21 марта 2019 г., 15:46:47
поясните, не могу понять зачем нужен вестник грома в этом билде?
"
dazhasyipkin1 написал:
поясните, не могу понять зачем нужен вестник грома в этом билде?


Для добавления флат урона от молнии
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
Скипетры на ванды с шейпер базой стоить менять? Или значения не имеет?
Последняя редакция: feel_the_void. Время: 22 марта 2019 г., 13:18:43
А можете немного более подробно по крафту оружия и брони написать.
"
feel_the_void написал:
Скипетры на ванды с шейпер базой стоить менять? Или значения не имеет?


Скипетр > ванда

"
boalexvl написал:
А можете немного более подробно по крафту оружия и брони написать.


1) Покупаешь шейпленый скипетр 85ilvl с базой на элементальный урон 30, 32 или 40.

2) Крутишь скипетр переменками, пока не получишь т1 мод на элементальный урон в виде доп урона хаосом.

3) Кидаешь сферу Царей.

4) Кидаешь сферу Отмены. Кидаешь её дважды, если царя кидал в пушку с двумя модами.

5) Если отменился нужный нам мод - переходишь к пункту 2 и по новой.

6) ???

7) PROFIT!
https://www.youtube.com/channel/UCGfT1FDjqGlm7k7DIma8DBw?sub_confirmation=1
"
BarBQshka написал:
Если вдруг кому интересно, ночное чтиво:
Скрытый текст
Выдался отличный и очень продуктивный день. Убито два убер элдера, шмот из говна и палок постепенно превращается в подобие билда.
В планах на следующие улучшения: шестилинк на инпульсу, мультимод скипетров, смена тапок на двухсокетные и перекрафт пояса на большее кол-во резистов.
Всем спасибо, продолжаем развиваться!

Гайд сделан хорошо ,но не мог бы ты его обновить или дообновить ,внести уже почти конечные корректировки. Захожу к тебе в профиль , а с перса все снято. Будь добр укажи самые профитные/ связки+лвл камней/ что на каких шмотках брать/и такие мелкие детали. А так я тебе очень благодарен за данный билд. Надеюсь ты увидишь это сообщение ,спасибо !!
Последняя редакция: playcomputergames. Время: 23 марта 2019 г., 1:15:57
сильно ли бустит урон светоч гибели? может стоит на постоянной основе ходить с воплощением катаклизма? а то страшно заходить на неопознанные оскверненные карты)
#19% увеличение урона, если вы недавно совершали убийство В самоцвете влияет на урон винтер орб?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация