МФ или трата времени и сил вникуда

"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:
И ты не можешь апеллировать к искуственности этой случайности, говоря о том, что рандома нет.

Почему же нет? Речь идет о том,что тебе либо крупно везет,а потом вообще ничего,либо наоборот. Что заставляет задуматься.


Потому что ГСЧ создан не для того, чтобы каждый раз, к месту и не к месту, вспоминать о его ПСЕВДО природе. Это абсолютно ненужные рассуждения, которые уводят от сути вопроса.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:
И ты не можешь апеллировать к искуственности этой случайности, говоря о том, что рандома нет.

Почему же нет? Речь идет о том,что тебе либо крупно везет,а потом вообще ничего,либо наоборот. Что заставляет задуматься.


Потому что ГСЧ создан не для того, чтобы каждый раз, к месту и не к месту, вспоминать о его ПСЕВДО природе. Это абсолютно ненужные рассуждения, которые уводят от сути вопроса.

О боже... ты хоть прочитай что пишешь и прочитай еще раз на чем образовался спор.
"
SHONYA3 написал:

Потому что ГСЧ создан не для того, чтобы каждый раз, к месту и не к месту, вспоминать о его ПСЕВДО природе. Это абсолютно ненужные рассуждения, которые уводят от сути вопроса.

Хорошо. В таком случае,какова суть вопроса?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Потому что ГСЧ создан не для того, чтобы каждый раз, к месту и не к месту, вспоминать о его ПСЕВДО природе. Это абсолютно ненужные рассуждения, которые уводят от сути вопроса.

Хорошо. В таком случае,какова суть вопроса?


Ну почитай, что он пишет. Стримеру за 3 часа упало 3 экза, а мне за вечер и ночь 0 экзов. И поэтому у него появляются подозрения, что гсч тут работает неправильно.
Это ровно то же самое, что было в соседней теме, когда человек на выборке 11к фузов пытался доказать, что качество заточки работает или не работает, на примере шестилинков.
Это невозможно оценить, потому что выборка слишком мала. Когда за неделю может не выпасть ни 1 экза, нельзя мерить им рандом в промежутке в один вечер.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 апр. 2019 г., 11:17:58
Привет, парни! Вот ссылка, чувак в мфе фармил лаир. Привел свою стату. Все подробно посчитал. https://www.youtube.com/watch?v=8GkWXUH0NsU
Если есть подобные исследования, скиньте, очень интересно поглядеть.
"
SHONYA3 написал:

Ну почитай, что он пишет. Стримеру за 3 часа упало 3 экза, а мне за вечер и ночь 0 экзов. И поэтому у него появляются подозрения, что гсч тут работает неправильно.
Это ровно то же самое, что было в соседней теме, когда человек на выборке 11к фузов пытался доказать, что качество заточки работает или не работает, на примере шестилинков.
Это невозможно оценить, потому что выборка слишком мала. Когда за неделю может не выпасть ни 1 экза, нельзя мерить им рандом в промежутке в один вечер.


Это не так. И это не тоже самое. Речь идет о том,что тебе либо выпадает изначально и потом ничего,либо ничего и потом выпадает. И случается это крайне часто и везде.
Не говоря уже о том,что помимо типичных формул,могут использоваться какие-то дополнительные вещи,которые так или иначе увеличивают или уменьшают шансы.
Ко всему прочему,могут существовать различного рода баги и в этой механике,в том числе. Учитывая старт этой лиги,доверие все больше падает.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 19 апр. 2019 г., 11:22:59
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Ну почитай, что он пишет. Стримеру за 3 часа упало 3 экза, а мне за вечер и ночь 0 экзов. И поэтому у него появляются подозрения, что гсч тут работает неправильно.
Это ровно то же самое, что было в соседней теме, когда человек на выборке 11к фузов пытался доказать, что качество заточки работает или не работает, на примере шестилинков.
Это невозможно оценить, потому что выборка слишком мала. Когда за неделю может не выпасть ни 1 экза, нельзя мерить им рандом в промежутке в один вечер.


Это не так. И это не тоже самое. Речь идет о том,что тебе либо выпадает изначально и потом ничего,либо ничего и потом выпадает. И случается это крайне часто и везде.
Не говоря уже о том,что помимо типичных формул,могут использоваться какие-то дополнительные вещи,которые так или иначе увеличивают или уменьшают шансы.
Не говоря уже о том,что могут существовать различного рода баги и в этой механике,в том числе. Учитывая старт этой лиги,доверие все больше падает.


Ну в той же теме кто-то кидал ссылку на пост на реддите от слипперджима, где прекрасно шанс линковки сошелся с нормальным распределением при большой выборке.
Думайте, как хотите. Просто знайте, что вы занимаетесь мракобесием. И это влияет на ваши решения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 апр. 2019 г., 11:25:15
"
SHONYA3 написал:
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Потому что ГСЧ создан не для того, чтобы каждый раз, к месту и не к месту, вспоминать о его ПСЕВДО природе. Это абсолютно ненужные рассуждения, которые уводят от сути вопроса.

Хорошо. В таком случае,какова суть вопроса?


Ну почитай, что он пишет. Стримеру за 3 часа упало 3 экза, а мне за вечер и ночь 0 экзов. И поэтому у него появляются подозрения, что гсч тут работает неправильно.
Это ровно то же самое, что было в соседней теме, когда человек на выборке 11к фузов пытался доказать, что качество заточки работает или не работает, на примере шестилинков.
Это невозможно оценить, потому что выборка слишком мала. Когда за неделю может не выпасть ни 1 экза, нельзя мерить им рандом в промежутке в один вечер.

Разговор уже начинает переходить, в помойку. Найдем текст чутка добавим перчинки и выдадим под другим соусом. После этого у меня уже нет даже с таким человеком вести диалог, для тебя это лишь писькой померится и доказать, что я идиот применяя грязные ходы, типичный Шариков.
Последняя редакция: PoeNullz. Время: 19 апр. 2019 г., 11:25:38
"
PoeNullz написал:

Тема уже начинает переходить, в желтую прессу. Найдем текст чутка добавим перчинки и выдадим под другим соусом. После этого у меня уже нет даже с таким человеком вести диалог, для тебя это лишь писькой померится и доказать, что я идиот применяя грязные ходы, типичный Шариков.


То, что ты не понимаешь, о чем говоришь, было понятно с первых постов. Я для неподготовленных людей объяснил, почему это мракобесие, и его нельзя воспринимать всерьез.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 апр. 2019 г., 11:28:31
"
SHONYA3 написал:

Думайте, как хотите. Просто знайте, что вы занимаетесь мракобесием. И это влияет на ваши решения.

Так и поступим. Каждый при своем мнении останется.
Rat есть Rat,как ее не назови.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация