МФ или трата времени и сил вникуда

"
gildarius85 написал:
"
PoeNullz написал:
"
gildarius85 написал:

Все бы ничего, но для вывода закономерности надо несоизмеримо больше попыток, чем 2000.

Намного больше, речь вообще не об этом шла.

Как раз таки об этом, ты заявил, что тут "неправильный" гспч. Как можно было сделать такой вывод не имея на руках статистики за овердофига попыток. На основании чего?


Это ты гуманитарий, вот так и рассуждаешь. А на его месте так поступил бы любой профессор массачусетского технологического!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:
"
PoeNullz написал:
"
gildarius85 написал:

Все бы ничего, но для вывода закономерности надо несоизмеримо больше попыток, чем 2000.

Намного больше, речь вообще не об этом шла.

Как раз таки об этом, ты заявил, что тут "неправильный" гспч. Как можно было сделать такой вывод не имея на руках статистики за овердофига попыток. На основании чего?


Что бы сделать детальную статистику нужно в один интервал времени с одинаковым месторасположением территориально, что бы пинг был ровный, запустить фюзинг хотя бы на 100 000 чизелей, на 10 человек хотя бы. Так будет детально показано. Но нету у меня такой возможности, опираюсь лишь на странные моменты в игре, например:
На основе того, что 3 лиги подряд мы начинали с другом играть, и каждую лигу ему сыпалось намного больше чем мне экзов, играли вместе, и редко в пати, места фарма почти одни и теже.

За эту лигу я к 90-у уровню выбил свой первый экз, в прошлой лиге на 82 вроде, позапрошлой примерно на таких же лвлах. Друг стабильно третью лигу подряд выбивает на старте на 50-60 лвле экз, к 90 уровню у него уже было 9 экзов на этой лиге(выбитых), у меня 1. В прошлой лиге он за день на второй день после старта выбил 3 экза без мф шмота, примерно за 7 часов игры. В делве у него было примерно так же, у меня чуть получше в делве первый экз упал на 78 примерно.

Тут одно из двух или я эпичный анлакер или все же, рандом к чему-то целпяется, что дает всем на самом деле разный дроп рейт.

Меня даже не это волнует, почему мне бурики редко падают с сустейном.
Последняя редакция: PoeNullz. Время: 19 апр. 2019 г., 12:20:12
"
Это ты гуманитарий, вот так и рассуждаешь. А на его месте так поступил бы любой профессор массачусетского технологического!

Если бы, бауманка мать ее за ногу, Системы и сети - ИУ6:))
Кодером я не стал, но все же что-то помню из 1-2 курсов.
Вообще не понимаю о чем тут спорить, ни у одного игрока не может быть такого количества валюты, чтобы вывести формулу по какой гспч генерит числа.
Это все равно что кинуть монетку 10 раз, выпадет 8 раз решка и говорить что шанс 80%.
Да и скорей всего гспч современные позволяют выдавать рандомные числа в соотв. с общей теорией вероятности и отклонение если и есть, то не настолько большое, чтобы обычный игрок сумел это выявить или почувствовать.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:

Это ты гуманитарий, вот так и рассуждаешь. А на его месте так поступил бы любой профессор массачусетского технологического!

От куда тебе знать как бы поступил профессор, совсем чсв уже потолок сжимает?
Я по роду деятельности не гуманитарий и рассуждаю в данной теме более аналитически опираясь и на логику стандартного рандома.

Ведь я уверен ты и про игровые автоматы будешь нести подобную ахинею, что там обычный рандом, какой же ты глупый и наивный.
Синоптик ошибается один раз в сутки.
"
PoeNullz написал:


Что бы сделать детальную статистику нужно в один интервал времени с одинаковым месторасположением территориально, что бы пинг был ровный, запустить фюзинг хотя бы на 100 000 чизелей, на 10 человек хотя бы. Так будет детально показано.


Ты очень стараешься, но я упомянул, что это сделали за тебя.
Вот этот тред
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/a2diei/is_30_better_than_20_quality_for_linking/

Про первый экз. Разумность заявлений про 82ой или 90ый - та же песня, что и со стримером с тремя экзами. 82ой и 90ый отделяют несколько часов. Если ты не рипаешься. Я часто на 93ьем оказываюсь без дропнутого экза.
Насчет друга с девяью к девяностому - слишком как кулстори звучит. Либо он рипался множество раз или сидел на акведуке.
Про автоматы вообще мимо кассы. Если у тебя в целях изначально создать извращенно работающий механизм, то это не относится к теме псевдослучайности чисел.
Ты заподозрил неладное, потому что не понимаешь, как работает математика. И на это наложил непонимание, как применить эту несчастную псевдослучайность. Так все специалисты своей области знаний делают, попутно клеймя собеседников гуманитариями. Ведь правда?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 апр. 2019 г., 12:43:37
"
gildarius85 написал:
"
PoeNullz написал:
"
gildarius85 написал:

Все бы ничего, но для вывода закономерности надо несоизмеримо больше попыток, чем 2000.

Намного больше, речь вообще не об этом шла.

Как раз таки об этом, ты заявил, что тут "неправильный" гспч. Как можно было сделать такой вывод не имея на руках статистики за овердофига попыток. На основании чего?

Выложи пост где я писал не правильный.
"
SHONYA3 написал:

Это ты гуманитарий, вот так и рассуждаешь. А на его месте так поступил бы любой профессор массачусетского технологического!


Мне вот интересно,ты всегда между строк читаешь?
Он пишет предельно понятно. Откуда ты? Ты не понимаешь русского языка?
Тебе говорят,что из лиги в лигу,все примерно одинаково дропается. Ты сам подтверждаешь тот факт,приводя в пример выборки с фьюзингами. Якобы на длинной дистанции все так,как и длжно работать,гспч нормальный,хотя об этом тебя никто и не спрашивает.
Я покупаю вкладку,мне дропает экзалт. Да,скорее всего совпадение. Человек покупает стак карт,ему с первой что-то выпадает,а с последующих нет. Должно быть совпадение. Человек бежит 120 карт,вероятнее всего и здесь,с первых ему что-то падает,а с последующих нет. Говоря обратное,ты пытаешься затащить нас в секту свою чтоли?
Конечно,уверять других в том,что мракобесие,влияет на их дальнейшие действия(честно говоря,я понятия не имею каким образом ты решил воспользоваться данным оборотом слов и с какой целью) это вполне логично и разумно,да?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
SHONYA3 написал:
"
PoeNullz написал:


Что бы сделать детальную статистику нужно в один интервал времени с одинаковым месторасположением территориально, что бы пинг был ровный, запустить фюзинг хотя бы на 100 000 чизелей, на 10 человек хотя бы. Так будет детально показано.


Ты очень стараешься, но я упомянул, что это сделали за тебя.
Вот этот тред
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/a2diei/is_30_better_than_20_quality_for_linking/

Про первый экз. Разумность заявлений про 82ой или 90ый - та же песня, что и со стримером с тремя экзами. 82ой и 90ый отделяют несколько часов. Если ты не рипаешься. Я часто на 93ьем оказываюсь без дропнутого экза.
Насчет друга с девяью к девяностому - слишком как кулстори звучит. Либо он рипался множество раз или сидел на акведуке.
Про автоматы вообще мимо кассы. Если у тебя в целях изначально создать извращенно работающий механизм, то это не относится к теме псевдослучайности чисел.
Ты заподозрил неладное, потому что не понимаешь, как работает математика. И на это наложил непонимание, как применить эту несчастную псевдослучайность. Так все специалисты своей области знаний делают, попутно клеймя собеседников гуманитариями. Ведь правда?

Блин как же я пишу код с формулами и транзакциями оплаты и подсчета... невероятно. По твоей логике я этого не могу, но вот он рандом... как то получается представляешь и даже не на одном языке прикинь, а на трех!

И смотри как ты тему сдвинул, молодец, я лишь писал о странном рандоме, но другие прочли твой мягко говоря поносец, решили что я так писал, типичная тактика сми, молодец! Только вот сути темы это не раскрывает.
Последняя редакция: PoeNullz. Время: 19 апр. 2019 г., 12:50:27
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Это ты гуманитарий, вот так и рассуждаешь. А на его месте так поступил бы любой профессор массачусетского технологического!


Мне вот интересно,ты всегда между строк читаешь?
Он пишет предельно понятно. Откуда ты? Ты не понимаешь русского языка?
Тебе говорят,что из лиги в лигу,все примерно одинаково дропается. Ты сам подтверждаешь тот факт,приводя в пример выборки с фьюзингами. Якобы на длинной дистанции все так,как и длжно работать,гспч нормальный,хотя об этом тебя никто и не спрашивает.
Я покупаю вкладку,мне дропает экзалт. Да,скорее всего совпадение. Человек покупает стак карт,ему с первой что-то выпадает,а с последующих нет. Должно быть совпадение. Человек бежит 120 карт,вероятнее всего и здесь,с первых ему что-то падает,а с последующих нет. Говоря обратное,ты пытаешься затащить нас в секту свою чтоли?
Конечно,уверять других в том,что мракобесие,влияет на их дальнейшие действия(честно говоря,я понятия не имею каким образом ты решил воспользоваться данным оборотом слов и с какой целью) это вполне логично и разумно,да?


Да, это вполне логично и разумно. Если бы ты считал кол-во выбитых висдомов, то что-то вывел бы за эти 120 мап и мог рассчитывать примерно на то же самое в следующий раз. Но не докторов и экзов. Да что уж говорить. Я видел множество статистик буредрочеров и читал их соображения. 120 даже не упомянается как среднее число мап для дропа доктора.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация