Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
troffi написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
troffi написал:
Berserk_AMG, по итогам пати игры в супер пати, хотя бы 5000 экзов на стандарте линкануть можешь? Я вот почти никогда не бегаю в пати и могу линкануть и 5000 и 10 000.


Давай, линкани свои 15к экзов, человек с 19 ачивками) Дети, откуда вы беретесь со своим самоуверенным враньем)


1. Причем тут мои великолепные 19 ачивок и экзы на стандарте?)
2. О наличии у меня 15000 я не писал. Читай дословно: "могу линкануть и 5000 и 10000". Логически следует, что у меня есть больше 10000 или ровно 10000, откуда ты взял 15000?).
3. Обещал линкануть, линкую
.
4. Если ты считаешь что у меня только 5000 и я жонглирую этой стопкой, то напиши точное время по мск и я сделаю открытой валютную вкладку именно в это время на некоторое время. Когда я делаю ее открытой, то мне много спамят в личку разными вопросами.

PS, "дети", "вранье", обычно после моих ответов нападающие куда-то пропадают и не отвечают больше в этой теме)


Да, я еще буду тебя лично в игре искать, чтобы ты мне линковал свои жалкие личные жизненные "достижения") Ору)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Пофиксить уже наконец то дрожащую надпись на машине картаходца, задолбала, только из за нее не использую большой вариант, ибо раздражает это дерганье....
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 22:55:38
"
insidetheworld_ написал:
"
toglory написал:
"
Habrand написал:
Думаем вместе: почему барыги не скупают все на корню из магазинов за вашим домом, а затем в Ашане не перепродают втридорога? Подсказка: конкуренция и платежеспособный спрос населения, устанавливающие баланс цена/спрос. Основы экономики, школьный курс.

Есть пруфы на этот тезис, или как всегда диванная аналитика по типу поцана орущего про опт сообщением выше?


Я подозреваю, что "поцан" который орёт с дивана будет постарше поцана комментирующего то что он орёт.

ниже простой пример повышения цены. И я думаю, с моего дивана мне видней что происходит в игре, потому что я в неё играю, в отличии от тебя, непоцан.


Причем здесь возраст?
Я тебе уже прошлый раз на подобное высказывание ответил что также происходит и в реальной жизни.

Если коротко, всё зависит от того кому этот трейд больше нужен.
Тебе нужно быстро продать что-то, ты выставляешь "рыночную" цену или чуть ниже. У тебя нет желания продать быстро, ты выставляешь чуть выше "рыночной" цены.

В большинстве случаев, мне не нужно сливать условные 100 фоссилов за 10 минут, потому что следующая партия будет неизвестно когда. Поэтому я повышаю цену получая экстра прибыль и оттягивая продажу до момента когда у меня появится следующая партия товара.

Если у тебя, как покупателя, стоит задача купить подешевле, ты покупаешь дешевле, в данном случае, это те у кого пара штучек. Они выставляют такую цену потому что не занимаются этим на постоянной основе и (или) им нужны деньги прям вот сейчас.

Если тебе нужны ресурсы прям вот здесь и сейчас, ты идешь к парням которые имеют большие остатки, чтобы купить всё разом.
Интересно, сколько будет нытья, когда игра перейдет на х64-онли клиент?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Habrand написал:
"
Wasfill написал:
Угадывать помыслы Криса - верх логичного мышления и разумности. Или у тебя есть свои проверенные источники информации, из который невозможно сделать отличные от твоего выводы, которыми ты готов поделиться?
Сужу его исключительно по делам, поскольку говорит он одно - "автоторговли на PC не будет", а делает в Азии другое

Он сказал не автоторговли не будет, а "Мы не будем добавлять торговый рынок в ПК-версию Path of Exile."
Рынка не будет, но про автоторговлю он не сказал ни слова.

Да еще и оговорился, что некие изменения торговли все еще возможны:
"
Chris написал:
В самой торговле в этом отношении пока изменений не будет.

Но, Крис говорит всегда одно, потом второе, потом третье. Так что, все это не показатель того, что реально изменится в игре со временем.

Впрочем, слова святого Криса это есть истина непреложная и он не может врать в силу святости свая.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 4 мая 2019 г., 6:34:07
"
rendo_m написал:
"
"
rendo_m написал:

сейчас бы в 2019 году сдд не иметь.

А при чём тут 2019, если игра 2013 года?

а причем тут игра, если у тебя калькулятор?

Не знал, что 980ti, i7 7700k, MSI z270, Kingston HyperX SAVAGE, Corsair Vengeance LPX 16Gb, Corsair RMx 650W - калькулятор. Какой же ПК нужен тогда, подскажи, эксперт? LUL Только не забудь штаны поменять, ты обкакался.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
rendo_m написал:
"

А при чём тут 2019, если игра 2013 года?

а причем тут игра, если у тебя калькулятор?

Не знал, что 980ti, i7 7700k, MSI z270, Kingston HyperX SAVAGE, Corsair Vengeance LPX 16Gb, Corsair RMx 650W - калькулятор. Какой же ПК нужен тогда, подскажи, эксперт? LUL Только не забудь штаны поменять, ты обкакался.

так у тебя есть ссд или нет? Ты определись, то ты жалуешься что без ссд игра лагает, то вдруг у тебя оказывается есть ссд.
Когда определишься - есть у тебя ссд или нет, прочти мое сообщение еще разок и подумай, причем тут игра:
"
rendo_m написал:

сейчас бы в 2019 году сдд не иметь.

а потом пройди на страницу игры в том же стиме, прочти системные требования. Когда найдешь там в рекомендованных требованиях сссд - скажи, как по твоему можно назвать человека, который приходит на форум компьютерной игры и начинает требовать оптимизировать ее под свое(древнее) железо.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Проснувшись, и протерев глаза, понял, что меня так беспокоило, и о чем здесь мало говорят.

"
Честно говоря, мы считаем, что игровые механики наподобие Спуска наскучат игроку, если его доступ к ним будет неограниченным, и потому важно ограничивать доступ
На reddit бурно обсуждают эту спорную мысль. Главные возражения вытекают из родственных "логических умозаключений":
- Если доступ к сексу будет неограничен, то он быстро наскучит;
- Если доступ к PoE и покупку MTX не ограничить...;
- Если жить вечно, то это наскучит (с) Бог.
Вроде разобрались. Не аргумент.

"
Другим фактором, касающимся именно Спуска, является то, что награды в Спуске велики, и если бы у игроков было больше доступа к ним, то это стало бы экономической проблемой.
А вот это серьезно. Шахта - фактически самодостаточная игра в игре, наподобие Гвинта в Ведьмаке. И вместо того, чтобы всячески развивать (добавлять новые города, Боссов) и поддерживать Delve для игроков, которым за 6 лет традиционные карты надоели, их искусственно ограничивают в доступе к контенту.
- Интерес к жизни первичен, работа и экономика вторичны;
- Веселая игра первична в Action (Действие, Сражение, Исследование!) RPG, фарм и торговля вторичны.
- Проблемы игроков первичны, GGG - вторичны (покупатель всегда прав), и т.д.
Сбалансируйте награды. Регулируйте экономику. Но не решайте свои проблемы за счет тех, на ком держится ваш бизнес.
Последняя редакция: Habrand. Время: 4 мая 2019 г., 7:48:22
"
Habrand написал:
Скрытый текст
Проснувшись, и протерев глаза, понял, что меня так беспокоило, и о чем здесь мало говорят.

"
Честно говоря, мы считаем, что игровые механики наподобие Спуска наскучат игроку, если его доступ к ним будет неограниченным, и потому важно ограничивать доступ
На reddit бурно обсуждают эту спорную мысль. Главные возражения вытекают из родственных "логических умозаключений":
- Если доступ к сексу будет неограничен, то он быстро наскучит;
- Если доступ к PoE и покупку MTX не ограничить...;
- Если жить вечно, то это наскучит (с) Бог.
Вроде разобрались. Не аргумент.

"
Другим фактором, касающимся именно Спуска, является то, что награды в Спуске велики, и если бы у игроков было больше доступа к ним, то это стало бы экономической проблемой.
А вот это серьезно. Шахта - фактически самодостаточная игра в игре, наподобие Гвинта в Ведьмаке. И вместо того, чтобы всячески развивать (добавлять новые города, Боссов) и поддерживать Delve для игроков, которым за 6 лет традиционные карты надоели, их искусственно ограничивают в доступе к контенту.
- Интерес к жизни первичен, работа и экономика вторичны;
- Веселая игра первична в Action (Действие, Сражение, Исследование!) RPG, фарм и торговля вторичны.
- Проблемы игроков первичны, GGG - вторичны (покупатель всегда прав), и т.д.
Сбалансируйте награды. Регулируйте экономику. Но не решайте свои проблемы за счет тех, на ком держится ваш бизнес.

Сам то сколько готов заниматься одной и той же деятельностью 24 на 7?
И давно мы стали покупателями?
А главное, будет ли шахта пользоваться такой популярностью после порезки дропа?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация