Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
Wasfill написал:

А главное, будет ли шахта пользоваться такой популярностью после порезки дропа?

Откуда инфа что дроп порезали?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не будет у них офлайн торговли, они так решили.
Ну и меня здесь не будет. Я так решил.
После перерыва на божественный Грим Давн, возвращаться в игру про свернуть приложение,скопировать текст,развернуть приложение,вставить скопированное, отправить, и так ещё раз 30, пока тебе ответят....Это дауничем надо быть чтоб в такое вернуться
"
gildarius85 написал:
"
Wasfill написал:

А главное, будет ли шахта пользоваться такой популярностью после порезки дропа?

Откуда инфа что дроп порезали?

Это не инфа, а небольшие уточнения на счёт умозаключений и пожеланий.

"Сбалансируйте награды."(с) Habrand

Сомнения меня берут на сей счёт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
"
gildarius85 написал:
"
Wasfill написал:

А главное, будет ли шахта пользоваться такой популярностью после порезки дропа?

Откуда инфа что дроп порезали?

Это не инфа, а небольшие уточнения на счёт умозаключений и пожеланий.

"Сбалансируйте награды."(с) Habrand

Сомнения меня берут на сей счёт.

Ааа, так он в другую игру играет какую-то:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
EldiabloEl написал:
Не будет у них офлайн торговли, они так решили.
Ну и меня здесь не будет. Я так решил.
После перерыва на божественный Грим Давн, возвращаться в игру про свернуть приложение,скопировать текст,развернуть приложение,вставить скопированное, отправить, и так ещё раз 30, пока тебе ответят....Это дауничем надо быть чтоб в такое вернуться

А в "божетвенном ГД" оффлайн торговля есть? Что по контенту? Сюжетка x3 или есть чем пофаниться? Как долго билд стряпать, за выходные уложусь или будут забеги в попытках выбить нужную вещь и прокачку уровня?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
gildarius85 написал:
Ааа, так он в другую игру играет какую-то:))

Уже ничему не удивлюсь.
Кстати, лично ты в шахту за наградой ходишь или ради антуражного\уникального\интересно (нужное подчеркнуть) геймплея?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
"
gildarius85 написал:
Ааа, так он в другую игру играет какую-то:))

Уже ничему не удивлюсь.
Кстати, лично ты в шахту за наградой ходишь или ради антуражного\уникального\интересно (нужное подчеркнуть) геймплея?

ну в этой лиге я мало копал, а в прошлых за наградами и геймплеем. Копание на 1000+ сильно отличается от обычного геймлея, это любопытно и крайне опасно бывает ) Но к 1000 когда докапываешь обычно валюта из ушей уже лезет и отходит на второй план.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Wasfill написал:
"
gildarius85 написал:
Ааа, так он в другую игру играет какую-то:))

Уже ничему не удивлюсь.
Кстати, лично ты в шахту за наградой ходишь или ради антуражного\уникального\интересно (нужное подчеркнуть) геймплея?

ну в этой лиге я мало копал, а в прошлых за наградами и геймплеем. Копание на 1000+ сильно отличается от обычного геймлея, это любопытно и крайне опасно бывает ) Но к 1000 когда докапываешь обычно валюта из ушей уже лезет и отходит на второй план.

Понял тебя. Готов ли ты повторить сей подвиг, при условии что шахта будет доступна так же как акведук, но и награда будет соответствующей?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:

А в "божетвенном ГД" оффлайн торговля есть? Что по контенту? Сюжетка x3 или есть чем пофаниться? Как долго билд стряпать, за выходные уложусь или будут забеги в попытках выбить нужную вещь и прокачку уровня?

в гримдаун нет торговли, каждый играет сам с собой, реже в коопе, просто нечего обсуждать, типичный байт от человека, который не знает о чем говорит.

"
Habrand написал:
На reddit бурно обсуждают эту спорную мысль. Главные возражения вытекают из родственных "логических умозаключений":
- Если доступ к сексу будет неограничен, то он быстро наскучит;
- Если доступ к PoE и покупку MTX не ограничить...;
- Если жить вечно, то это наскучит (с) Бог.
Вроде разобрались. Не аргумент.

ты если собираешься в чем-то разбираться, то убедись, что твои доводы равнозначны по определению, а это не так, какое-то сваливание в одну кучу ложных умозаключений.

есть такая штука как "ожидания" и "реальность", так вот ты пока в первой.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Wasfill написал:

Понял тебя. Готов ли ты повторить сей подвиг, при условии что шахта будет доступна так же как акведук, но и награда будет соответствующей?

трудно так сказать, надо смотреть по наградам будет, но так я против такого.
За 2 лиги она очень сильно надоела, а если всегда будет доступна, то я могу наверное и новый контент так и не увидеть (в прошлой синдикат практически не фармил).
Но меж тем, я считаю что сульфит надо апнуть получаемый с жуков.
Не так много как в прошлой, я бы сделал по середине между текущим и как в синдикате.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация