Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
gildarius85 написал:

Но меж тем, я считаю что сульфит надо апнуть получаемый с жуков.

Нужно просто синдикат доделать. Вместо добавленной кнопки отпустить сделать кнопку казнить с повышением ранга. Что за фигня такая - я победил бандита синдиката, а казнить его не могу? И вместо прогресса синдиката я всякой фигнёй страдаю. Полностью пройти дейлики Джун, ничего не зафейлить, всех убить и получить нулевой прогресс по синдикату - типичная история. Из-за этого гилдед скарабы медленно получаются. И дороже.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Но меж тем, я считаю что сульфит надо апнуть получаемый с жуков.

Нужно просто синдикат доделать. Вместо добавленной кнопки отпустить сделать кнопку казнить с повышением ранга. Что за фигня такая - я победил бандита синдиката, а казнить его не могу? И вместо прогресса синдиката я всякой фигнёй страдаю. Полностью пройти дейлики Джун, ничего не зафейлить, всех убить и получить нулевой прогресс по синдикату - типичная история. Из-за этого гилдед скарабы медленно получаются. И дороже.

Если бы спрашивали мое мнение, то я бы убрал синдикат вооьюбще и оставил жуков в виде дропа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Но меж тем, я считаю что сульфит надо апнуть получаемый с жуков.

Нужно просто синдикат доделать. Вместо добавленной кнопки отпустить сделать кнопку казнить с повышением ранга. Что за фигня такая - я победил бандита синдиката, а казнить его не могу? И вместо прогресса синдиката я всякой фигнёй страдаю. Полностью пройти дейлики Джун, ничего не зафейлить, всех убить и получить нулевой прогресс по синдикату - типичная история. Из-за этого гилдед скарабы медленно получаются. И дороже.

Если бы спрашивали мое мнение, то я бы убрал синдикат вооьюбще и оставил жуков в виде дропа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Сейчас пораскинул и не уверен
Внесет ли аук только вред. Ведь это кроме всего действительно удобно
Последняя редакция: LukeAbsolute. Время: 4 мая 2019 г., 9:36:04
Короче, карт на картах как не было, так и не будет.
Ясно-понятно.
Пойду гляну, чего там стоит пропуск в бету...
"
LukeAbsolute написал:
Сейчас пораскинул и не уверен
Внесет ли аук только вред. Ведь это кроме всего действительно удобно

Ты можешь раскидывать сколько угодно, но твоего обожаемого аука на евроверсии не будет, это было сказано дважды - поэтому если хочешь причаститься - велком ту китай или консоли.
Вот почитал аглицкий и местный Q&A, и с удивлением обнаружил, что GGG-фанбоев (рыцарей в белых плащах, как они их там зовут) там поменьше, чем здесь. Наверно порядка 80% там чем то недовольны. 19% ляпают что то в духе "ой, я так рад", причем его не поймешь, то ли он по диагонали читал вопросы и ответы, то ли просто тупой, то ли тролль, то ли в самом деле рад. И только 1% действительно рады и аргументируют это развёрнуто без выражений в духе "мой мпх + твоя мамка".

Беда в том, что Q&A - это не для обратной связи с игроками, а пиар ход (серьезно, мне тут гул вчера статью выдал, что GGG классная фирма, раз извинились за Синтез). Даже учитывая, что 80% недовольны, Крису насрать. Потому что довольно небольшой процент из общей массы игроков сидит на форуме, и как показатель успешности он воспринимает только онлайн и прибыль (и правильно делает, в общем то).

То есть беда то, в конечном счете, не в GGG. Беда в тупом комьюнити, которое продолжает блеять и заносить бабки.

Про Трейдинг систему. Уже говорил там, повторюсь и здесь:
Трейд в игре идеальный! У ГГГ есть косметика и закладки в сундук. У игроков есть далары. Они (ГГГ и игроки) могут обменяться в любое время дня и ночи, пока сервера не лежат. Ну чем не идеальный трейд?

И для PS4 вот версию сделали. И в Южную Африку серваки подвзут. Всё ради вас, дорогие наши богатые ценители игры "одень виртуальную куклу Барби"!

А если серьёзно, лично у меня к трейду претензия простая: меня бесит, что надо переключаться на браузер, чтобы найти нужный предмет. Мне не нужен аукцион. Пусть сделают поиск в игре - и всё!

Ну ещё окно для крафт-трейда. Чтобы когда крафт покупаешь, трейдер мог взаимодействовать с твоим предметом в окне трейда.

Про мусорный лут и про недоступность контента я ничего не буду говорить. И без меня всё хорошо сказали. У меня в текущей лиге гир стоит в сумме меньше одного экзольта, и игра спокойно проходится (на убера не ходил, потому что запарился гонять туда сюда этот сраный элдер-инфлюенс, но что то мне подсказывает, что и элдер спокойно ляжет).

А вот про что скажу, так это про оптимизацию. Поясняю для дебилов, орущих про покупку SSD: у меня комп тянет все современные вещи (ну ладно, абсолютно все я проверить не могу физически, но большинство актуальных и, казалось бы, требовательных игр). ПоЕ, помимо этого, не современная вещь. Тут графика из 2007 года. И даже люди, у которых ссд есть, ловили фризы от синдиката. Это говорит именно о том, что у GGG руки из жопы растут, и потому они не умеют обращаться с ресурсами компа. А не о том, что у меня комп плохой. Он был бы плохой, если бы я на нем не мог играть ни во что, кроме Сапера. А тут обратная ситуация: только ПоЕ является таким выпендрежным куском говна, который от тебя что то требует, а всё остальное работает прекраснейшим образом.

И я больше скажу: я могу купить SSD. Мне не трудно. Где гарантия, что в следующей лиге не будет новых фризов по типу того, что был (и есть) с синдикатом? Вы поощряете этих лентяев, поддакивая: "да, да, надо обновляться!" А они вам в следующий раз сделают так, что вообще всё будет фризить. Продолжайте, а я просто похлопаю.

Игре 100% нужна оптимизиция. У меня игра через пару часов игры начинала показывать слайд шоу. Мне это надоело, я её снёс. Там 45 тысяч шейдеров осталось. Удалил их. Поставил игру заново. В папке с шейдерами пусто. Запускаю игру - стала лучше работать. Шейдеров в папках нет. Прошёл месяц. Опять тупит. Шейдеры появились. Что такое шейдер - я представляю, но... можно нам дать опцию для отключения этого говна? Можно полностью вырубить тени? И вот эту супер реалистичную воду, которая лично мне нафиг не уперлась? Можно мне опцию "не видеть косметических обвесов"? Я б за такую даже отдал поинтов 150, просто чтоб при заходе в Ориат мне игра не выдавала "анэкспектед дисконнект" (за который хочется кое кому выдать анэкспектед леща табуреткой по наглой роже).

И ещё два интересных вопроса:
1. Почему через два часа игры становится трудно сделать альт+таб (похоже на мемори лик)? Собственно, именно этим меня бесит текущий трейд.
2. Что такого полезного в 2д игре делает 3д движок? Серьезно: игромеханически 3д не используется никак. ВООБЩЕ. Запрыгивать на скалу? Господи, да во второй дьябле это было! Для этого не нужен 3д движок. И даже если вы его хотите... я в 2004 году в Рагнарок онлайн играл через модем 56 килобит соединение. Там был 3д движок, и у меня все прекрасно работало. В чем проблема здесь?

To argue with a fool means to sink to his level.
диванный эксперт 90 уровня, то же по диагонали читал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Многословно, но верно.

ЗЫ. тока троллей не корми, итак толстые ))
Жаль Синтеза на постоянке не будет, мне зашла лига. Сраные нытики. =(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация