Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
RamonMattlov написал:
Жаль Синтеза на постоянке не будет, мне зашла лига. Сраные нытики. =(


Тебе зашла потому что ты в игре новичок
"
Wasfill написал:
"
EldiabloEl написал:
Не будет у них офлайн торговли, они так решили.
Ну и меня здесь не будет. Я так решил.
После перерыва на божественный Грим Давн, возвращаться в игру про свернуть приложение,скопировать текст,развернуть приложение,вставить скопированное, отправить, и так ещё раз 30, пока тебе ответят....Это дауничем надо быть чтоб в такое вернуться

А в "божетвенном ГД" оффлайн торговля есть? Что по контенту? Сюжетка x3 или есть чем пофаниться? Как долго билд стряпать, за выходные уложусь или будут забеги в попытках выбить нужную вещь и прокачку уровня?

Не гони на Грим - отличная игра, и там так все сделано что торговля не нужна и ты можешь играть в кайф без этого сранного трейда, просто играть в игру а не спамить в приват десяткам игроков, уметь надо делать игры и геймплей а не срать на игроков и комьюнити.
"
NiobMordodrukow написал:
А вот про что скажу, так это про оптимизацию. Поясняю для дебилов, орущих про покупку SSD: у меня комп тянет все современные вещи (ну ладно, абсолютно все я проверить не могу физически, но большинство актуальных и, казалось бы, требовательных игр). ПоЕ, помимо этого, не современная вещь. Тут графика из 2007 года. И даже люди, у которых ссд есть, ловили фризы от синдиката. Это говорит именно о том, что у GGG руки из жопы растут, и потому они не умеют обращаться с ресурсами компа. А не о том, что у меня комп плохой. Он был бы плохой, если бы я на нем не мог играть ни во что, кроме Сапера. А тут обратная ситуация: только ПоЕ является таким выпендрежным куском говна, который от тебя что то требует, а всё остальное работает прекраснейшим образом.

И я больше скажу: я могу купить SSD. Мне не трудно. Где гарантия, что в следующей лиге не будет новых фризов по типу того, что был (и есть) с синдикатом? Вы поощряете этих лентяев, поддакивая: "да, да, надо обновляться!" А они вам в следующий раз сделают так, что вообще всё будет фризить. Продолжайте, а я просто похлопаю.


Тут дело такое. Было как-то давно на гарене еще играл, при открытии сундуков фризило здец как, при юзанье наскока вообще слайд шоу, тогда тоже миф был про ССД (покупайте наших слонов!). Оказалось, дело было не в бабине..., ГГГ долго исправляли бабину ;)

з.ы, А "миф" про то что ПоЕ не может жить без ССД, до сих питает её ;)
Последняя редакция: DeimDK. Время: 4 мая 2019 г., 19:47:25
"
IceSword написал:
"
Wasfill написал:
"
EldiabloEl написал:
Не будет у них офлайн торговли, они так решили.
Ну и меня здесь не будет. Я так решил.
После перерыва на божественный Грим Давн, возвращаться в игру про свернуть приложение,скопировать текст,развернуть приложение,вставить скопированное, отправить, и так ещё раз 30, пока тебе ответят....Это дауничем надо быть чтоб в такое вернуться

А в "божетвенном ГД" оффлайн торговля есть? Что по контенту? Сюжетка x3 или есть чем пофаниться? Как долго билд стряпать, за выходные уложусь или будут забеги в попытках выбить нужную вещь и прокачку уровня?

Не гони на Грим - отличная игра, и там так все сделано что торговля не нужна и ты можешь играть в кайф без этого сранного трейда, просто играть в игру а не спамить в приват десяткам игроков, уметь надо делать игры и геймплей а не срать на игроков и комьюнити.

Здорово что ты выразил своё мнение. Может и на остальные поставленные вопросы ответишь или лишь бы высказаться?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 4 мая 2019 г., 20:01:23
"
rendo_m написал:
"
"
rendo_m написал:

а причем тут игра, если у тебя калькулятор?

Не знал, что 980ti, i7 7700k, MSI z270, Kingston HyperX SAVAGE, Corsair Vengeance LPX 16Gb, Corsair RMx 650W - калькулятор. Какой же ПК нужен тогда, подскажи, эксперт? LUL Только не забудь штаны поменять, ты обкакался.

так у тебя есть ссд или нет? Ты определись, то ты жалуешься что без ссд игра лагает, то вдруг у тебя оказывается есть ссд.
Когда определишься - есть у тебя ссд или нет, прочти мое сообщение еще разок и подумай, причем тут игра:

Ты, судя по всему, с лёгкостью сможешь процитировать моё сообщение о том, что я жалуюсь на то, что конкретно без ссд лагает у меня и его нет? Или ты балабол и выдумываешь за других слова?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Ты, судя по всему, с лёгкостью сможешь процитировать моё сообщение о том, что я жалуюсь на то, что конкретно без ссд лагает у меня и его нет? Или ты балабол и выдумываешь за других слова?

так. стоп, речь шла о покупке ссд, ты ворвался с воплями, что игра 2013 года. Уж прости, я то думал у тебя там какие то проблемы. А оказывается ты зашел просто посрать на форум. Сейчас, когда я посмотрел сообщения, я понял, что это у тебя обычная практика. Извиняюсь за то, что неправильно понял тебя.
Да, ответ можешь не писать, не хочу чтобы ты опять два дня мучился с ним.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 4 мая 2019 г., 21:05:33
"
IceSword написал:

Не гони на Грим - отличная игра, и там так все сделано что торговля не нужна и ты можешь играть в кайф без этого сранного трейда, просто играть в игру а не спамить в приват десяткам игроков, уметь надо делать игры и геймплей а не срать на игроков и комьюнити.

Ага, такая божественная, что чтобы собрать нужны мне билд и скрафтить нужные мне вещи я потратил две недели реального времени бегая к кузнецу в подземелье.
"
powergreen написал:
"
Мы не будем добавлять торговый рынок в ПК-версию Path of Exile.


может теперь этих чудиков хоть немного отпустит, коротко и ясно
и тоже самое Крис сказал на GDC 2019


Тогда удачи вам, держитесь тут, всего вам хорошего. Ушел ждать пое 2.0
В ожидании аукциона.
"
IceSword написал:

Не гони на Грим - отличная игра, и там так все сделано что торговля не нужна и ты можешь играть в кайф без этого сранного трейда, просто играть в игру а не спамить в приват десяткам игроков, уметь надо делать игры и геймплей а не срать на игроков и комьюнити.


Она так сделана, что после двух дней игры отпадает желание заходить в нее насовсем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну у меня ссд. С этой лиги начались фризы, лаги и вылеты.
И чо?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация