Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
ПолныйПровал написал:
Ну у меня ссд. С этой лиги начались фризы, лаги и вылеты.
И чо?


Чо,чо, ща эксперты вынесут вердикт, что твой калькулятор несовместим с ССД ;)
Неделю назад купил ссдшник после того как меня раза 4 подряд ёбнул синдикат(захожу на карту,бегу,игра просто зависает и стоит на месте пока я не умру),таких сильных лагов я больше не видел,но порой при заходе на карту с синдикатом пару секунд фризит,иногда лагает когда он вылазят,просто просадка фпс,хотяб не зависает,в общем на все 100% даже ссд не спасает от синдиката,вот он,самый мощный билд в игре - лагающий синдикат
"
Scariotus написал:
ох я еще не успел отойти от новости где крис нассал на лицо фанатам игры, как выходит подборка овтетов в стиле "жрите"

нам только что снова нассали на лицо.

шикарно. чо там с лостарком? когда ждется релиз?


крис - это реинкарнация егора летова если вы понимаете о чем я ;)

где сундук у входа в убер лабу ?поставьте туда сундук вконцеконцов...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
так с нападеием в синдикате - это баг, о нем знают и (я надеюсь) над ним работают. В последнее время стало немнгого лучше кстати, по началу синдикат - всегда был рип в фризе.
ССД нужен, чтобы ты не вылетал из игры, когда пытаешься первый раз прогружаешься в локу, и не ждал загрузки по 40 секунд.
"
lorapalmer написал:
"
Scariotus написал:
ох я еще не успел отойти от новости где крис нассал на лицо фанатам игры, как выходит подборка овтетов в стиле "жрите"

нам только что снова нассали на лицо.

шикарно. чо там с лостарком? когда ждется релиз?


крис - это реинкарнация егора летова если вы понимаете о чем я ;)

где сундук у входа в убер лабу ?поставьте туда сундук вконцеконцов...

и в зоопарк пожалуйста
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 мая 2019 г., 5:16:21
"Торговать картами, валютой и фрагментами оптом чрезвычайно неудобно и затратно по времени, из-за чего больше времени уходит на попытки получить нужный для игры предмет, чем на саму игру. Можно ли внести изменения в систему торговли этими предметами, чтобы поддержать оптовую торговлю? "

***** просто сделай orb of horizon чтоб падали как обычная валюта и все. это орба вспомогательная, не несет игровой ценности никакой вообще. не усиливает никак персонажа. это же просто изи. надо поиграть в игру хоть немного вместо того чтоб новые дополнения пилить. мы месяц потерпим, GGG сядьте поиграйте на ССФ месяцок, хоть поймете чего может.
да не, ласт эпоха рили перспективно выглядит
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
AvianRanger написал:
Такое ощущение, будто разработчики сами придумали вопросы и сами на них ответили. Конечно сообщество сейчас волнует результат каких-то гонок среди пары стримеров, нежели баги синдиката или забагованые вкладки которые уже несколько лет не могут пофиксить.


Именно так и есть. я не понимаю кто может задавать эти вопросы. по существу 1 2 вопроса и все остальное какая то ерунда от игры далекая.
"
rendo_m написал:
"

Ты, судя по всему, с лёгкостью сможешь процитировать моё сообщение о том, что я жалуюсь на то, что конкретно без ссд лагает у меня и его нет? Или ты балабол и выдумываешь за других слова?

так. стоп, речь шла о покупке ссд, ты ворвался с воплями, что игра 2013 года. Уж прости, я то думал у тебя там какие то проблемы. А оказывается ты зашел просто посрать на форум. Сейчас, когда я посмотрел сообщения, я понял, что это у тебя обычная практика. Извиняюсь за то, что неправильно понял тебя.
Да, ответ можешь не писать, не хочу чтобы ты опять два дня мучился с ним.

Дак значит ты признаёшь себя балаболом? Речь шла о том, что игра 2013 года и при чём тут 2019. В моём сообщении даже близко не было про какие-то ссд. Так что иди поменяй штанишки, ты обосрался.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
ПолныйПровал написал:
Ну у меня ссд. С этой лиги начались фризы, лаги и вылеты.
И чо?

Щас небегут горе эксперты фанбои и скажут, что у тебя не пк, а корыто. А для игры 2013 года нужен как минимум рейд из M2 ссд, i15 9990x, gtx4080ti.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Чтобы кое-что прояснить:
Я не отрицаю, что SSD повлияет, и повлияет положительно (это было бы глупо). Я говорю о том, что отношение к ресурсам похеристическое у девов. Знаете вот этот мем "и так сойдёт!" из старого советского мультика? Ну вот и они так же. Они, если не ошибаюсь, прямо в этом Q&A так и написали: мы лучше выпустим шмат гавна, но точно в срок. И вот это говно копится и копится и копится лига за лигой. Может быть, он даже не врет, и они и впрямь работают над улучшением движка. Просто ошибки в нём копятся быстрее, чем они их фиксят, и поэтому выглядит всё так, будто с каждой лигой они его ухудшают.

Может это просто показуха, что, мол, "мы не как Близзард!" У тех была мантра when its done, а в итоге сначала вышла Д3, а потом нам вообще Иммортал анонсировали. Только кроме показухи должно быть что то ещё (хотя справедливости ради: контента они создают и впрямь прилично по сравнению с другими арпг, и за это честь им и халва).

А вот что действительно объективно плохо, так это их баранье упрямство и отсутствие логики. Был poe.trade, они сделали по его подобию свою торговую площадку (через 10 лет существования игры). Неверсинк фильтр юзают почти все. Создателя PoB они в штат взяли. Я хочу сказать: постоянно фанаты за них доделывают. Только вместо того, чтобы признать: "да, мы обосрались!" они банят народ за всё подряд (лишнее). Ведь есть же какие то утилиты (фанатские), которые убирают тени и отключают шейдеры! Но нет, мы будем продолжать пихать свой супер графон, а то школьники скажут фу.

А вот этот фриз с синдикатом это вообще анекдот... Что там может фризить? У меня без SSD в принципе лагает вся локация, пока они не появятся. Я заранее знаю, что на меня нападут эти зеленые береты (на минуточку: их нападение, по логике, должно быть внезапным!). Вопрос: игра что, каждую секунду два миллиона раз проверяет условия, пора ли напасть, и если пора, то кем? А нельзя было просто при генерации карты один раз рольнуть время, через которое они вылезут (с минимумом в 40 секунд, например)? И проверку да/нет на каждого (тем более, обычно лезут одни и те же, и вопрос обычно в друзьяшках/соперниках).

И так, блин, во всей игре! На каждое попадание каждого по каждому игра делает по 50 проверок. Даже если там дот висит, она продолжает что то проверять. А потом мы изменяем механику электрической стрелы, потому что, видите ли, у людей лагало! Не наша рукожопость виновата, а механика. Я не могу...
To argue with a fool means to sink to his level.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация