Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
NiobMordodrukow написал:
Я не могу...

Столько поноса вместо того, чтобы обзавестись современным ПК с SSD.
"
SidleJinks написал:
"
NiobMordodrukow написал:
Я не могу...

Столько поноса вместо того, чтобы обзавестись современным ПК с SSD.

Лучше пусть делает и то и другое - продолжает ругать отвратную оптимизацию пое и покупает мощный комп с ссд. Ситуация когда игрок вынужден за свой счёт решать проблемы плохого технического кач-ва игры вовсе не нормальна.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
SidleJinks написал:
"
NiobMordodrukow написал:
Я не могу...

Столько поноса вместо того, чтобы обзавестись современным ПК с SSD.


Есть уже современный ПК с ссд - один хэрр лагает и фризит!

Может у разрабов графстанцию выкупить ?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Как доставляет смотреть нытье и рыдание детей и икспердов в этой игре.
Я начинал играть еще на евро серверах до гарены.
До сих пор играл ВСЕ лиги, но не прошел весь контент до конца ни одной.
И я счастливо наслаждался игрой все эти годы, играя по 5-7 часов в неделю/месяц.
У меня скопилось в стандарте куча вкладок с валютой и вещами с прошлых лиг, я просто не знаю зачем мне эти экзы и хаосы на стандарте.

90% в игре дети, которые даже не освоили школьный курс экономики.
Самая главная вещь разработчиков-это новые лиги без старых достижений.
Все остальное это мелочи. Они решили главный вопрос.

Я каждую лигу НАСЛАЖДАЛСЯ контентом. Пока под ногами мельтешили дети, я с удовольствием читал диалоги, сюжетную линию. Это как пить залпом портвейн 777 во дворе залпом или наслаждаться качественным напитком по глотку.

Поэтому нет ничего удивительного, что детки пропускают 80% фана от игры.
Для них важны эти виртуальные фантики, которые просто мусор. А у меня рука не поднималась в предательстве на бывших соратников.

А вот с технической частью игры все действительно печально.
При сравнительно тех же (визуальных эффектах) и размерах карт, отказ от дх9,
все реально стало тормозить и глючить. Я уже спокойно захожу только со второго раза в игру, т.к. первый раз ВСЕГДА дисконнект.Дело совсем не в дисковой подсистеме. В движке образовалось узкое место и пока его не разошьют все будет так же или хуже. В лагах при игре все может быть банально, контора может пытаться снижать издержки и сокращать как людей в QA (что влияет на падение качества альфа тестирования), так и инфраструктурное железо.
Последняя редакция: Scaramouche666. Время: 5 мая 2019 г., 14:38:39
"
Scaramouche666 написал:
Как доставляет смотреть нытье и рыдание детей и икспердов в этой игре.
Я начинал играть еще на евро серверах до гарены.
До сих пор играл ВСЕ лиги, но не прошел весь контент до конца ни одной.
И я счастливо наслаждался игрой все эти годы, играя по 5-7 часов в неделю/месяц.
У меня скопилось в стандарте куча вкладок с валютой и вещами с прошлых лиг, я просто не знаю зачем мне эти экзы и хаосы на стандарте.

90% в игре дети, которые даже не освоили школьный курс экономики.
Самая главная вещь разработчиков-это новые лиги без старых достижений.
Все остальное это мелочи. Они решили главный вопрос.

Я каждую лигу НАСЛАЖДАЛСЯ контентом. Пока под ногами мельтешили дети, я с удовольствием читал диалоги, сюжетную линию. Это как пить залпом портвейн 777 во дворе залпом или наслаждаться качественным напитком по глотку.

Поэтому нет ничего удивительного, что детки пропускают 80% фана от игры.
Для них важны эти виртуальные фантики, которые просто мусор. А у меня рука не поднималась в предательстве на бывших соратников.

А вот с технической частью игры все действительно печально.
При сравнительно тех же (визуальных эффектах) и размерах карт, отказ от дх9,
все реально стало тормозить и глючить. Я уже спокойно захожу только со второго раза в игру, т.к. первый раз ВСЕГДА дисконнект.Дело совсем не в дисковой подсистеме. В движке образовалось узкое место и пока его не разошьют все будет так же или хуже. В лагах при игре все может быть банально, контора может пытаться снижать издержки и сокращать как людей в QA (что влияет на падение качества альфа тестирования), так и инфраструктурное железо.

Молодец! Поныл на нытиков )))
Теперь всё будет хорошо! )))
Скрытый текст
"
Monnnstro написал:
"
Scaramouche666 написал:
Как доставляет смотреть нытье и рыдание детей и икспердов в этой игре.
Я начинал играть еще на евро серверах до гарены.
До сих пор играл ВСЕ лиги, но не прошел весь контент до конца ни одной.
И я счастливо наслаждался игрой все эти годы, играя по 5-7 часов в неделю/месяц.
У меня скопилось в стандарте куча вкладок с валютой и вещами с прошлых лиг, я просто не знаю зачем мне эти экзы и хаосы на стандарте.

90% в игре дети, которые даже не освоили школьный курс экономики.
Самая главная вещь разработчиков-это новые лиги без старых достижений.
Все остальное это мелочи. Они решили главный вопрос.

Я каждую лигу НАСЛАЖДАЛСЯ контентом. Пока под ногами мельтешили дети, я с удовольствием читал диалоги, сюжетную линию. Это как пить залпом портвейн 777 во дворе залпом или наслаждаться качественным напитком по глотку.

Поэтому нет ничего удивительного, что детки пропускают 80% фана от игры.
Для них важны эти виртуальные фантики, которые просто мусор. А у меня рука не поднималась в предательстве на бывших соратников.

А вот с технической частью игры все действительно печально.
При сравнительно тех же (визуальных эффектах) и размерах карт, отказ от дх9,
все реально стало тормозить и глючить. Я уже спокойно захожу только со второго раза в игру, т.к. первый раз ВСЕГДА дисконнект.Дело совсем не в дисковой подсистеме. В движке образовалось узкое место и пока его не разошьют все будет так же или хуже. В лагах при игре все может быть банально, контора может пытаться снижать издержки и сокращать как людей в QA (что влияет на падение качества альфа тестирования), так и инфраструктурное железо.
"
Monnnstro написал:
"
Scaramouche666 написал:

Молодец! Поныл на нытиков )))
Теперь всё будет хорошо! )))

А это уже не первый такой индивид , который получает "кайф" играя 7-9 часов в неделю и говорит что все замечательно. Где то на уровне если б 1 человек добирался на работу пешком и не понимал претензий других людей по поводу качества общественного транспорта, состояния дорог и постоянных пробках.
"
SHONYA3 написал:
"
IceSword написал:

Не гони на Грим - отличная игра, и там так все сделано что торговля не нужна и ты можешь играть в кайф без этого сранного трейда, просто играть в игру а не спамить в приват десяткам игроков, уметь надо делать игры и геймплей а не срать на игроков и комьюнити.


Она так сделана, что после двух дней игры отпадает желание заходить в нее насовсем.

Проблема в том что он оффлайновый. Нет ощущения весомости, реальности персонажей и вещей, соответственно нет никаких лиг/сезонов, соревновательного аспекта игры.

Я согласен с теми, кто пишет, что ГД очень хорошая игра, там классный гемплей. Представляете, там можно(и нужно) даже увернуться от вражеских атак, можно фокусить определнных мобов(хилеров) и вообще в замесах разные мобы отличаются друг от друга и ведут себя по-разному, привет лучшие аспекты из Д2.
Прокачка и билдостроение там тоже вполне неплохо сделаны.

Но из-за оффлайновости нет смысла в гринде и продолжительной игре. Если там сделают сервера как в пое и Д3 - думаю она станет серьезным конкурентом в жанре.

ПС. Графоний кстати в ГД, на мой взгляд, на голову выше чем в пое и даже чем в Д3, персонажи разве что блёклые, а вот дизайн локаций всегда очень радует глаз.
А отсутствие "рандомности карт" особенно не влияет на интерес. Во-первых потому, что в каждой сессии рандомно блокируются разные пути, так что по "короткому" маршруту все равно не получится пробежать, а во вторых в ПоЕ рандомности тоже минимум, практически везде направления остаются неизменны, меняются карты по-минимуму.
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 5 мая 2019 г., 17:03:28
По мне так ГД задумка неплохая, но он дико скучный, после прохождения никакого желания играть дальше не возникает:?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Столько поноса вместо того, чтобы обзавестись современным ПК с SSD.

Ты свой рот стянуть не хочешь ? и руки подальше от клавиатуры убрать ?
у меня проц i5 с полноценными 4 ядрами,ssd,8 гб оперативки видео карта 1050
И у меня так же лагает на синдикате и вылеты тоже бывают,и это все не проблема моего железа.
Почему современная игра как black desert online у меня работает норм, а эта параша с графоном 2013 года фризит?
Последняя редакция: true_guilt. Время: 5 мая 2019 г., 19:01:25
В очередной раз удивляюсь с русни, которая может друг-другу грызть глотки из-за ПвЕ игр.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация