Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
PaperPenny написал:
...

"
SidleJinks написал:
...

Так в том то и прикол, что дедовские калькуляторы игру тянут. Причем при нормальном фпс. А потом случается синдикат/синтез/хитровыщипанные тени/красивая вода и этот фпс падает в 0. Это дай бог 0,1% от всего времени, что игрок проводит в ПОЕ, и у игрока встает резонный вопрос - нахрена мне ради 0,1% игры обновлять комп? А тут еще коровья лепешка от разрабов в виде неотключаемых теней, 9-ого директикса и прочее. Бомбежку этих людей я прекрасно могу понять.
"
3DDavis написал:
"
PaperPenny написал:
...

"
SidleJinks написал:
...

Так в том то и прикол, что дедовские калькуляторы игру тянут. Причем при нормальном фпс. А потом случается синдикат/синтез/хитровыщипанные тени/красивая вода и этот фпс падает в 0. Это дай бог 0,1% от всего времени, что игрок проводит в ПОЕ, и у игрока встает резонный вопрос - нахрена мне ради 0,1% игры обновлять комп? А тут еще коровья лепешка от разрабов в виде неотключаемых теней, 9-ого директикса и прочее. Бомбежку этих людей я прекрасно могу понять.


Так я об этом и пишу, оптимизация некоторых моментов это капец. У меня с ссд абсолютно новым и остальной конфиг способен тянуть триплА игры. Но даже у меня лагает синдикат. Нет, он лагает далеко не так, как у остальных кто тут жалуется. Я вижу микрофризы в лаборатории, и когда вылезает нападение у меня секундные продажи. Благо, меня это не убивает никак, я все равно успеваю среагировать и первое что я делаю, это отбегаю подальшеч чтобы все успело прогрузиться. Что у людей с более низким настройками я представляю. У меня друг играет, он на карту с синдикатом вообще не загружается)) а когда загрузится, то на карте происходит такое слайд-шоу, что я даже не вижу что он делает, только умирает, а у него ещё секунд 10 слайд-шоу. И это после всех патчей, если что. Кстати, иногда лагов нет. Хз от чего это зависит.
Ну а какой ещё вариант кроме екак обновиться? Как игрок, больше ты ничего с этим сделать не сможешь.
"
Ты свой рот стянуть не хочешь ? и руки подальше от клавиатуры убрать ?
у меня проц i5 с полноценными 4 ядрами,ssd,8 гб оперативки видео карта 1050
И у меня так же лагает на синдикате и вылеты тоже бывают,и это все не проблема моего железа.
Почему современная игра как black desert online у меня работает норм, а эта параша с графоном 2013 года фризит?
верни бабушке компьютер, чтоб в ОК дальше могла сидеть. В таком конфиге только для этого и сгодится.

Может ты мне умник скажешь мне почему с такими

Рекомендуемые системные требования ПОЕ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 10
Процессор: x64-совместимый 4-х ядерный 3,2 ГГц или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560 или лучше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

Остальные игры которые требуют такие же ресурсы имеют графоний прорисовку и физику значительно лучше чем ПОЕ ?При чем в них нет явных вылетов и таких резких просадок ?

Да эта игра еще и на PS4 лагает, вот только беда в том что консолей 5 и 6 поколения не вышли еще. Да и на консолях есть куча игр которые по графике куда красивее прорисованы чем ПОЕ final fantasy xv к примеру которая у меня не фризит. При чем в ПОЕ нет бесшовного открытого мира,а это все отдельные локации.

Сейчас все современное железо минимум 2017 года процы и видео карты рассчитаны на Дирекс 12,а тут в пое скрепя сердцем похоронили DX 9,10 когда норм компании отказались от этого лет 8 назад. И опять же заплатив NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti 13тр.р я буду ожидать графику аналогичную соответствующую играм, которые требуют такую же видеокарту!
И опять же покупать проц и видюху без учета остальной комплектации общей стоимостью 30 т.р для игры которая на PS4 лагает? я что дурак штоль ?
Ах да PS4 стоит 20к можно еще и с играми в комплекте взять
Последняя редакция: true_guilt. Время: 6 мая 2019 г., 5:33:32
"
true_guilt написал:

Да эта игра еще и на PS4 лагает, вот только беда в том что консолей 5 и 6 поколения не вышли еще.

Ну тут то логично все, на плойке хард стоит, а не ссд.
Новые консоли еще не понятно когда выйдут и что там будет не известно, но есть куча игр которые оптимизированы под консоли у них я уверен все в полном порядке
"
true_guilt написал:
"
Ты свой рот стянуть не хочешь ? и руки подальше от клавиатуры убрать ?
у меня проц i5 с полноценными 4 ядрами,ssd,8 гб оперативки видео карта 1050
И у меня так же лагает на синдикате и вылеты тоже бывают,и это все не проблема моего железа.
Почему современная игра как black desert online у меня работает норм, а эта параша с графоном 2013 года фризит?
верни бабушке компьютер, чтоб в ОК дальше могла сидеть. В таком конфиге только для этого и сгодится.

Может ты мне умник скажешь мне почему с такими

Рекомендуемые системные требования ПОЕ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 10
Процессор: x64-совместимый 4-х ядерный 3,2 ГГц или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560 или лучше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

Остальные игры которые требуют такие же ресурсы имеют графоний прорисовку и физику значительно лучше чем ПОЕ ?При чем в них нет явных вылетов и таких резких просадок ?

Да эта игра еще и на PS4 лагает, вот только беда в том что консолей 5 и 6 поколения не вышли еще. Да и на консолях есть куча игр которые по графике куда красивее прорисованы чем ПОЕ final fantasy xv к примеру которая у меня не фризит. При чем в ПОЕ нет бесшовного открытого мира,а это все отдельные локации.

Сейчас все современное железо минимум 2017 года процы и видео карты рассчитаны на Дирекс 12,а тут в пое скрепя сердцем похоронили DX 9,10 когда норм компании отказались от этого лет 8 назад. И опять же заплатив NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti 13тр.р я буду ожидать графику аналогичную соответствующую играм, которые требуют такую же видеокарту!
И опять же покупать проц и видюху без учета остальной комплектации общей стоимостью 30 т.р для игры которая на PS4 лагает? я что дурак штоль ?
Ах да PS4 стоит 20к можно еще и с играми в комплекте взять

windows 10, i7 - 6600k, gtx 970 - 2 года PoE, нет ни лагов, ни просадок ФПС.
как так?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

как так?

Я вот тоже думаю, как так? Ведьмаки всякие, финалки пятьнадцатые на ультрах летают, а PoE лагает и фризит. Железо говно, надо срочно бежать обнов лять...
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 6 мая 2019 г., 6:04:27
"
gildarius85 написал:

windows 10, i7 - 6600k, gtx 970 - 2 года PoE, нет ни лагов, ни просадок ФПС.
как так?

i7 960 и ATI 7870 тоже ноль проблем. Poе на ссд.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:

i7 960 и ATI 7870 тоже ноль проблем. Poе на ссд.

"
gildarius85 написал:
windows 10, i7 - 6600k, gtx 970 - 2 года PoE, нет ни лагов, ни просадок ФПС.
как так?


Пруфы будут в студию или очередной пук в лужу ? Особенно интересно вот от этого персонажа с ATI 7870 и 0 проблем а также о gtx 970 2gb и отсутствие просадок в фпсе, когда даже на rx470 4gb постоянные просадки с 85+ до 30-40.
"
Dark43 написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:

i7 960 и ATI 7870 тоже ноль проблем. Poе на ссд.

"
gildarius85 написал:
windows 10, i7 - 6600k, gtx 970 - 2 года PoE, нет ни лагов, ни просадок ФПС.
как так?


Пруфы будут в студию или очередной пук в лужу ? Особенно интересно вот от этого персонажа с ATI 7870 и 0 проблем а также о gtx 970 2gb и отсутствие просадок в фпсе, когда даже на rx470 4gb постоянные просадки с 85+ до 30-40.

И как я тебе пруф дам? А ты дашь пруф что у тебя лагает? Тогда и я предоставлю, не вопрос.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация