Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
Dark43 написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:

i7 960 и ATI 7870 тоже ноль проблем. Poе на ссд.

"
gildarius85 написал:
windows 10, i7 - 6600k, gtx 970 - 2 года PoE, нет ни лагов, ни просадок ФПС.
как так?


Пруфы будут в студию или очередной пук в лужу ? Особенно интересно вот от этого персонажа с ATI 7870 и 0 проблем а также о gtx 970 2gb и отсутствие просадок в фпсе, когда даже на rx470 4gb постоянные просадки с 85+ до 30-40.
напиши Крису, пусть графики с пруфами вышлет по моей системе.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Карта с паксайзом 30+ и аое скилом, либо лока в синтезе с таким же паксайзом. Если у тебя прям все "идеально" можешь докрутить Beyond с открытым фпс графиком само собой. Вот именно в этих моментах я хочу увидеть твой стабильный фпс на видеокарте с 2 гб. Вечером буду дома запишу свой видос , вообще не проблема.
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
напиши Крису, пусть графики с пруфами вышлет по моей системе.

Пустой звук , как я и предполагал.
"
Хз от чего это зависит.
Ну а какой ещё вариант кроме екак обновиться? Как игрок, больше ты ничего с этим сделать не сможешь.

Можно еще не играть в это уникальное по требовательности говнище.

В принципе, если разрабы хотят ориентироваться на игроков, могущих тратить по 10 часов в сутки на игру, при этом покупающих новые железки сразу как они вышли, и вливающих в каждую лигу тысячи по 4 - это похвальное желание. Вопрос в том, зачем тогда ради пары тысяч игроков заводить целый сервак в России [Removed by Support].

Не работая над оптимизацией они просто отсекают часть покупателей, которые могли бы брать микротранзакции, но теперь не будут. И удивительно при этом наблюдать вот эти потуги "сделать как в 2.0, когда у нас 2 ляма игроков играло". Две трети уже ушли, давайте ещё игру "улучшим".

Туман у них красиво клубится, мать его... А дайте мне просто опцию "выключить туман"? Неужели так сложно?!
To argue with a fool means to sink to his level.
"
Dark43 написал:
Карта с паксайзом 30+ и аое скилом, либо лока в синтезе с таким же паксайзом. Если у тебя прям все "идеально" можешь докрутить Beyond с открытым фпс графиком само собой. Вот именно в этих моментах я хочу увидеть твой стабильный фпс на видеокарте с 2 гб. Вечером буду дома запишу свой видос , вообще не проблема.

Ищи там видео с немезидой (их несколько), там гораздо больше чем 30 пак сайза.
https://www.youtube.com/user/Gild85
Чет глянул 1050 ti - так это хренота, а не видеокарта. Она выдает меньше чем моя старенькая 970 (5 лет - это большой срок для видеокарты)
Чему тогда удивляешься то?
Взял какой-то огрызок и ждешь от него чудес.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 6 мая 2019 г., 9:44:13
"
NiobMordodrukow написал:

А вот про что скажу, так это про оптимизацию. Поясняю для дебилов, орущих про покупку SSD: у меня комп тянет все современные вещи (ну ладно, абсолютно все я проверить не могу физически, но большинство актуальных и, казалось бы, требовательных игр). ПоЕ, помимо этого, не современная вещь. Тут графика из 2007 года. И даже люди, у которых ссд есть, ловили фризы от синдиката. Это говорит именно о том, что у GGG руки из жопы растут, и потому они не умеют обращаться с ресурсами компа. А не о том, что у меня комп плохой. Он был бы плохой, если бы я на нем не мог играть ни во что, кроме Сапера. А тут обратная ситуация: только ПоЕ является таким выпендрежным куском говна, который от тебя что то требует, а всё остальное работает прекраснейшим образом.

И я больше скажу: я могу купить SSD. Мне не трудно. Где гарантия, что в следующей лиге не будет новых фризов по типу того, что был (и есть) с синдикатом? Вы поощряете этих лентяев, поддакивая: "да, да, надо обновляться!" А они вам в следующий раз сделают так, что вообще всё будет фризить. Продолжайте, а я просто похлопаю.


Камрад, тут два момента:

Один момент - оптимизация реально плохая в части загрузки. Все ресурсы игры не разбиты по папочкам и файликам, как делаеют нормальные конторы, а лежит одним 4 ГБ архивом, который нужно очень быстро открывать, находить нужный кусок и выводить.
Все что можно сделать - подгружать ресурсы Синдиката не в момент когда он появляется, а при загрузке карты, я так понял это и сделали.
Но это "заплатка" на кривую логику заложенную еще на этапе беты.

Второй момент - ССД правда решает эти проблемы на 80-90% т.к. скорость чтения и записи - ключевое преимущество



"
gildarius85 написал:

Взял какой-то огрызок и ждешь от него чудес.


Действительно огрызок, The Division(почти ультра, V-sync) 60 стабильно, Witcher 3(ультра, V-sync) 60 стабильно, Thw Crew 2 (высокие, V-sync) 60 стабильно. А вот для пое она огрызок который не может держать стабильный фреймрейт, мда..

А видео очень информативное без графика фреймрейта, тут даже коментировать нечего.


"
Dark43 написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
напиши Крису, пусть графики с пруфами вышлет по моей системе.

Пустой звук , как я и предполагал.
ну, а кто ты такой, чтоб для тебя что-то записывать? Вот мне заняться нечем больше. Купил говнятину свою 1050, а теперь жалуешься. Какой вообще смысл покупать откровенно говоря говно а не гпу изначально? Они ещё и Ti версии есть ой хохма бля. И я напиздел карта 7950 (запутался в цифрах, бывает)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 6 мая 2019 г., 10:28:09
"
Купил говнятину свою 1050

Взято от сюда http://mmo13.ru/games/path-of-exile/sysreq
Рекомендуемые системные требования
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560 или лучше
DirectX: Версии 11
А хули этой говнянской игре еще надо от божественной 1050 ?
Когда ведьмака 980 вытягивает на ультра ?
https://vedmak.club/system
"
true_guilt написал:
"
Купил говнятину свою 1050

Взято от сюда http://mmo13.ru/games/path-of-exile/sysreq
Рекомендуемые системные требования
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560 или лучше
DirectX: Версии 11
А хули этой говнянской игре еще надо от божественной 1050 ?
Когда ведьмака 980 вытягивает на ультра ?
https://vedmak.club/system
игра же запускается и работает. Все норм значит.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация