ЧаВо о лиге "Легион"

"
Spooneer написал:
"
"
Итак слабый винтер орб - нерф
Нисколько не имбалансный и не сломанный этернити шрауд - норм.

Слабый винтер орб, серьёзно? Видимо просто массовое помешательство в ладдере, да? :D

Synthesis - 31%
https://imgur.com/mwq3kuM

HC Synthesis - 13%
https://imgur.com/9aHwJdd

Synthesis Flashback - 41%
https://imgur.com/i4dNIS1

HC Synthesis Flashback - 25%
https://imgur.com/rd0P4iB

Такой слабый скил, поэтому им играет абсолютное большинство, даааа.


Проснись, Герасим. ВО в легионе нерфанут и он , да, будет слабый (по крайней мере слабее, чем щас). При чем тут синтезис и прочие лиги?

Проснись и научись читать кому было адресовано данное сообщение и что в сообщение у человека написано.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
toglory написал:
"
Такой слабый скил, поэтому им играет абсолютное большинство, даааа.

Почитай где-нибудь в интернетике что значит выражение "абсолютное большинство".

Ну да, не абсолютное большинство играет этой ОП абилкой. Видимо ещё 1 ВО мейнер вылез из клоаки и рыдает теперь. ;D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
SHONYA3 написал:
Чет я не понял, зачем нерфить винтер орб, которым играет 41%?
Они что, хотят, чтобы и другими спеллами играли тоже?

Хотя я склоняюсь к варианту, что ворб все равно будет в топе меты.

Ставлю 50х в будущей лиге, что у ВО будет 20+ %.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
И зачем ВО делить на ноль, пусть себе играют им до посинения кому нравится, остальные будут пробовать новые билды.
"
aror написал:
И зачем ВО делить на ноль, пусть себе играют им до посинения кому нравится, остальные будут пробовать новые билды.

Потому что с другой стороны будут недовольные "апнутые" милишники,которые будут ныть о том, что нет той скорости зачистки как у ворба.
Судя по всему поднять скорость зачистки у остальных милискилов сложнее, нежели просто нерфануть ворб
Хотя нет, могут вернуть землетряса которым жахнул разик по земле и на экране нет живого, но этого не будет,а жаль ностальгия у меня по нему(((
Ожидаемый нерф орбы , предыдущуая мета Арк так же 2 лиги прожила. В принципе я был бы рад смене меты и чаще.
"
"
toglory написал:
"
Такой слабый скил, поэтому им играет абсолютное большинство, даааа.

Почитай где-нибудь в интернетике что значит выражение "абсолютное большинство".

Ну да, не абсолютное большинство играет этой ОП абилкой. Видимо ещё 1 ВО мейнер вылез из клоаки и рыдает теперь. ;D

слушай гарет глянул у тебя-ты винтер орбом вообще играл? что то не вижу)))но в теме как я понял)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
В топе ладдера всегда будут скиллы чистящие два экрана с 1 тычки, а мили как бы их не апали, будут нишевыми билдами. Хочется играть мимли - играйте, вы же знаете их минусы, и они никуда не денутся. Как нужно было подходить лично к каждой пачке, так и нужно будет. Просто признайтесь, те кто играет на во, вы никогда не сядете на скилы БЛИЖНЕГО БОЯ, потому что он блин ска ближний, а это 100-процентные неудобства для ваших рук.
Как это так, карта не чистится за 20 секунд. И не будет. Мили не про ладдера и не про зачистку, они для души.
Но по сути, я сужу по обстановке в последних двух, ладно, трёх лигах. Мили безбожно отстают не потому что у них урона мало или оверлича нет. Они просто не чистят вперёд себя на миллион километров, а ещё ими нужно стоять вплотную, а не бегать доджить кругами, откидываясь спамом. Мета соулренда в 3.7 детектед. Никто из топ-100 ладдера мили не побежит, ну а вас-то зачем на них равняться? Или вам тоже важно бегать клирить за полминуты карту? Ну тогда не обманывайтесь себя, вы сядете на мили только когда им накрутят аое разлетающиеся во все стороны, причем по умолчанию

Хотя опять же, это только мои мысли на этот счёт, патчнотов надо дождаться хотя бы.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 28 мая 2019 г., 8:31:19
"
TheGefi написал:

А причем тут планы и данный момент что 95% мили билдов уг вывозит токо молтен , если мы расматриваем здесь и сейчас, а не когда то либо в другой лиге , да и апы бывают не удачные , после нерфа яда , его апают уже 2 или 3 лиги и до сих пор нет не 1 адекватного пойзон билда.
А не потому, что народ любит "копипастить" у топ стримеров (а топ стримеры в основном тоже копипстят)? Если бы было бы ограничение играть своими билдами, то многого мусора на форуме "возможно" отпали. Многими скилами можно играть, просто мало кто хочет заморачиваться и искать золотую середину.Такие люди есть но обычно билды для себя делают...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
PaperPenny написал:
В топе ладдера всегда будут скиллы чистящие два экрана с 1 тычки, а мили как бы их не апали, будут нишевыми билдами. Хочется играть мимли - играйте, вы же знаете их минусы, и они никуда не денутся. Как нужно было подходить лично к каждой пачке, так и нужно будет. Просто признайтесь, те кто играет на во, вы никогда не сядете на скилы БЛИЖНЕГО БОЯ, потому что он блин ска ближний, а это 100-процентные неудобства для ваших рук.
Как это так, карта не чистится за 20 секунд. И не будет. Мили не про ладдера и не про зачистку, они для души.
Но по сути, я сужу по обстановке в последних двух, ладно, трёх лигах. Мили безбожно отстают не потому что у них урона мало или оверлича нет. Они просто не чистят вперёд себя на миллион километров, а ещё ими нужно стоять вплотную, а не бегать доджить кругами, откидываясь спамом. Мета соулренда в 3.7 детектед. Никто из топ-100 ладдера мили не побежит, ну а вас-то зачем на них равняться? Или вам тоже важно бегать клирить за полминуты карту? Ну тогда не обманывайтесь себя, вы сядете на мили только когда им накрутят аое разлетающиеся во все стороны, причем по умолчанию

Хотя опять же, это только мои мысли на этот счёт, патчнотов надо дождаться хотя бы.

Ты таки не умеешь готовить мили.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация