ЧаВо о лиге "Легион"

"
PaperPenny написал:

Хотя опять же, это только мои мысли на этот счёт, патчнотов надо дождаться хотя бы.
Нет, это правда и я с тобой согласен, 3.7 миликов не спасет, если конечно они не будут бессмертны и одной левой весь хай контент будут чистить, при этом начхать на скорость зачистки карт...Это немного вдохнёт им жизни но игра рассчитана на скорость зачистки а не на фарм определённых боссов...
"
gildarius85 написал:

Ты таки не умеешь готовить мили.
А кто их умеет готовить если, даже "Alkaizerx" не очень доволен миликами(хоть он только и миликами на ХК каждую лигу и играет)...

ЗЫ Любой билд даже через "надрез" с 160% НР с пассивных веток, можно заставить дамажить...

ЗЫЫ "Стеклянный" Mathil тому пример...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 28 мая 2019 г., 9:07:11
"
mdzerg написал:
А кто их умеет готовить если, даже "Alkaizerx" не очень доволен миликами(хоть он только и миликами на ХК каждую лигу и играет)...

Не ну тогда действительно все, раз даже он недоволен. А кто это?
Я не говорил, что у мили нет проблем, но и описанное Пенни не есть правда.
Тот же рив для зачистки, если ему апнут урон, будет в разы комфортней ворба, на мой вкус.
Да и проблемы у мили начались, как нерфанули статстики, но не апнули урон и не переработали сами умения (тот же дабл страйк изначально и задумывался, как умение которое наносит урон только мейн хендом).
Если брать текущую ситуацию, то топ шахты это вот вообще не ВО.
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth-solo
Да - это хова сборки через молтен в разных вариациях, но это не меняет того факта, что это мили.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
да тут многие "эксперты" рассуждают про винтер орб даже ею ни разу не играя...но их мнение очень важно да)))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
mdzerg написал:

ЗЫ Любой билд даже через "надрез" с 160% НР с пассивных веток, можно заставить дамажить...

ЗЫЫ "Стеклянный" Mathil тому пример...

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2444516
Сборка Шони с предательства. 20кк дипса (или сколько там), с живучестью все тоже ок.
Мили.
Не безумно дорог.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Гилди, я и не спорю с тобой даже, но таки когда вижу, что могет либо рейндж скилл, то на его фоне даже молтен стайк ну ... Тухленько как-то.
Но я уже писала когда-то, у меня лучник головного мозга, я за мили ни в какой изигр в принципе играть терпеть не могу. Так что могу в целом оценить, почему ими не будут играть также, как и дальниками. Ну не могут они запустить свой магма болл вперёд себя за три экрана, ну и это уже тогда будет не мили, будем честны.
На данный момент у меня есть два кардинально разных опыта: Клив и соулренд
Скрытый текст
а ещё шторм бренд, но только никому
, и вот честно, после второго варианта первый делает такой сак, что не видно вообще ни одного достоинства перед вторым. Вот вообще ноль из нуля.
Дело даже не в дпсе или ещё чем-то, а в самом стиле игры. Тебе нужно подходить лично к пачке, на боссах тебе нужно вносить урон вплотную и так далее.
У меня есть шальная мысль попробовать покрутиться вихрем в некст лиге, но я уверена на 65%, что мне не понравится. Ну и соответственно, все суждения о том, почему милики делают посос из моей же головы.
Хотя тот же тектоник (вроде это он), делает вжух-вжух вперёд себя, но это я тоже мили считать не могу, те же чары только через физу.
"
PaperPenny написал:

На данный момент у меня есть два кардинально разных опыта: Клив и соулренд
Скрытый текст
а ещё шторм бренд, но только никому
, и вот честно, после второго варианта первый делает такой сак, что не видно вообще ни одного достоинства перед вторым. Вот вообще ноль из нуля.
Дело даже не в дпсе или ещё чем-то, а в самом стиле игры. Тебе нужно подходить лично к пачке, на боссах тебе нужно вносить урон вплотную и так далее.
У меня есть шальная мысль попробовать покрутиться вихрем в некст лиге, но я уверена на 65%, что мне не понравится. Ну и соответственно, все суждения о том, почему милики делают посос из моей же головы.
Хотя тот же тектоник (вроде это он), делает вжух-вжух вперёд себя, но это я тоже мили считать не могу, те же чары только через физу.

Ну с луками мало что сравнится по скорости зачистки.
Клив хренота)
Тектоник)
https://www.youtube.com/watch?v=R3pxohzEYaE&feature=share
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну с луками мало что сравнится по скорости зачистки.
Клив хренота)
Тектоник)
https://www.youtube.com/watch?v=R3pxohzEYaE&feature=share

О, вот это уже хороший милишник. Только он ренжевик. И у него нет урона по боссам. И его ректит псина на химере и птички на фениксе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
garamaganda написал:
"
Attatt написал:
да тут многие "эксперты" рассуждают про винтер орб даже ею ни разу не играя...но их мнение очень важно да)))

Мне, допустим, и не нужно играть ВО, а достаточно с ним побегать курс ботом 2 недели и оценить этот ноубрейн =) Ровно как и соулренд трикстер, кста.

Чо сразу трикстер-то, оккультистки тоже люди!
"
Attatt написал:

слушай гарет глянул у тебя-ты винтер орбом вообще играл? что то не вижу)))но в теме как я понял)

Ты мне пытаешься в уши залить, что абилка - дно и не дамажит? Именно поэтому ею пользуется 40% ладдера? [Removed by Support]
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Des_GGG. Время: 28 мая 2019 г., 11:29:04
Ворб тупо удобный. Это вопрос qol, а не дамага. Дамаг без хаос гейнов на самом деле не такой прям высокий, но этим скиллом очень удобно играть. Это как переносной тотем. Или мираж Арчер у лучников.
Вот то, что действительно достойно нерфа - имбашуба этой лиги в частности и хаос гейн в общем. Разгадка проста. Сама по себе механика gain #% as X - очень сильная. И фактически не контрится. Вспомните те же статстики милишников - там тоже все на гейнах крутилось. Гейны хороши на иных лоулвл униках, но зачем было добавлять их в моды рарок? Для примера: в этой лиге я играл фростблейдами, на карты вышел с двумя принцессами в руках. А все потому, что на них есть гейны. Мать его, мечи 11 лвла ебашили всю сюжетку! А тут гейны на топовых базах.
Складывается ощущение, что безумный генератор идей ггг что-то такое придумывает, что потом все комьюнити [Removed by Support]. Далее ггг хватаются за голову/жопу и начинается "путь нерфов ™®".

Нет адекватных тестеров контента - вот вам и имба билды, патчи первого/второго/десятого дня, кривые имбалансные механики и тд. Кушайте.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 28 мая 2019 г., 16:25:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация