Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Sharoplet написал:
"
taranb написал:
Вопрос от новичка ,
Все камни у вас в профили +20 качества , и даже +30 видел , я не знаю как это сделать +30 ...
Но вопрос в другом можно как то описать какие камни должны быть первыми прокачанными обязательно до +20 качества , какие второй волной , какие можно и потом ....
Как я понял качество камней это + урон , или еще какие то преимущества

+30 это ты загнул, а так я дам ответы в видео по бюджетному билду. Думаю видео будет завтра).



Да как загнул у тебя на пухе написано качество +30
или я в глаза маленько того
"
taranb написал:
Вопрос от новичка ,
Все камни у вас в профили +20 качества , и даже +30 видел , я не знаю как это сделать +30 ...
Но вопрос в другом можно как то описать какие камни должны быть первыми прокачанными обязательно до +20 качества , какие второй волной , какие можно и потом ....
Как я понял качество камней это + урон , или еще какие то преимущества

Poe wiki тебе в помощь, что больше дает то и берешь, там все написано. Pob же покажет на каком камне качество дает тебе больше прибавку.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июня 2019 г., 15:22:54
"
taranb написал:

Да как загнул у тебя на пухе написано качество +30
или я в глаза маленько того

Камни и пухи разные вещи, у меня на пухе вообще 46% качества, камни так разогнать нельзя.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
taranb написал:
Да как загнул у тебя на пухе написано качество +30
или я в глаза маленько того


Пуха это не камень. Пушки и броню в бестиарии можно закорраптить на 30% качества.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 24 июня 2019 г., 16:07:26
А как Кондо работать будет с этим билдом? Там ведь нет похищения от крит ударов.

Может Сплошное лезвие вместо него? Там правда магия крови встроенная. Или Сеятель гибели.

ПС: Тушка 6 линк обошлась в 80 хаосов +70 соедов)
"
Sharoplet написал:
Уже скоро я выложу бюджетную сборку данного билда, а пока небольшое видео по крафту пояса для бюджетного билда. Возможно рассказанное в видео пригодится вам при одевании Вашего персонажа или вы просто сможете немного заработать...

https://youtu.be/ac8nUpvgBMg


Спасибо тебе.
еще не оделся но билд уже нравится.тем что одето без проблем бегаю до т13-14 и уберлабу.спасибо за билд)
"
romeoua написал:
А как Кондо работать будет с этим билдом? Там ведь нет похищения от крит ударов.

Может Сплошное лезвие вместо него? Там правда магия крови встроенная. Или Сеятель гибели.

ПС: Тушка 6 линк обошлась в 80 хаосов +70 соедов)

Лично мое мнение - 6 линковый желтый меч с дамагом 450+ для старта вполне подойдет. Такое можно купить за 1-2 возвышения
Купил на 417 за 70 хаосов. Думаю теперь мультикрафтнуть кольцо с маркой. Подскажите, как копипастнуть шмотку?
"
romeoua написал:
Подскажите, как копипастнуть шмотку?

Ctrl + Alt + левой кнопкой мышки на вещи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация