Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Я всовывал 4 камня, что еще 5 камней можно? Ну сорян не знал. Чел с моим шмотом только криворукий незафармит убер элдера... темболее убер атзири которая и падавно проще. Я убира закрываю как бы не первую лигу, может для тебя это какой-то показатель, для меня не особый, меня больше интересует билдостроение, а ты как типичный учитель русского языка который любит тыкать не на смысл, а на ошибку в тексте, начиная кричать, а что ты закрыл бла бла бла, а может ты купил проходку, а может ты, ты, ты, а вот видео записал, а может твой друг играл закрыл, не смеши, проходку покупают у кого билд ватный или дпс плохой, а по моему билду видно, что он легко закроет весь контент жмякая две кнопки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июня 2019 г., 8:37:51
"
spokipo написал:
Я убира закрываю как бы не первую лигу, может для тебя это какой-то показатель, для меня не особый, меня больше интересует билдостроение.


Ну тогда надеюсь когда то увидеть твой билд с видосиками и прочим. Удачи.
"
Sharoplet написал:
"
spokipo написал:
Я убира закрываю как бы не первую лигу, может для тебя это какой-то показатель, для меня не особый, меня больше интересует билдостроение.


Ну тогда надеюсь когда то увидеть твой билд с видосиками и прочим. Удачи.

Будет желание запишу, лень гвардов фармить по кругу два раза, ради нулевого лута. Я обычно закрываю убера и начинаю бурить шахту и остаточный контент фармить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Здравствуй, у меня возникли вопросы по твоему билду. У тебя вставлен самоцвет на +5 % к множителю крита за каждые 10 силы в радиусе. Почему если сейчас в PoB увеличивать силу в радиусе самоцвета то множитель наоборот убавляется ?

Я так понимаю урон от тотема не ваал PoB не складывает с тотемом ваал и этот дополнительный урон не показывается(но можно поставить дополнительно защитник предков так как их уроны примерно равны, что бы оценить на сколько увеличится урон,+ сами тотемы на боссах дают очень много урона)
Так же неполностью отображается урон от прокола и кровотечения, я такое слышал от многих.

Мне кажется что дерево немного нужно улучшить, а именно переставить некоторые ноды на крит, находящиеся между нодами на Прокол. В одном переставить на множитель вместо шанса крита, и на другом так же, но там нужно затратить 1 дополнительное очко. Урон от этого возрастает на 490 000 ДПС.

Некоторые используют такую фишку: скажем вместо Укрепление в твоём билде заменить на Концентрированный эффект(на боссах) и менять его на Увеличение площади не на боссах, по сравнению с камнем Укрепление урон на боссах будет на 1 млн больше. Что скажешь ?



Последняя редакция: Remontnikas. Время: 24 июня 2019 г., 11:12:17
"
Remontnikas написал:
Здравствуй, у меня возникли вопросы по твоему билду. У тебя вставлен самоцвет на +5 % к множителю крита за каждые 10 силы в радиусе. Почему если сейчас в PoB увеличивать силу в радиусе самоцвета то множитель наоборот убавляется ?

Я так понимаю урон от тотема не ваал PoB не складывает с тотемом ваал и этот дополнительный урон не показывается(но можно поставить дополнительно защитник предков так как их уроны примерно равны, что бы оценить на сколько увеличится урон,+ сами тотемы на боссах дают очень много урона)
Так же неполностью отображается урон от прокола и кровотечения, я такое слышал от многих.

Мне кажется что дерево немного нужно улучшить, а именно переставить некоторые ноды на крит, находящиеся между нодами на Прокол. В одном переставить на множитель вместо шанса крита, и на другом так же, но там нужно затратить 1 дополнительное очко. Урон от этого возрастает на 490 000 ДПС.

Некоторые используют такую фишку: скажем вместо Укрепление в твоём билде заменить на Концентрированный эффект(на боссах) и менять его на Увеличение площади не на боссах, по сравнению с камнем Укрепление урон на боссах будет на 1 млн больше. Что скажешь ?


Вроде по описанию понятно, что крит будет тем выше, чем больше невыбранной (незалинкованной) силы в радиусе.



По поводу остального скажу, что обычные тотемы я вообще не использую - я врубаю Вождя предков ваал и Спешку ваал, чтобы единовременно выдавать неимоверный урон по сложным боссам типа Минотавра, пылесосах и тройки боссов на Убер Атзири (ну и на Легионе включаю, конечно). По поводу дерева и изменениях в нем - вам никто не запрещает менять дерево так, как вам хочется, я после тестов остановился на этом варианте, опять же много зависит от обвеса, например если на шмоте слишком много точности, то смысла нет брать ноды на точность/меткость в дереве, все равно шанс попадания выше 100% расти не будет. Менять что то на боссах итд - не лучшая идея, ты теряешь время, у тебя спадают бафы от Боеовго ража, шариков итд. Я часто врываюсь на Т-16 боссов прямо с карты, с кучей всяких бафов, включаю ваал скилы и просто в секунду шотаю их. Если переставлять камни туда-сюда, то так не выйдет. А фишка данного билда - натиск и огромный урон в короткое время. Да и вообще не мое это - использовать много скилов, включать что то вручную. 2 кнопочный билд - вот то, что мне нравится :-)
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 24 июня 2019 г., 11:27:33
Вообще я сейчас много разных билдов пересмотрел и твой мне понравился больше остальных, все очень похожи, но такого как у тебя я не находил(с этой фишкой с бронёй), ещё нашёл один оригинальный билд на посохе с конвертом в элементальный урон с очень большим уроном.Но твой билд мне понравился больше всего, тем более что я обожаю эффект Боевой раж.
"
Remontnikas написал:
Вообще я сейчас много разных билдов пересмотрел и твой мне понравился больше остальных, все очень похожи, но такого как у тебя я не находил(с этой фишкой с бронёй), ещё нашёл один оригинальный билд на посохе с конвертом в элементальный урон с очень большим уроном.Но твой билд мне понравился больше всего, тем более что я обожаю эффект Боевой раж.

Дружище с твоим бюджетом данный билд делать пока рано, собирайся через ochimonji, вот poebota рассказывает про билд. А то, что у тебя сейчас одето это просто треш, один меч не 6 линковый старфордж стоит в лоу базе 8 экзов)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июня 2019 г., 13:37:21
Уже скоро я выложу бюджетную сборку данного билда, а пока небольшое видео по крафту пояса для бюджетного билда. Возможно рассказанное в видео пригодится вам при одевании Вашего персонажа или вы просто сможете немного заработать...

https://youtu.be/ac8nUpvgBMg
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 24 июня 2019 г., 13:54:20
Вопрос от новичка ,
Все камни у вас в профили +20 качества , и даже +30 видел , я не знаю как это сделать +30 ...
Но вопрос в другом можно как то описать какие камни должны быть первыми прокачанными обязательно до +20 качества , какие второй волной , какие можно и потом ....
Как я понял качество камней это + урон , или еще какие то преимущества
"
taranb написал:
Вопрос от новичка ,
Все камни у вас в профили +20 качества , и даже +30 видел , я не знаю как это сделать +30 ...
Но вопрос в другом можно как то описать какие камни должны быть первыми прокачанными обязательно до +20 качества , какие второй волной , какие можно и потом ....
Как я понял качество камней это + урон , или еще какие то преимущества

+30 это ты загнул, а так я дам ответы в видео по бюджетному билду. Думаю видео будет завтра).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация