Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Привет. Взял старфордж, взял броню, шапку, перчатки.ДПС 270 000. На крипах максимум 600 000. Что сделать что б апнуть до 1-1,5 ляма? что критического я не купил что на столько меньше урона. Буду очень благодарен если посморишь!
Привет. Взял старфордж, взял броню, шапку, перчатки.ДПС 270 000. На крипах максимум 600 000. Что сделать что б апнуть до 1-1,5 ляма? что критического я не купил что на столько меньше урона. Буду очень благодарен если посморишь! И еще часто умираю, что я не так сделал для выживаемости?
Доброе время суток,в основном играл кастэрами,но решил эту лигу сыграть твоим билдом. Очень нравиться динамика и дамаг билда,но с выживаемостью у меня полная беда,я ещё не одним персом столько раз не умирал на жёлтых картах. Почти всегда от мобов легиона ваншот, я понимаю,что нужен шмот и банки, но на них надо как то заработать, но как заработать, если везде мрёшь? Замкнутый круг. В прошлой лиги играл за оккультистку на энергощите,приятнее геймплея я ещё в ПОЕ не встречал. Сейчас просто руки опускаются и проподает желание играть,т.к. лига милишников,а игра сплошная печаль. Может подскажешь,что не так с моим персом? Заранее спасибо.
"
Anteteror написал:
Привет. Взял старфордж, взял броню, шапку, перчатки.ДПС 270 000. На крипах максимум 600 000. Что сделать что б апнуть до 1-1,5 ляма? что критического я не купил что на столько меньше урона. Буду очень благодарен если посморишь!


У тебя закрыт профиль, поэтому посмотреть твоего героя я не могу. Как открыть профиль я уже писал в этой теме ранее, поищи ответ там или в гугле (я про то как открыть профиль). Могу предположить, что проблема в неправильных банках, они должны быть такими как у меня.

"
Frost_2018 написал:
Доброе время суток,в основном играл кастэрами,но решил эту лигу сыграть твоим билдом. Очень нравиться динамика и дамаг билда,но с выживаемостью у меня полная беда,я ещё не одним персом столько раз не умирал на жёлтых картах. Почти всегда от мобов легиона ваншот, я понимаю,что нужен шмот и банки, но на них надо как то заработать, но как заработать, если везде мрёшь? Замкнутый круг. В прошлой лиги играл за оккультистку на энергощите,приятнее геймплея я ещё в ПОЕ не встречал. Сейчас просто руки опускаются и проподает желание играть,т.к. лига милишников,а игра сплошная печаль. Может подскажешь,что не так с моим персом? Заранее спасибо.


Билд - это сочетание механик и умений, которые дают умения (залинкованные камни), скилы в дереве умений и бонусы от вещей. В твоем случае ты исключил из уравнения ключевую вещь в билде - уникальную Броню, которая генерирует нам усиленный боевой раж и по сути является ключевой в билде. Возьми 6 линк меч и 5 линк броню и дело пойдет веселее. Также у тебя неправильные банки, я в стартовом посту этой темы не зря написал, что билд критичен к банкам, сделай банки как у меня и дохнуть станешь в разы меньше.

А так ждите видео, постараюсь сегодня выложить видео с бюджетной версией этого билда, где расскажу что и как лучше использовать.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 25 июня 2019 г., 12:34:05
"
Билд - это сочетание механик и умений, которые дают умения (залинкованные камни), скилы в дереве умений и бонусы от вещей. В твоем случае ты исключил из уравнения ключевую вещь в билде - уникальную Броню, которая генерирует нам усиленный боевой раж и по сути является ключевой в билде. Возьми 6 линк меч и 5 линк броню и дело пойдет веселее. Также у тебя неправильные банки, я в стартовом посту этой темы не зря написал, что билд критичен к банкам, сделай банки как у меня и дохнуть станешь в разы меньше.

А так ждите видео, постараюсь сегодня выложить видео с бюджетной версией этого билда, где расскажу что и как лучше использовать.


Спасибо за быстрый ответ,буду ждать твоё новое видео. Удачи тебе!
открыл профиль. Глянь пж!
Периодически ловлю ваншоты, даже под банками.
А вот сейчас не смог убить двух пожирателей на ..., на т12 )
Последняя редакция: vodkanoid. Время: 25 июня 2019 г., 15:59:57
"
Anteteror написал:
открыл профиль. Глянь пж!

Вместо средоточия ставь Усиленное поддержание, оно дает и защиту и урон. Гораздо лучше средоточия, поверь. Ну и резисты держать надо на уровне 75 и выше (в скобочках)
Первое видео по бюджетной версии готово.

https://youtu.be/Wn1ROLZsoog

Приятного просмотра!
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 25 июня 2019 г., 16:23:28
Готова бюджетная версия билда!

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2562098
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 25 июня 2019 г., 19:37:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация