Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
exteriscaiot написал:
"
romeoua написал:
Чет урона не хватает. Неужели все из-за меча?

Меч, шапка, камни, отсутствие самоцветов.


Каких самоцветов? Разве что в поясе слаб, но в дереве в принципе все нужные.
Имеет ли смысл использовать голема хаоса вместо голема молнии?

Есть ли смысл в продлений камней Вождь предков ваал и Спешка ваал ?

Кто как считает ?
Последняя редакция: Remontnikas. Время: 7 июля 2019 г., 17:17:24
"
romeoua написал:
"
exteriscaiot написал:
"
romeoua написал:
Чет урона не хватает. Неужели все из-за меча?

Меч, шапка, камни, отсутствие самоцветов.


Каких самоцветов? Разве что в поясе слаб, но в дереве в принципе все нужные.


У тебя в профиле самоцветы не отображаются. Баг, видимо.
Прочитал гайд, понравился. Думал собрать такой же билд. Открыл видео с Убер Атзири... чёт приуныл. обычная пачка синих мобов иногда просаживает на пол хп :(.
Встать афк и покурить таким билдом не получится.
Всё таки я не могу найти билд (после своего) которым можно поиграть... Они все на уровень менее живучие чем есть тот что у меня сейчас. А я люблю мордой торгавать :)

П.С. Но билд отличный имхо! Автор крут.
тока щас понял шо в пиджаке главное проц к ражу у меня был совсем без проц пришлось купить 100 проц к ражу за 11 вых--разорительный билд
Короче добился вот такого результата, для себя решил дальше чара не развивать.

Это с одетым ХХ. Если одеть Рюслату, то ДПС естественно вырастет еще на миллион или два (ПОБ не умеет считать этот пояс правильно).
Из того что нужно поменять, это только амулет. Я их закараптил уже штук 30, дальше просто заипался. Ну и плюс если чарку на шлем накинуть, это тоже еще прибавит чутка. Да и с Легион джевелами можно поиграться вместо нижнего.
Кому интересно, вот мой POB
https://pastebin.com/MNidZi1F
"
ПОБ:
https://pastebin.com/yL4nrsWw


Для чего этот набор букв?
Скрытый текст
Чтобы вставить в программу Path of Building, которая позволяет тебе прикинуть путь развития своего персонажа, заменить весь шмот и дерево и еще куча разных элементов.
Вставлять туда надо именно ссылку.
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 8 июля 2019 г., 6:12:34
"
ru_Grom написал:
Короче добился вот такого результата, для себя решил дальше чара не развивать.


Я бы на твоем месте купил уже готовый амулет с доп проклятьем, а шлем купил бы с зачаркой как у меня (стоит 5-8 вых)

"
ru_Grom написал:
Короче добился вот такого результата, для себя решил дальше чара не развивать.

Это с одетым ХХ. Если одеть Рюслату, то ДПС естественно вырастет еще на миллион или два (ПОБ не умеет считать этот пояс правильно).
Из того что нужно поменять, это только амулет. Я их закараптил уже штук 30, дальше просто заипался. Ну и плюс если чарку на шлем накинуть, это тоже еще прибавит чутка. Да и с Легион джевелами можно поиграться вместо нижнего.
Кому интересно, вот мой POB
https://pastebin.com/MNidZi1F


Для чего у тебя фейз ран в PoB включён, он цифр то прибавляет много к урону но общий урон у него гораздо мешьший, мне кажется честнее его будет просто отключить что бы правильно оценить урон. Или я не прав ?

Ну следующим качественным шагом к урону может быть Звёздный горн со встроенным Укреплением 10 уровня, тогда урон возрастёт очень прилично.

Поделись опытом как караптить эти амулеты. Я не знаю сам, хочу тоже попробовать.
Последняя редакция: Remontnikas. Время: 8 июля 2019 г., 9:26:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация