[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
qbodp написал:
"
Devi1exe написал:
Что-то мониторю уже 3-4 дня нету шлемов с чаркой на уменьшение резервации маны от вестника агонии. Печалька -_-

от 5 до 7 вых стоят

Интересно, какой шанс выудить чарку из лабы на свою кепку. Даже если за каждый заход 3 попытки (бонус из лабы и дважды зачарованный).
"
HMTauren написал:
Интересно, какой шанс выудить чарку из лабы на свою кепку. Даже если за каждый заход 3 попытки (бонус из лабы и дважды зачарованный).

хз, но кучу говнокепок с этим свойством по 1х вон продают
спасибо за подсказку откуда эти зачарки вообще берутся )
Последняя редакция: qbodp. Время: 9 янв. 2020 г., 8:27:10
Сбегал лабу 8 раз 0 чарок на вестника. Зато циклон 15% скорости атаки словил)
@Mrswat, выражаю тебе своё восхищение, за твою проделанную работу! Мне, как новичку в этой игре, очень комфортно играть этим билдом. Сам гайд написан просто , доступно и легко воспринимается (особенное спасибо за крафт лука). Перепробовал 3 или 4 билда охотницы, дох как мразь, но на этом билде просто песня, в данный момент легко закрываю т16, есть только одна проблема, очень долго бью боссов.
Почитав комменты, понял что бы крафтлук давал максимум профита, то нужны норм перчатки? Правильно?
Можешь подсказать, что мне нужно поменять в 1 очередь, что бы повысить ДПС (Vadikbratik чар)?
Прекрасно понимаю что мне надо менять (не в порядке важности) :
1. Лук
2. Амулет
3. Перчатки
4. Камни

Ну и наверное глупо что я юзаю "Пойло ртутный флакон"?

Еще раз спасибо за прекрасный гайд!
Последняя редакция: Vadikbratik. Время: 9 янв. 2020 г., 9:04:29
Кстати, а такая штука как Грация Ваал в принципе не рассматривается? Да, она несколько излишня, зато с продлением позволяет сходу получить кап уворота от атак и чар на 10+ секунд (до 75%).
"
HMTauren написал:
Кстати, а такая штука как Грация Ваал в принципе не рассматривается? Да, она несколько излишня, зато с продлением позволяет сходу получить кап уворота от атак и чар на 10+ секунд (до 75%).

Ты имеешь 95% уклонения на постоянной основе, ~68% додж атак и 75% додж чар под бутылками. 7% доджа атак ничего не дадут и итоговый шанс уклониться от атаки останется на отметке в 98%. Грация Ваал займет 1 место среди камней, а там всё занято более мощными и нужными связками, поэтому она тут и не используется.

По поводу Стальной кожи: Стальная кожа работает 1.5 секунды, имея 98% шанса уклонения ты не будешь знать когда она тебе нужна, а когда нет, на CWDT она тоже работает плохо, так как с получением удара у тебя будет 1.5 секунды в которые ты скорее всего не получишь следующий удар. В 97% стальная кожа сгорает впустую, поэтому тут стоит Подношение духа. Единственное где оно не работает - Сирус, так как там нету приспешников и поэтому нету трупов, впрочем там хватает урона и без него.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
vadikbratik написал:
@Mrswat, выражаю тебе своё восхищение, за твою проделанную работу! Мне, как новичку в этой игре, очень комфортно играть этим билдом. Сам гайд написан просто , доступно и легко воспринимается (особенное спасибо за крафт лука). Перепробовал 3 или 4 билда охотницы, дох как мразь, но на этом билде просто песня, в данный момент легко закрываю т16, есть только одна проблема, очень долго бью боссов.
Почитав комменты, понял что бы крафтлук давал максимум профита, то нужны норм перчатки? Правильно?
Можешь подсказать, что мне нужно поменять в 1 очередь, что бы повысить ДПС (Vadikbratik чар)?
Прекрасно понимаю что мне надо менять (не в порядке важности) :
1. Лук
2. Амулет
3. Перчатки
4. Камни

Ну и наверное глупо что я юзаю "Пойло ртутный флакон"?

Еще раз спасибо за прекрасный гайд!

Открой персонажей в профиле, тогда я смогу посмотреть.

Крафтовый лук даст максимум пользы при 20-21 уровне камня вестника агонии. Помимо этого у тебя должно быть достаточно скорости атаки чтобы компенсировать потерю скорости атаки при смене луков. Перчатки имеют встроенный камень Ускорение атак, который и является мощным источником скорости атаки + сюда же идёт самоцвет Оживляющее обязательство на 16% скорости атаки приспешников и самоцветы бездны на +6% скорости атаки.

Пойло жрет кучу зарядов и не имеет возможности поставить полезный суффикс такие как: Иммунитет к кровотоку, иммунитет к проклятьям и другие. Бонусы пойла ты не получаешь так как у тебя нету зарядов ярости, да и не нужны они тут.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
vadikbratik написал:
@Mrswat, выражаю тебе своё восхищение, за твою проделанную работу! Мне, как новичку в этой игре, очень комфортно играть этим билдом. Сам гайд написан просто , доступно и легко воспринимается (особенное спасибо за крафт лука). Перепробовал 3 или 4 билда охотницы, дох как мразь, но на этом билде просто песня, в данный момент легко закрываю т16, есть только одна проблема, очень долго бью боссов.
Почитав комменты, понял что бы крафтлук давал максимум профита, то нужны норм перчатки? Правильно?
Можешь подсказать, что мне нужно поменять в 1 очередь, что бы повысить ДПС (Vadikbratik чар)?
Прекрасно понимаю что мне надо менять (не в порядке важности) :
1. Лук
2. Амулет
3. Перчатки
4. Камни

Ну и наверное глупо что я юзаю "Пойло ртутный флакон"?

Еще раз спасибо за прекрасный гайд!

Открой персонажей в профиле, тогда я смогу посмотреть.

Крафтовый лук даст максимум пользы при 20-21 уровне камня вестника агонии. Помимо этого у тебя должно быть достаточно скорости атаки чтобы компенсировать потерю скорости атаки при смене луков. Перчатки имеют встроенный камень Ускорение атак, который и является мощным источником скорости атаки + сюда же идёт самоцвет Оживляющее обязательство на 16% скорости атаки приспешников и самоцветы бездны на +6% скорости атаки.

Пойло жрет кучу зарядов и не имеет возможности поставить полезный суффикс такие как: Иммунитет к кровотоку, иммунитет к проклятьям и другие. Бонусы пойла ты не получаешь так как у тебя нету зарядов ярости, да и не нужны они тут.
Спасибо за ответы. Персонажей открыл
Ребятушки, а помогите с двумя вопросами.
Первый: За счёт чего мы убиваем мобов с резистом к хаосу?
Второй: Пока нет маны на Холодную ненависть Равновесие стихий бессмысленно?
"
Iksion написал:
Ребятушки, а помогите с двумя вопросами.
Первый: За счёт чего мы убиваем мобов с резистом к хаосу?
Второй: Пока нет маны на Холодную ненависть Равновесие стихий бессмысленно?

Равновесие для ненависти.
Где вы видели мобов с 100% резистом к хаосу?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация