[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Шляпажив написал:
"
miscuse1369 написал:
Извиняюсь за наитупейший вопрос, но все же. Чарка в шлем на -30% маны фармиться в уберлабе или в 3й?

в убер, с шансом 0,хрен десятых

Попросил друга убер лабу мне пройти в начале лиги, пока бежали упала шапка старконжи, кинул на нее чарку и мне 30% вестник агонии упал))) Все это за одну ходку по убер лабе)))
Пересмотрел все ваши видео и ни как не пойму. Откуда бафф флага он же идёт на ползуна? и откуда 6ти линк на ливне стрел? Меткость с перчаток идет 6м значком на иконке?
"
Bender79 написал:
Пересмотрел все ваши видео и ни как не пойму. Откуда бафф флага он же идёт на ползуна? и откуда 6ти линк на ливне стрел? Меткость с перчаток идет 6м значком на иконке?


Камни: "Здоровье за удар", "Губительное прикосновение", "Магия крови"
Свойства перчаток: "Яд", "Ускорение атак", "Меткость"
Вот и получается 6 свойств на ливне
Последняя редакция: miscuse1369. Время: 10 янв. 2020 г., 2:33:04
Подскажите, качество на вестнике вредит или ни как не влияет?
"
miscuse1369 написал:
"
Bender79 написал:
Пересмотрел все ваши видео и ни как не пойму. Откуда бафф флага он же идёт на ползуна? и откуда 6ти линк на ливне стрел? Меткость с перчаток идет 6м значком на иконке?


Камни: "Здоровье за удар", "Губительное прикосновение", "Магия крови"
Свойства перчаток: "Яд", "Ускорение атак", "Меткость"
Вот и получается 6 свойств на ливне

Я так примерно и думал,спасибо , а бафф флага то откуда?
"
Bender79 написал:
"
miscuse1369 написал:
"
Bender79 написал:
Пересмотрел все ваши видео и ни как не пойму. Откуда бафф флага он же идёт на ползуна? и откуда 6ти линк на ливне стрел? Меткость с перчаток идет 6м значком на иконке?


Камни: "Здоровье за удар", "Губительное прикосновение", "Магия крови"
Свойства перчаток: "Яд", "Ускорение атак", "Меткость"
Вот и получается 6 свойств на ливне

Я так примерно и думал,спасибо , а бафф флага то откуда?
В голове камушек стоит. Там идёт связка мехаботы-флаг-холодная ненависть-щедрость.
Еще одна заметка про Сируса. Подношение на нем не действует (только если генерить трупы осквернением), камень на яд из вестника заменили на пробужденный яростные снаряды, получается, источников хаос урона нет, потому можно заменить губительное прикосновение добиванием в связке с ливнем? Сам вестник агонии только физой дамажит?
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 10 янв. 2020 г., 3:36:22
"
Malthaelissa написал:
Еще одна заметка про Сируса. Подношение на нем не действует (только если генерить трупы осквернением), камень на яд из вестника заменили на пробужденный яростные снаряды, получается, источников хаос урона нет, потому можно заменить губительное прикосновение добиванием в связке с ливнем? Сам вестник агонии только физой дамажит?

Ахах, если бы)
У вестника по умолчанию идёт 40% конверт в хаос от его физ урона. Губительное прикосновение мастхев при любых раскладах. Касаемо Сируса: да, подношение в бою с ним не работает из за отсутствия у него приспешников которые могли бы стать трупами для подношения. Однако мне хвататет урона и без подношения чтобы скипать ему фазы за 7-9 секунд на 8 уровне пробуждения. Если хочется все же что-то поставить в таком случае можно залепить туда Волну осуждения. Она будет дополнительно накладывать -25% резиста к холоду, но из за её небольшого радиуса придётся стоять поближе к Сирусу.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Bender79 написал:

Я так примерно и думал,спасибо , а бафф флага то откуда?


В одном из роликов бафф флага осуществляется от другого человека в пати со мной с таким же флагом. В другом я тестил разные варианты и по моему забыл линкануть его с щедростью, вот он и остался на мне)
А вообще эффекта флага на персонаже никогда быть не должно, впрочем если он будет это никак не будет мешать.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Malthaelissa написал:
Еще одна заметка про Сируса. Подношение на нем не действует (только если генерить трупы осквернением), камень на яд из вестника заменили на пробужденный яростные снаряды, получается, источников хаос урона нет, потому можно заменить губительное прикосновение добиванием в связке с ливнем? Сам вестник агонии только физой дамажит?

Ахах, если бы)
У вестника по умолчанию идёт 40% конверт в хаос от его физ урона. Губительное прикосновение мастхев при любых раскладах. Касаемо Сируса: да, подношение в бою с ним не работает из за отсутствия у него приспешников которые могли бы стать трупами для подношения. Однако мне хвататет урона и без подношения чтобы скипать ему фазы за 7-9 секунд на 8 уровне пробуждения. Если хочется все же что-то поставить в таком случае можно залепить туда Волну осуждения. Она будет дополнительно накладывать -25% резиста к холоду, но из за её небольшого радиуса придётся стоять поближе к Сирусу.


Ну я потому и спросила, что что-то такое где-то слышала, а найти инфу про 40% не смогла, на пое вики этого нет, и на камне и в тултипе этого тоже нет
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 10 янв. 2020 г., 3:52:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация