[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Malthaelissa написал:

Ну я потому и спросила, что что-то такое где-то слышала, а найти инфу про 40% не смогла, на пое вики этого нет, и на камне и в тултипе этого тоже нет

Это можно только в PoB увидеть, в расчетах урона ползуна агонии.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Malthaelissa написал:

Ну я потому и спросила, что что-то такое где-то слышала, а найти инфу про 40% не смогла, на пое вики этого нет, и на камне и в тултипе этого тоже нет

Это можно только в PoB увидеть, в расчетах урона ползуна агонии.


Туда-то я и не догадалась заглянуть) В очередной раз поражаюсь описанию игровых моментов. В чем суть сокрытия важных для игрока нюансов?
"
Malthaelissa написал:

Туда-то я и не догадалась заглянуть) В очередной раз поражаюсь описанию игровых моментов. В чем суть сокрытия важных для игрока нюансов?

Очень многое описано на английской вике, где про конверт написано почти сразу. А вообще это один из этапов усложнения игры, как в случае торговли и ещё многих механик.
Последняя редакция: Drades. Время: 10 янв. 2020 г., 5:13:32
Если нет пробужденного камня в колчане, нам нужен талант на +1 к проклятиям?
Ребята, подскажите по поводу качества на вестнике, нужно оно, или нет?
"
josiaa написал:
Если нет пробужденного камня в колчане, нам нужен талант на +1 к проклятиям?



Да
Мое решение с зарезервированной маной, скрафтила фосилами с 6 попытки. Не фонтан, конечно, но основная идея понятна



Если крафтить такое с искаженными ископаемыми, чтобы снизить резист мобов к хаосу, будет еще сложнее поймать 3 суффикса (гнездо бездны, % маны, -% хаос резист)
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 10 янв. 2020 г., 14:05:12
Ребят а как нормально набить вестника на одиночных боссах ? у меня больше 20 не получаеться, если бегать то вообще 5-10. Хотя на авекене ток что норм вроде было. Хз как это работает.
Последняя редакция: Devi1exe. Время: 10 янв. 2020 г., 16:00:58
Возникла небольшая проблема. С камнем Блистательное тщеславие не только Воплощение огня меняется, но и Шёпот рока. Всё, нету доп заклятия. Если этот момент оставлять, то:
1) Покупаем колчан Механизм Мэлоуни и перемещаем туда связку с проклятием.
2) Покупаем перчатки с 2-3 встроенным камнями и перемещаем туда основной ливень.
3) Покупаем Пробуждённый: Проклятие при попадании и качаем до 5 ур.
4) Теперь имеет смысл купить кольцо с меткой браконьера.

Или всё же забить на ДПС и
1) Кольцо с меткой.
2) Перчатки и в них ливень.
3) Колчан теперь нужен только вместе с камнем 5 уровня, иначе нет смысла.

Вообще у билда всё очень грустно с резистами.
Шапка, перчатки, ботинки, кольцо - по нулям резы стихий. Пояс с тремя 43+ стоит как крыло от боинга (Тиски, обычный подешевле). Если будет меньше, то с кольца и амулета не получится добрать резисты, придётся камни в дереве тыкать с резами, пострадают более важные опции.
Амулет с +1 к камням и кольцо с меткой от силы по одном резисту 40+ будут иметь. Если повезёт купить с открытыми суффиксами, тогда докрафтить можно нехватку.
"
Devi1exe написал:
Ребят а как нормально набить вестника на одиночных боссах ? у меня больше 20 не получаеться, если бегать то вообще 5-10. Хотя на авекене ток что норм вроде было. Хз как это работает.

Купи перчи со встроенным ускорением атак и засунь туда связку с ливнем стрел.



Не успел себе лук упить, кончились(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация