[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Devi1exe написал:
Знает кто как можно наабузить в этой лиге вызов синдиката ? А то мне попадаеться 1/25 карт примерно...

Только если через квесты атласа у Джун.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Думаю проще будет просто трейд периодически поглядывать, вдруг кто и выставит.


Что-то сомневаюсь, что кто-то согласится выкидывать на попытку 7-9 экзов хD Это я дурака валяю от делать нечего. Хотя уже 8 попыток, должно было прокнуть, но рандом от ггг - это нечто) Понятно дело, в начале лиги на такое бы не пошла, но вот под конец - почему бы и не да? Все равно на стандарте сейчас куча неразобранных вкладок, с валютой в том числе (с легиона там порядка сотни экзов). Когда-то, помню, под конец одной из лиг от делать нечего выставила весь магазин по 1 переменке, народу набежало... В трейде зацепилась фразу за фразой с чуваком, поняла, что нуб, скинула ему весь эндгейм шмот, валюту, проходки, карты хранителей. Так у него не было купленных вкладок, чтобы все унести, создавал новых персов и забивал им рюкзаки) Как-то так) А стандарт в принципе не рассматриваю как площадку для игры - помойка еще та. Кто раньше пришел и больше вкладок накупил-забил шмотом, тот в более выгодном положении относительно новых игроков

Кстати, насчет Джун. Когда качала камни, бегала карты (без активации дейликов других мастеров) и юзала пророчку "мастеру нужна помощь". Вроде нигде не говорится о таком, но лично мне показалось, что с ней чаще прокает, не успевала на трейде покупать, через несколько карт выскакивал синдикат
По поводу пророчки еще вот фраза с вики:
3.5.0
Prophecies that previously forced the appearance of one of the old Masters now force the appearance of one of the new ones instead

Мой английский так себе, но "force the appearance" понимаю как ускоряет появление
"
Malthaelissa написал:
По поводу пророчки еще вот фраза с вики:
3.5.0
Prophecies that previously forced the appearance of one of the old Masters now force the appearance of one of the new ones instead

Мой английский так себе, но "force the appearance" понимаю как ускоряет появление

Дословно "force the appearance" звучит как "принудительное появление", а вообще в пачноуте оно звучало как: "Пророчества, ранее вызывавшие появление одного из старых мастеров, теперь будут вызывать появление одного из новых."
Как итог мастера в старых пророчках поменялись на новых, сама по себе пророчка по прежнему имеет некий шанс вызвать гарантированное срабатывание события указанного в ней мастера.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Как итог мастера в старых пророчках поменялись на новых, сама по себе пророчка по прежнему имеет некий шанс вызвать гарантированное срабатывание события указанного в ней мастера.


Да про новых-старых понятно, речь как раз об этом шансе. Из описания на вики:"Мастеру нужна помощь - это общее название для пяти разных пророчеств, каждое из которых повышает расположение и репутацию, полученные за выполнение задания мастеров, на 100%." Про шансы не сказано. Я в свое время спрашивала у друзей, они тоже не знали, влияет ли пророчка на частоту появления, или же используется как индикатор, когда открываешь карту, чтобы бегать только когда прокнула, плюс еще опыта больше дадут. Как оказалось, с пророчкой синдикат появляется чаще, но где это в описании? Тот же кудуку и кадака прокает гарантированно, а мастеру нужна помощь - например, через пять карт, и сиди гадай, может, Джун и так появилась бы, а пророчка это только показала
Неспешный крабинг и одевание продолжается.

1) 21 ползун
2) Камушек для второго проклятия
2) усилитель 4 ур
3) Шапочка с чаркой + масло на амулет
4) Топовый амулетик +2 к скилу

Такой приоритет оптимален?
Ползуну для скорости 20% качества надо или не критично? А то цена различается на порядка 100х.
В ползуне временно пронзание, дпса не хватает => страдает живучесть. Сегодня меня слил ядовитый хмырь 81 уровня за пару секунд до своей смерти. Обидно.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 17 янв. 2020 г., 6:45:17
"
HMTauren написал:

В ползуне временно пронзание, дпса не хватает => страдает живучесть. Сегодня меня слил ядовитый хмырь 81 уровня за пару секунд до своей смерти. Обидно.


Мне кажется, ты сам знаешь ответ. Я бы не стала второй покупкой брать дорогущий камень, выхлоп с которого получишь очень нескоро, будешь мапить и страдать. Я бы на твоем месте (колчан, лук и метка есть) масла на амулет первым делом намазала, усилитель пораньше, а камень на проклятья - после остальных покупок, перед амулетом +2. Когда будешь качать пробужденный камень, используй Джун, иначе до конца лиги не докачаешь)

Насчет скорости - ползун (оправдывая свое название) бегать не любит (на то и сбор в билде), но если побежал, тебе же выгоднее, чтобы быстрее добежал, дамаг ведь не идет
"
Malthaelissa написал:
"
HMTauren написал:

В ползуне временно пронзание, дпса не хватает => страдает живучесть. Сегодня меня слил ядовитый хмырь 81 уровня за пару секунд до своей смерти. Обидно.


Мне кажется, ты сам знаешь ответ. Я бы не стала второй покупкой брать дорогущий камень, выхлоп с которого получишь очень нескоро, будешь мапить и страдать. Я бы на твоем месте (колчан, лук и метка есть) масла на амулет первым делом намазала, усилитель пораньше, а камень на проклятья - после остальных покупок, перед амулетом +2. Когда будешь качать пробужденный камень, используй Джун, иначе до конца лиги не докачаешь)

Насчет скорости - ползун (оправдывая свое название) бегать не любит (на то и сбор в билде), но если побежал, тебе же выгоднее, чтобы быстрее добежал, дамаг ведь не идет

Эмм, от колчана какой смысл тогда без связки с проклятием? А масло без чарки все равно не позволит запустить все ауры, хоть ты тресни. Именно что буду через Тору качать камень.
По ценам не согласен. Пробужденный 10-13в, усилитель 7-8в, кепка 4-5в, масла 1.5в, 21/20 ползун 2в. Амуль не смотрел даже, чтобы не расстраиваться. Вроде стало комфортно на 13-15 картах, так что 1-3в в день. Через пару недель край всё надену (кроме амуля, разве что).
Ах да, еще попробую в пояс экз охотника и потом +20% на резы.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 17 янв. 2020 г., 8:42:31
Я про масла шепот рока имела в виду, заменишь пронзание. Ауры ты и так не включишь, пока не купишь все что в списке и не качнешь камень, бегай с тем, что можешь включить
Так какую сверку лучше в лук кинуть на свободный суфикс? Охотника или другую какую?
Последняя редакция: Devi1exe. Время: 17 янв. 2020 г., 9:28:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация