Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
Laven77 написал:
"
insiderg написал:
Ну так ты начал, а теперь слезаешь с темы, тебе по существу поставленных вопросов тоже сказать нечего?

Вопросы поставлены о том, что уже давным-давно процитировано в моих предыдущих сообщениях, так что по существу ты тупой.
И ты все еще не ответил на мой вопрос.


Ты часом не из Одессы, раз отвечаешь вопросом на вопрос ?

Как только одна из сторон спускается до уровня оскорблений, становится понятно кто есть кто. Хочешь конструктива в беседе, вперёд и с песней, только прекрати паясничать аки малое дитя.
"
insiderg написал:
"
Laven77 написал:
"
insiderg написал:
Ну так ты начал, а теперь слезаешь с темы, тебе по существу поставленных вопросов тоже сказать нечего?

Вопросы поставлены о том, что уже давным-давно процитировано в моих предыдущих сообщениях, так что по существу ты тупой.
И ты все еще не ответил на мой вопрос.


Ты часом не из Одессы, раз отвечаешь вопросом на вопрос ?

Как только одна из сторон спускается до уровня оскорблений, становится понятно кто есть кто. Хочешь конструктива в беседе, вперёд и с песней, только прекрати паясничать аки малое дитя.

Отвечать по второму и третьему кругу на одни и те же вопросы - это не конструктив, а тупой разговор. С твоей стороны отсутствие внятной аргументации и метания ухожу/не ухожу как у школьницы. У подъезда с себе подобными так разговаривай, а мне ты не интересен.

Так и не ответил, кстати) Что и следовало ожидать.
Ну и по теме, конструктивно)

Смотрю все проигнорировали вопрос относительно терминологии валюты (currency), то ли он неудобный то ли ещё чего. Обратимся к оригиналу вики https://en.wikipedia.org/wiki/Currency
A currency (from Middle English: curraunt, "in circulation", from Latin: currens, -entis), in the most specific sense is money in any form when in use or circulation as a medium of exchange, especially circulating banknotes and coins.[1][2] A more general definition is that a currency is a system of money (monetary units) in common use, especially for people in a nation.

Поэтому даже если бы я (обоже!) пытался каким то образом изменить подход к названию местных ценностей, что мне нафик не надо, они бы возможно так и назывались ценности (values), но не currency. Вот и всё, а вы тут демагогию развели на три страницы.

Повторяю для плоховидящих текст я даже выделю ещё разок: мне нравится называть сферы монетами потому, что так удобно мне. А вы называйте как вам заблагорассудится: экзальты, экзы, экзоли, экзалты, экзальды, чего только не встречалось на форуме.
"
garamaganda написал:
И ты не поверишь, они совпадают, ведь именно тогда я зарегестрировался на оф сайте pathofexile.com, и мне радостно сообщили, что теперь я могу туда залогинится :) Ничего общего с временем игры и датой регистрации на форуме нет)


Thank you for creating an account with Path of Exile не знаю как тебе ещё понятнее написать. Без аккаунта в пое ты играть не можешь, ало.


"
garamaganda написал:
Сам выделил

У тебя с английским всё норм ? Если бы я выделил слово coins у тебя припадок бы случился ? Оно там есть, никуда не пропало ;D


Всё ещё надеюсь, что ты не совсем потеряный)
В пое монеты — это донатная валюта. Все остальное, валюта обменная. Ты же не называешь рубли монетами. Да и когда играешь постоянно и общаешься на общепринятых терминах, никаких монет в обиходе речи у тебя не будет
"
PaperPenny написал:
В пое монеты — это донатная валюта. Все остальное, валюта обменная. Ты же не называешь рубли монетами. Да и когда играешь постоянно и общаешься на общепринятых терминах, никаких монет в обиходе речи у тебя не будет


О, и тебя туда же, надеюсь будет конструктивно ;D

О донатных монетах речи не шло, я указал как продал предмет за монеты и понеслась душа в рай.

Рубли после деноминация, я лично называю проще, например 50 000 рублей, это или 50 кусков или просто 50 рублей, а просто 50 рублей это 50 копеек (больше они не стоят). Либо, когда даю детям на карманные, даю 500 монет, а не 500 рублей, так как минимум веселее, учитывая номинальную стоимость российских дензнаков.

УФ Я ЕЩЁ РАЗ ГРОМКО ЗАЯВЛЯЮ, что употребляю слово монеты в своём собственном обиходе, ало! Висперы отправляя, не меняю вроде would like to buy ur blablabla listed for 1 exa (coins ahaha) in Standard blabla.
Оу, вы только посмотрите, что это у нас тут: https://pathofexile.gamepedia.com/Currency

A number of orbs are purchasable at vendors, and can thus be ranked like coins
забавный челик, говорит, называю как мне удобно, а потом искренне удивляется что его не понимают
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Восстановлю хронологию для тебя, всё таки надеялся, что ты не рыба и памяти хватает более чем на 3секунды.
Может быть тут есть вопрос ?
"
Laven77 написал:
"
insiderg написал:
почему сферы нельзя называть монетами

1. Потому что в пое тебя просто не поймут.
2. Потому что монеты - это универсальное средство оплаты, а валюта в пое - это еще и товар, на который колеблются цены также как и на все остальные товары на рынке. С тем же успехом можно называть лошадь автомобилем, раз уж на ней тоже ездят.

Или тут ?
"
Laven77 написал:
И ты все еще не ответил на мой вопрос.


"
Laven77 написал:
Вопросы поставлены о том, что уже давным-давно процитировано в моих предыдущих сообщениях, так что по существу ты тупой.
И ты все еще не ответил на мой вопрос.

Или тут ?

"
Laven77 написал:

Отвечать по второму и третьему кругу на одни и те же вопросы - это не конструктив, а тупой разговор. С твоей стороны отсутствие внятной аргументации и метания ухожу/не ухожу как у школьницы. У подъезда с себе подобными так разговаривай, а мне ты не интересен.
Так и не ответил, кстати) Что и следовало ожидать.

Или может быть тут ?
"
Laven77 написал:
Ну да, ты выразил заведомо неверное утверждение и тебя сразу же задавили аргументацией. Неудивительно в такой ситуации скрыться в кусты и там тихонько без свидетелей полемизировать в кулачок.

Ах да, вот он вопрос
"
Laven77 написал:

Погоди, так ты же писал что собираешься откланяться, а теперь пишешь такими кирпичами. Получается, твои слова не стоит воспринимать всерьез?


Жалкое подобие человека разумного.

Про тебя чуть не забыл
"
aaimwhite написал:
"
insiderg написал:
почему сферы нельзя называть монетами и поведай суть сакральной истины пое которую я не могу постичь ;D

потому что монеты это валюта, которой можно купить только донатные предметы, зайди в шоп и увидишь, ума палата.


Про валюту почитай выше, сможешь писать более осмысленные посты не только по лору пое. Может быть.


"
PaperPenny написал:
В пое монеты — это донатная валюта. Все остальное, валюта обменная. Ты же не называешь рубли монетами. Да и когда играешь постоянно и общаешься на общепринятых терминах, никаких монет в обиходе речи у тебя не будет

ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация